Опубликовано 16 Март, 2023 - 16:49

полгода или более
    254 руб.

Раз есть шампунь, то должен быть и бальзам к нему. Правда, я часто бальзамы игнорила, редко ими пользовалась, но по мере того, как я становлюсь старше, меняется структура волос, если в молодости волосы были жирными, да что волосы, кожа тоже, то сейчас кожа сухая, волосы тоже становятся такими. Поэтому уход без бальзама я теперь редко представляю.

Шампунь и бальзам с гиалурон наполнителем

• Цена, где купить

Покупала на Wildberries, мне показалась, что цена там более привлекательнее, чем в магазинах Магнит Косметик, Пятерочка и тд.

Покупала флакон объёмом 250 мл. за цену в 254 руб.

Цены с прошлого года подскочили, поэтому такую цену считаю в нынешнее время более-менее приемлемой, хотя далеко и не бюджетной.

• Флакон, внешний вид, состав

Флакон пластиковый, полупрозрачный, с фиолетовым оттенком.

Бальзам L'Oreal Elseve с гиалуроновой кислотой

В отличии от флакона шампуня, здесь наоборот верх узкий, а низ пошире, при этом флакон устойчиво стоит на полке, как раз той стороной, где расположена крышка.

Крышка в таком положении не подтекает, средство из флакона не просачивается.

Крышка флип-топ, удобна в применении, закрывается до щелчка.

Всю информацию о бальзаме можно прочитать с этикетки сзади.

Бальзам L'Oreal Elseve с гиалурон наполнителем

Также в отличии от флакона шампуня текст приводится на русском языке, на флаконе шампуня было всё не по-русски.

Смотрим, что пишут. Для удобства сделала фотографию флакона более крупным планом, а заодно продублировала информацию.

Описание, обещания:

У Вас обезвоженные и тонкие волосы? Подарите своим волосам интенсивное увлажнение и легкое расчесывание! ELSEVE [Гиалурон] Наполнитель от L'Oreal Paris мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления. Увлажняющий бальзам Эльсев заметно облегчает расчесывание, интенсивно увлажняет на 72 часа, при совместном применении с шампунем придает объем. Волосы в 10 раз более увлажненные. 24 часа упругости. Волосы выглядят более объемными после совместного применения шампуня и бальзама. ДЕЙСТВИЕ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ - Молекула ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ способна удержать воды в 1000 раз больше собственного веса. Как своеобразный водный резервуар, она наполняет волосы влагой, делая их плотными и упругими.

Производитель рекомендует для лучшего эффекта воспользоваться всей линейкой увлажняющих средств с гиалуроновой кислотой. Сюда входят шампунь, бальзам, маска и сыворотка.

Двух последних средств у меня не было, пользовалась только шампунем и бальзамом. В следующий раз, пожалуй, приобрету всю линейку.

Состав

​​​​​Состав выписывать вручную не стала, кликните по фото, чтобы увеличить.

Разбирать по полочкам состав тоже не буду, я в этом не разбираюсь, к тому же мне средство подошло, понравилось, поэтому к составу претензий нет, а вот если бы что-то пошло не так, то так бы написала, что что-то из компонентов не подошло и соответственно оценка к бальзаму была бы совсем другая.

• Консистенция, запах

Бальзам имеет очень густую консистенцию.

Увлажняющий бальзам L'Oreal Elseve для обезвоженных и тонких волос с гиалуроновой кислотой

Но из флакона хорошо выдавливается, не нужно трясти флакон.

Увлажняющий бальзам L'Oreal Elseve отзывы

Цвет нежно-сиреневый.

Отдушка очень приятная, сладковато-цветочная, фиалковая, один в один с отдушкой увлажняющего шампуня с гиалурон наполнителем.

• Применение, результат

Как говорила в самом начале своего отзыва, я раньше бальзамами пользовалась очень редко, если шампунь у меня заканчивался, то бальзам к нему оставался и хватало его еще на последующий шампунь.

Исходные данные:

С возрастом мои волосы становятся суше, в этом я сейчас становлюсь похожа на маму, у неё в пожилом возрасте волосы были полностью седыми и очень и очень сухими, она их могла не мыть целую неделю.

Я пока не совсем седоволосая и поэтому окрашиваю волосы в медно-тициановские оттенки, мою голову через день, но кончики волос сухие, если мыть голову только одним шампунем, то волосы после сушки будут вот такими.

Поэтому стараюсь использовать бальзамы для волос, лучше делать это с одноимёнными шампунями, а не из разной серии или другого бренда, чтобы средства между собой не конфликтовали и, чтобы в результате не получить совсем не то, чего ожидала.

Тут сразу скажу, что я люблю чередовать шампуни. Скажем так, сначала пару раз пользуюсь одними средствами, потом перехожу на другие. Обычно после окрашивания волос использую шампунь и бальзам для окрашенных волос, затем перехожу на другие средства, в данном случае вот перешла на Гиалуроновую серию средств Elseve от бренда L'Oreal. Далее эту серию чередую еще с другими средствами, например, для объёма волос, чтобы волосы не привыкли только к одному средству, не пересушились, либо, наоборот, чтобы быстрее не загрязнялись.

