Опубликовано 24 Июль, 2022 - 20:48

450 рублей

Всем привет!

Предыдущий раз я красилась Краской Casting Crème Gloss и скажу так, что стойкостью она не порадовала, так как цвет очень быстро подмылся и ушла в рыжий оттенок.

Поэтому мне захотелось уже закрасить темнее (хотя раньше я этого боялась) и мой выбор пал на крем-краску с тройным уходом L’Oréal Paris EXCELLENCE в оттенке 500 Светло-Каштановый. Привлекло в ней то, что нейтрализует медные оттенки.

Крем - краска стройным уходом L’Oréal Paris EXCELLENCE, оттенок 500 Светло-Каштановый.

▪️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪️

Крем - краска с тройным уходом LOREAL PARIS EXCELLENCE в оттенке 500 Светло-Каштановый.

• Объём: 192 мл.
  • Страна - изготовитель: Бельгия.
  • Цена: 450 рублей ( с учётом скидки)
  • Купить можно: в Магнит Косметик, заказать на Wildberries, OZON.

▪️ОПИСАНИЕ ▪️

Инновационная крем-краска Excellence от LOréal Paris с тройной защитой волос на всех этапах окрашивания. Защищает, уплотняет, укрепляет. Локоны приобретают насыщенный живой цвет, который длительное время не смывается и не тускнеет.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

— 100% закрашивание седины

— защищающая крем-краска для волос. Обогащена про-кератином и защищающей сывороткой для защиты волос во время окрашивания, стойкий цвет

— новый этап в ритуале ухода: ухаживающий деликатный шампунь после окрашивания с мягким pH. Деликатно очищает кожу головы и волосы после окрашивания. Насыщенный, естественный цвет

— легкая питательная маска для волос, обогащена керамидом. Питает волосы, делает их мягкими и блестящими, без утяжеления

СОСТАВ:

1196774 - крем-краска - aqua / water;cetearyl alcohol;deceth-3;propylene glycol;laureth-12;oleth-30;ammonium hydroxide;hexadimethrine chloride;lauric acid;glycol distearate;toluene-2,5-diamine;polyquaternium-22;ethanolamine;silica dimethyl silylate [nano] / silica dimethyl silylate;m-aminophenol;resorcinol;ci 77891 / titanium dioxide;2,4-diaminophenoxyethanol hcl;ascorbic acid;thioglycerin;ammonium thiolactate;dimethicone;n,n-bis(2-hydroxyethyl)-p-phenylenediamine sulfate;proline;carbomer;threonine;edta;parfum / fragrance. 1152439 - проявитель - aqua / water;hydrogen peroxide;cetearyl alcohol;sodium salicylate;trideceth-2 carboxamide mea;phosphoric acid;ceteareth-25;tetrasodium etidronate;tetrasodium pyrophosphate;glycerin. 1217017 - ухаживающий деликатный шампунь после окрашивания с мягким рн - a q u a / water;sodium laureth sulfate;cocamidopropyl betaine;dimethicone;sodium chloride;parfum / fragrance;ci 77891 / titanium dioxide;guar hydroxypropyltrimonium chloride;mica;coco-betaine;sodium benzoate;sodium hydroxide;phenoxyethanol;steareth-6;acetic acid;peg-100 stearate;peg-45m;trideceth-10;trideceth-3;salicylic acid;fumaric acid;linalool;benzyl alcohol;amodimethicone;isoeugenol;carbomer;citric acid;bht;hexylene glycol;hexyl cinnamal;glycerin;glycol distearate. 1177657 - маска для волос - aqua / water;amodimethicone;stearyl alcohol;hydroxypropyl starch phosphate;isopropyl myristate;behentrimonium chloride;cetyl alcohol;hydroxypropyltrimonium hydrolyzed wheat protein;phenoxyethanol; acetic acid;peg-150 distearate;trideceth-5;trideceth-6;trideceth-10;panthenol;linalool;benzyl alcohol;isopropyl alcohol;isoeugenol;2-oleamido-1,3-octadecanediol;caprylyl glycol;cetrimonium chloride;hexyl cinnamal;glycerin;parfum / fragrance

▪️УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД ▪️

Комплектация находится в приятной коробке, на которой изображена брюнетка с номером оттенка, а также прописан многообещающий результат после окрашивания.

