Опубликовано 6 Июль, 2020 - 11:13

Здравствуйте! У меня нет конкретного предпочтения ГДЕ покупать парфюмерию, главное, чтобы это был оригинал и адекватная цена. Из интернет-магазинов мой главный и много раз проверенный любимец - BeautyDepot, но не всегда там есть то, что мне нужно. В прошлом году познакомилась с магазином randewoo (спасибо Ksu_Shanti), где купила желанные ароматы по отличной цене, как раз успев на акцию. Не так давно я снова сделала заказ, но в этот раз не всё прошло идеально гладко. Но, обо всём по порядку.

[ссылка]

randewoo.ru главная

Так выглядит главная страничка магазина. Регистрация простая и понятная.

У магазина отличный каталог товаров. Косметика, парфюмерия, аксессуары. Есть даже различные редкости. В общем, полно всего.

randewoo.ru каталог

У магазина есть свои варианты ароматных боксов "Aroma Box", например, такие как "Все ароматы Escentric Molecules", "топ селективных ароматов" и т.д.

Оплата:

randewoo.ru отплата

Довольно широкий перечень платежных систем, даже вэбмани.

Доставка:

randewoo.ru доставка

Варианты доставки зависят от места вашего проживания. Бесплатная доставка будет при заказе от 3500 рублей. У меня лично были такие заказы, курьер доставлял посылки прямо домой.

randewoo.ru доставка

Система скидок:

randewoo.ru скидки

Неплохая накопительная система скидок, плюс бывают акции, промокоды. Лично у меня на данный момент дополнительная скидка 9% на всё.

Мой личный кабинет:

randewoo.ru мои заказы

После оформления заказа должен позвонить менеджер и уточнить все детали заказа.

Оба раза я платила он-лайн, на почту приходит электронный чек. Правда, в нём уточнений по позициям в заказе, просто общая сумма.

Мой первый заказ

Прошёл как по маслу, на сайте была скидка на ароматы LALIQUE, я взяла 3 аромата. Доставили быстро, буквально через 3 дня после заказа.

Посылка от randewoo.ru

Вот такая воздушная упаковка, все пришло в отличном состоянии (ароматы уже вынула из коробок).

randewoo.ru отзыв

Положили 2 подарка - мелочь, а приятно.

Магазин Рандеву отзывы

Заказом осталась крайне довольна, ароматы оригиналы 100%, сразу этот магазин отнесла в свой "белый список".

Мой второй заказ

Я захотела купить несколько средств для волос от Lador, дешевле всего они оказались именно на Рандеву. Плюс взяла ещё пару интересующих меня позиций. Оформила заказ, позвонила оператор и сообщила, что одной позиции у них пока нет. Либо я от неё отказываюсь, либо жду 12 дней. Я согласилась подождать, хотя всё же срок ожидания приличный. Не очень понимаю, почему такие товары не попадают на сайте в категорию "нет в наличии" (таких товаров там, к слову, много).

Ближе к назначенному сроку мне снова звонят из магазина и говорят, что одна позиция из моего заказа оказалась просроченной. С одной стороны, я расстроилась, но, с другой стороны, хорошо, что это они заметили сами, а не положили мне в посылку. Из возможных вариантов предложили возврат денег за товар или зачислить бонусами на следующие покупки. Я выбрала возврат. Деньги пришли через 2-3 дня после этого звонка.

Посылку так же доставил курьер.

randewoo.ru мой заказ

Упаковка всё такая по надежности.

randewoo.ru отзыв

Мой заказ:

randewoo.ru отзывы

В этот раз положили всего два небольших одинаковых пробника сыворотки для лица coxir peptide serum. Я бы предпочла пробники ароматов.

Этот заказ я долго ждала, плюс одного товара так и не дождалась. Претензий к самой продукции у меня нет.

Кстати, сейчас там цены на тот же Ладор сильно поднялись, я брала маску за 696 рублей, а сейчас она стоит уже 959, хотя даже месяц не прошёл.

Резюме. Буду продолжать рассматривать этот магазин для покупок косметики и парфюмерии. Но обязательно предварительно необходимо сравнивать цену с конкурентами. После последнего заказа поставлю Рандеву 4 балла, всё же не так идеально у меня с ними сложилось.

Спасибо за внимание!