Итак, мою голову увлажняющим шампунем. Посколько у меня мокрые волосы немного завиваются, не знаю от чего они такие, раньше как-то такого вроде не особо замечала, то ли многолетним окрашиванием изменилась структура волоса, то ли еще что, но мокрые волосы у меня выглядят вот так.

Волосы после шампуня

Я бы не сказала, что волосы сильно спутанные и превратились в сорочье гнездо, я их могу легко расчесать при желании, но без использования бальзама после сушки волосы будут пушиться, в чем можно убедиться, посмотрев фотографию чуть выше.

Задача шампуня выполнена, шампунь вымыл волосы, теперь очередь за увлажняющим бальзамом.

Из флакона выдавливаю достаточное количество средства для своих коротких волос, распределяю бальзам по всей длине волос, выдерживаю 1-2 минуты, смываю.

Волосы после бальзама

Однозначно, эффект есть, надо использовать шампунь вместе с бальзамом.

После использования бальзама волосы становятся мягкими, гладкими, легко расчесываются.

Далее производитель рекомендует использовать маску и сыворотку, но всю линейку я не приобрела, пользовалась только этими двумя средствами, но в дальнейшем, когда буду повторять покупку, хочу приобрести весь линейку средств L'Oreal Elseve с гиалуроновой кислотой.

Поэтому за не имением всей линейки после бальзама я просто сушу волосы. Стараюсь сушить естественным способом, без использования фена.

В итоге, помимо гладкости, мягкости, я получаю еще блеск.

Все фотографии я делала при естественном освещении, возле окна, без использования вспышки. День выдался удачным, солнечным, поэтому хорошо видно, что волосы блестят.

Не смотрите на форму стрижки, я тут прилично уже обросла, но волосы живые, блестящие, объем присутствует, волосы не кажутся прилизанными.

Кончики тоже в прекрасном состоянии.

Ничего не торчит, не пушится, не электризуется.

Свежести вполне хватает на несколько дней, хотя я привыкла мыть голову через день.

Если подвести итоги, то увлажняющая серия с гиалурон наполнителем от L'Oreal Paris мне понравилась.

Пока пользовалась не полностью всем комплексом средств с "Гиалурон наполнителем", не покупала только маску с сывороткой, но от шампуня и бальзама я осталась довольна.

Для моих коротких, окрашенных волос шампунь, а в особенности увлажняющий бальзам с гиалурон наполнителем подошли идеально.

_________________

Увлажняющий шампунь с гиалурон наполнителем

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы более гладкие и блестящие
  • Волосы мягкие
  • Волосы не утежеляет
  • Есть два обьема флакона
  • Не крадет объем волос
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Устраняет статику
АсяПростоАсярекомендует
Мне тоже такой нужен
Хорошее средство для волос!
16.03.2023
Когда я окрашивала волосы, постоянно использовала бальзамы. Без них волосы были в хлам. А сейчас они только быстрее жирнятся с бальзами.
Когда волосы здоровые, бальзамы не нужны.
16.03.2023
Мне нравится результат! Волосы красивые Love
Я когда-то хотела попробовать эту линейку, а потом забыла и купила другие средства)
Волосы здесь не особо красивые, волосы отросшие уже, а вот результат мне от этих средств понравился.
Мне он нравится, тоже пользуюсь
Сладкая парочка для волос 👍☺️
17.03.2023
Ася, вот это цвет волос прямо очень удачный, красиво смотрится на свету.
А я наоборот всегда использую бальзам или маску в паре с шампунем, потому что без бальзама мои волосы зачастую трудно расчесать.
Спасибо! Да, красивый оттенок волос. Сейчас я тоже вот начала использовать бальзамы на постоянной основе.
17.03.2023
Хороший бальзам, отличный придает блеск волосам.
Хорошее действие бальзама.
17.03.2023
Хороший бальзам на каждый день
Прямо отличный, достоинства супер
Какой изумительный цвет волос💖
Спасибо! Shy
Волосы, как шелк
О, спасибо за комплимент.) Так мои волосы еще не назыаали.
18.03.2023
Люблю использовать в паре с шампунем
Вот я тоже так начала пользоваться.
Волосы выглядят славно.
Спасибо. 🤗
18.03.2023
Хороший эффект. Но мне кажется, что именно в дуэте с шампунем он так хорошо работает. Как-никак, но они из одной серии.
Да, хорошая парочка, полюбились.
Красивые волосы) Никогда не пробовала средства Elseve, все мимо прохожу
18.03.2023
У этой серии очень классный увлажняющий эффект
19.03.2023
Красивый эффект
Спасибо.)
22.03.2023
Хорошее дополнение к шампуню.
22.03.2023
У эльсев много классных средств💜
03.04.2023
Хороший какой! И ценник привлекательный! Smile
Средства очень понравились, что готова повторить покупку.
Официальный представитель LOreal Paris
07.05.2023
Добрый день! Спасибо, что делитесь с нами своим впечатлением и цените качество нашей продукции. Желаем приятного шоппинга с брендом L`Oreal Paris!
💕🤗