На обороте коробки имеется вся необходимая информация о крем - краске L’Oréal Paris EXCELLENCE и то, какой результат можно получить в зависимости от исходного цвета.

А также по бокам и на дне коробки имеется информация о краске, в том числе состав.

▪️ ПРО ОТТЕНОК ▪️

В прошлый раз я закрасила волосы в оттенок Ванильный Мокко и как писала выше, цвет быстро смылся. Поэтому в этот раз смело взяла на уровень темнее и не прогадала.

▪️СОДЕРЖИМОЕ УПАКОВКИ ▪️

1. Флакон- аппликатор с проявителем объёмом 72 мл, а также имеется аппликатор- расчёска, но я люблю красить по старинке.

2. Крем-краска, которая находится в мягком тюбике объёмом 48 мл. На обороте имеется вся необходимая информация.

Тюбик краски оснащён специальной крышкой, нужно открутить крышку, снять колечко и затем до конца прокрутить крышку, тем самым проткнуть защитный слой.

3. Маска для волос объёмом 60 мл, которая находится в маленьком удобном бутыльке. Ее мне хватило на один раз.

Консистенция маски довольно-таки густая, приятная на ощупь. А аромат легкий косметический.

4. Деликатный шампунь с мягким pH объёмом 12 мл, который находится в маленьком тюбике, на одно применение.

Консистенция шампуня также в меру густая, приятная на ощупь, к тому же перламутровый.

Пенится отлично.

5. Перчатки и инструкция, на которой все подробно расписано.

▪️ПРИМЕНЕНИЕ ▪️

1. Обязательно надеть перчатки и не снимать в течение всего процесса окрашивания.

2. А дальше все очень просто:

Выдавить проявляющую эмульсию в неметаллическую миску. Для удобства производитель предлагает вылить все содержимое во флакон-аппликатор, но я уже писала выше, что я не люблю так, мне лучше по старинке с кисточкой.

3. К проявителю добавить крем-краску:

Запах аммиачный, очень режет глаза 😑 Я красилась под вентилятором, чтобы хоть как то не чувствовать.

4. Далее смешать все с помощью кисти до однородности:

Краска очень легко и быстро смешивается с родным окислителем. Кстати я ждала минут 15 когда смесь эта потемнеет, все таки оттенок же темный.

5. Полученную смесь распределить по волосам, начиная с корней. Я наносила на чистые сухие волосы:

Краска с волос не течёт и не брызгается. Распределяется очень быстро, не высыхает в процессе окрашивания.

В процессе кожу головы не жгло, никакого дискомфорта.

Время выдержки составило 30-40 минут.

Далее все как обычно: смыла краску, помыла шампунем (из этой комплектации), нанесла маску на 10 минут и тут я удивилась насколько волосы не пострадали, не иссушились, а были мягкими с приятным ароматом. Действительно чувствовался уход.

Шампунь очень хорошо промывает без какой либо жирности и утяжеления.

▪️РЕЗУЛЬТАТ ▪️

Немного о моих волосах: за этот год я столько раз красила свои волосы, то тонировала, то перекрашивалась несколько раз 😑 естественно поврежденные, к тому же часто пользуюсь феном и утюжком. Сами по себе волосы густые и пористые.

После смывки краски я очень осталась довольной, я так боялась тёмных оттенков, а зря, так как мне очень понравился новый цвет волос Светло-Каштановый. Такой благородный шоколадный оттенок.