Читайте также мои отзывы на аналогичные магазины:

Мои отзывы на парфюмерию вы найдёте ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Богатый выбор
  • Вежливые сотрудники
  • Доставка домой
  • Каждый заказ сопровождается подарком
  • Много акций
  • Хорошая система скидок
Недостатки
  • Долгое ожидание
Shadow Crystalрекомендует
06.07.2020
Я бы предпочла пробники ароматов.
кто бы сомневался Laughing out loud а что за аромат в прозрачном флаконе?
Laughing out loud
Это Lalique Pour Homme Lion Smile мужской аромат, с нотой ретро, очень необычный, как по мне))
06.07.2020
это в чёрном флаконе,а прозрачный?или ты про прозрачный,с чем то беленьким Laughing out loud
06.07.2020
В магазине большой выбор парфюма, иногда ценники и правда радуют, что тоже мне нравится.
06.07.2020
на рандеву особо на зависаю...все-таки цены повыше, но акцию выловить еще надо суметь)) ооой хочу Аметист себе, что-то я прониклась к нему кажется после отливанта Big smile

второй заказ удачный уже тем, что цена товара ниже теперешней, но рабочие моменты конечно огорчают такие...но и на БД тоже такое бывает(
06.07.2020
Аметист - моя любовь! Love Боже, этот ягодный аромат будет у меня всегда)) есть несколько флаконов, которые всегда должны у меня быть, и он один из них Innocent
Да, согласна, бывает всякое. Но с БД удачно, вроде бы, всегда было всё.
06.07.2020
Как вам аромат из итальянской серии Brokard? Интересно было бы с ним познакомиться Smile
06.07.2020
Очень понравился! Smile яркий цитрусовый,такой свежий, прям летний)) и стоит совсем недорого для такого аромата Shy
Обожаю разглядывать посылки Innocent
И прям ликую, когда в коробке всего много)

С приобретением тебя Мюглера! Тоже не так давно у меня появилась Аура Сенсуэль (та, которая в розовом стекле).

Спасибо большое за упоминание меня, растрогала Shy
Спасибо, Ксюша! Love Благодаря тебе сделала тот выгодный заказ с Лаликом! Love
Мюглера купила мужу для парности наших Пришельцев Laughing out loud Аура эту тестила, понравлась) Но я пока решила ограничиться классической версией))
Как тебе Сиеста?) (не припомню отзыв) Или он еще будет? Smile

Аметист - Love Обожаю - и камушек, и парфюм) А ты - тем более - любитель фиолетового))

Элиэн Мэн мне очень нравится, все время пытаюсь в Лету заставить мужа его выбрать, но он вообще не фанат Мюглера, мужских ароматов по крайней мере.
06.07.2020
Сиеста мне понравилась, думаю, надо написать отзыв, пока ещё лето)) Свежий цитрусовый аромат, такой кисленький, освежающий, но очень женственный. В общем, зашло, а по такой цене - сказка!
Аместит - один из любимчиков, не знаю, почему ещё не созрела до отзыва, хоть и год прошёл Laughing out loud
Моему Мюглер зашёл, есть в коллекции ещё один аромат - A*Men Pure Malt, балдею от него Shy
Заинтересовали.
Спасибо за отзыв
Знакомый магазин! Хорошо, что написали отзыв)
07.07.2020
О, спасибо за наводку, буду знать, где потратить электронные денежки.))) Вы с помощью Webmoney там пробовали оплачивать?
07.07.2020
Платила с карты) Но, думаю, проблем не должно быть))
Отличные заказы! Love В этом магазине тоже иногда покупаю ароматы Smile
08.07.2020
Хорошие покупки. Меня бы тоже смутило, почему не поставили товар своевременно в позицию отсутствия.
05.08.2020
особенно интересно было бы почитать отзыв на Инопланетянина) да и на остальные парфюмерные позиции из заказа тоже.
05.08.2020
Спасибо!) Shy Не знаю, на мужской Alien писать не планировала, на женскую версию есть отзыв) на Сиесту написала - вот ) На средства для волос планирую написать Smile
03.12.2020
жалко, что не планируете( а за ссылки спасибо, почитаю, правда оба отзыва читал, как оказалось.
01.12.2020
Я как раз сегодня свой первый заказ из этого магазина забрала. И честно говоря очень сомневаюсь в подлинности товара. До этого брала туалетную воду в фирменном магазине, за границей, поэтому есть с чем сравнить. И разница довольно заметна.... расстроена очень....
01.12.2020
Очень жаль((( а что за фирма?
По тем товарам, что покупала я, у меня не было претензий и среди покупателей этот магазин котируется. Вы им написали?
02.12.2020
Victoria’s Secret, Bombshell. У нас этот аромат не найти, поэтому и решила заказать. Нет, не писала. Я так поняла, что если аромат вскрыт и начат, то возврат не возможен. Да и за неимением других вариантов, буду пользоваться... он все таки похож, хоть и не на 100%.
Чернильница прекрасна. А вот ждать 12 дней мне бы было лениво
19.07.2023
один раз хорошо тоже было, а вчера просто непонятный kilian пришел - в поддержке сказали нормально, что аромат другой - похож на дишманский одекалон ))))