Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 09:41

498 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго Времени Суток!!!♥♥♥

♥♥♥​​​ФЛЮИД РЕКОНСТРУКТОР ДЛЯ ВОЛОС OLLIN PROFESSIONAL bionika fluid reconstructor♥♥♥

Стоимость: около 498 руб;

Объем: 100 мл;

Производство: Россия;

Информация от производителя:

Fluid Reconstructor от OLLIN Professional с содержанием уникального компонента — масла овса — глубоко увлажняет сухие, тусклые локоны, восстанавливает структуру повреждённых прядей, облегчает расчёсывание. С его помощью можно устранить видимые повреждения, решить проблему секущихся кончиков.

История моих волос, или коротко об их состоянии:

• Состояние моих волос ближе к "состричь все под 0", чем здоровые и сильные.Несколько кератиновых выпрямлений, привели не к ошеломительному результату, а к тому, что волосы стали обламываться по длине. Парочка обесцвечиваний в технике аиртач и шатуш, так же добавили свою "ложку дегтя".
  • Как итог, волосы ломкие, пористые (чем-то напоминают проволоку), при этом густые и имеют природный блеск. Даже при том, что урон волосам нанесен сильнейший, они густые и сильные, продолжают расти, хотя и обламываются.

Оформление/упаковка:

В целом у меня нет особых претензий к упаковке. Все выполнено добротно, даже защитный колпачок плотно садится и защищает бутылек от протекания.

Вопрос у меня только к помпе. Масло настолько тугое, что нажимая на "кнопочку", вы должны приложить не мало усилий, что бы что-то выдавить, а ведь это очень проблематично. я второй раз покупаю несмывашки от Ollin, и второй раз у них так отвратительно работает распылитель, если его можно так назвать... ну, вы поняли.

Расход/экономичность:

В моем случае, масло приходится расходовать очень много я нажимаю в среднем раз 8, что бы мне хватило на мою длину, и густоту. Такой баночки в 100 мл, хватит не надолго, это еще и из-за консистенции самого масла.

Аромат:

Аромат - сладкой дыни. Такие жвачки бывают, со вкусом дыни, так вот это та самая история. На волосах аромат сохраняется, но не так интенсивно, как в момент нанесения.

Мне аромат не понравился, я вообще недолюбливаю отдушку дыни, даже встоль химозную. Благо, на самих волосах я ее не ощущаю.

Консистенция:

Как я уже писала выше, масло очень густое. Его проблематично, как извлечь с флакончика, так и распределить по волосам. Я вообще не понимаю как его дозировать, сколько не нанеси результат одинаковый.

Способ применения:

Я выдавливаю капель пять на ладонь, растираю их и быстро наношу на кончики волос, так повторяю пару раз. В среднем 10-15 нажатий.

Волосы предварительно высушены 5 на 70. Остаток масла на ладонях могу нанести и на прикорневую зону.

Вердикт:

Пока я печатала этот отзыв, пыталась найти для себя хоть какие-то плюсы... Их ничтожно мало, для того, что бы лично я повторила данную покупку, но советовать вам, я могу.

Данный флюид, который по консистенции вообще ничем не отличается от масла, поэтому весь отзыв, я и называю флюид - маслом. Он тягучий, жирный, маслянистый и оставляет на руках силиконовую пленочку, что кстати прекрасно для волос, не так они подвержены ломкости, и получают здоровый блеск, который может быть утерян. Так вот, мне посоветовала мастер по окрашиванию волос, и я конечно поддалась ее совету. Особой разницы не заметила. Мои волосы одинаково воспринимают любое масло/флюид. Но, конкретно в этом случае мне не хватило смягчения, увлажнения, питания, я не чувствую, что волосы стали более рассыпчатыми, мягкими, что к ним приятно прикасаться, как после масел от других производителей.

Данное масло отлично подойдет девушкам со здоровыми не окрашенными волосами, тут оно сработает прекрасно. Мне же не зашло.

♥♥♥Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч! ♥♥♥

Nyusenochekне рекомендует
13.02.2023
А мне его советовали
11.03.2023
У меня с этим брендом вообще не сложилось, сколько средств разных не покупала, все какое-то не то