Для наглядности покажу фото ДО / ПОСЛЕ:

По качеству волосы стали намного лучше, если до этого концы были жесткие ( как мочалка ) и хотелось состричь под каре. То сейчас такого нету, волосы напитанные, мягкие.

Данная крем-краска абсолютно не испортила волосы, волосы отлично блестят, но здесь конечно зависит от хорошего ухода.

▪️ СТОЙКОСТЬ ▪️

Касательно стойкости: могу сказать, что краска оказалась очень стойкой. Даже при каждом мытье практически не смывается с волос.

Для наглядности покажу фото До / После ( спустя почти месяц ) :

Оттенок не стал каким-то тусклым и рыжим.

РЕЗЮМИРУЮ:

✅ Стойкая.

✅ Хороший оттенок.

✅ Отличный шампунь и маска для волос.

✅ Не портит, не сушит волосы.

Не вызвала Аллергической реакции.

➖ Минус один - запах.

▪️ВЫВОД ▪️

Стойкая крем-краска L’Oréal Paris EXCELLENCE в оттенке 500 Светло-Каштановый мне понравилась тем, что не испортила волосы. А ведь это очень важно! И порадовала своей стойкостью. Вообщем, рекомендую к покупке, достойная бюджетная краска!

____________________________________________________
Спасибо за внимание! Надеюсь, что Вам понравился мой отзыв! ❤️

Другие мои отзывы здесь SSS_beauty

Достоинства
  • Адекватное соотношение цена-качество
  • Большой объем
  • В комплекте есть маска
  • Есть шампунь в комплекте
  • Не вызвала аллергических реакций
  • Не вызывает жжения
  • Не пачкает кожу
  • Не портит волосы
  • Стойкая
  • Удобна в нанесении
  • Удобная в использовании
  • Цвет соответствует заявленному
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Резкий запах
SSS_beautyрекомендует
25.07.2022
Классный результат 😍
26.07.2022
Да самой нравится очень!😉
Официальный представитель LOreal Paris
08.08.2022
Добрый день! Благодарим Вас за выбор продукции бренда L`Oreal Paris! Рекомендуем дополнить Ваш уход шампунем серии Elseve, Эксперт цвета. Шампунь поможет сохранить яркость и насыщенность цвета, препятствуя вымыванию красящих пигментов. Нанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте.💓
  • 08.12.2020 - 22:15
    Краска от известного Южнокорейского производителя справляется с окрашиванием седых волос на 100%, но к сожалению прекрасный результат окрашивания радует не долго :( отзыв о тоне Golden Blonde / 7YN
    Доброго времени суток!!! Очень давно хотела попробовать краску для волос компании "Sewha&PC inc" (Южная Корея) . На разных специализированных сайтах, посвящённых красоте волос, о краске только положительные отзывы.
  • Тонировка волос в домашних условиях. Справится даже новичок. Красивый оттенок мокко и сохранение мелирования
    Мне довольно повезло в борьбе за украшение волос - я нашла отличного парикмахера и уже много лет хожу только к ней. Всегда могу спросить совета относительно прически, цвета волос и прочих хотелок.
  • 24.07.2022 - 22:33
    TNL Million glow Private collection Silk protein - моя первая корейская краска для волос. Оттенок 10.12 (Платиновый блонд пепельный перламутровый)
    Окрашиваю волосы самостоятельно уже давно и регулярно. А при выборе краски прислушиваюсь к совету своего парикмахера. В последний раз она мне посоветовала корейский бренд TNL и их краску Million glow Private collection. Я прислушалась и купила ее.
  • Флюид NEXXT КРЕМ-БРЮЛЕ для волос - бесполезное баловство. Попробовать можно, но покупать средство на постоянной основе вряд ли стоит. В моем случае - после работы флюида на слегка суховатых волосах - жесткая матовая проволока. А обещали-то, а обещали...
    Всех приветствую! Ох, какое же любопытное средство мне довелось недавно попробовать. Назвать флюид крем-брюле для волос NEXXT новинкой я не могу. Если не ошибаюсь, это новинка прошлого года - заманчивая, интересная, и мега-бюджетная.
  • 15.02.2021 - 22:15
    ※ Оттенок 8-1: холодный русый ※ История от том, как я "холодом" хотела вывести рыжину, и что из этого вышло.
    Добрый вечер всем! Сегодня - интересный отзыв) Отзыв, об очередной покраске в домашних условиях, очередном эксперименте, и что в результате из этого получилось.
  • 11.12.2017 - 08:43
    АНТИ-омбре. Тонирующий спрей Лореаль для корней Как правильно пользоваться? Спрей Magic Retouch ПОНРАВИЛСЯ, но оценка 3*. Оттенок: темно-каштановый
    Тонирующий спрей Лореаль для отросших корней стал уже хитом. И не зря - такие штучки давно пользуются популярностью. Много лет назад в сети летало популярное видео, где таец (если не путаю его национальную принадлежность ) закрашивает лысину каким-то порошком (вроде, пудра Caboki или что-то в этом…
  • 21.10.2013 - 10:29
    Супер краска! Расскажу секреты основных правил окрашивания + много фото+++ Цвет 5.1
    Мой родной средне-русый цвет (6. волос никогда мне не нравился, я всегда пыталась что то изменить, или мелирование сделаю или на тон-два темнее покрашусь - то краской, то оттеночным бальзамом.
  • 10.03.2017 - 20:51
    Окрашивание волос в домашних условиях краской Maxima Vital Hair в оттенке 6.91 (ледяной коричневый тёмный блондин). Получила ли я желаемый шоколадный оттенок? Стоит ли покупать краску для волос этой марки? Много фото в отзыве.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв.   Сегодня я расскажу Вам о своем втором окрашивании волос в домашних условиях . Первый раз я красила волосы дома аж в конце октября 2012 года, точнее волосы красила мне мама недорогой краской из масс-маркета, которую я купила сама, сейчас уже и…
  • 12.06.2019 - 15:13
    Тонирование волос в домашних условиях безаммиачной краской Kapous Magic Keratin. Оттенок 9.11, фото до и после.
    Привет всем! У меня частично обесцвеченные волосы - корни своего цвета, длина и кончики в общей массе осветленные. И вот я, значит, решила затонироваться, предварительно получив "добро" от своего мастера. Обесцвечиваться я, понятное дело, сама не буду, а вот тонировка - дело несложное.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 30.09.2022 - 07:33
    Краска за 170 рублей. Закрасил ли Средне-русый оттенок 7-1 мои рыжие волосы с сединой?
    Мне немного поднадоел красно рыжий подтон волос и я решила попробовать закрасить его холодным оттенком. Купила недорогую краску Palette , тон выбрала средне русый 7-1 Сейчас мои волосы выглядят вот так, немного проглядывает седина, имеется медный тон и хорошо видны отросшие корни волос От…
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 20.06.2022 - 09:11
    Очень удобная упаковка! Отлично закрашивает седину, но оттенок не совпал с ожиданиями.
    Безаммиачная краска, которая закрашивает седину и ухаживает за волосами??? А такое бывает? С LOREAL возможно всё! Сегодня я Вас познакомлю с новинкой - краской для волос L'Oreal Paris Excellence Creme универсальные нюдовые оттенки. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ: Изготовитель Л'Ореаль С.А., Франция.
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 28.07.2022 - 14:26
    Как желтая цыпа стала снова натурально русой 📌
    Всем привет! Мои вечные приключения с волосами, уверена, закончатся не скоро!) Я очень люблю свой родной цвет, но дух авантюризма не дремлет))) Итак. После 5 лет окрашивания волос разными техниками (шатуш, айртач и.т.д.) на мою родную базу, я решила добавить яркости в будни.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?