Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 14:37

несколько раз

Всем привет, дорогие читатели!

В середине лета я частично осветлила волосы и покрасила их в красный цвет, но такое мне быстро надоело и я решила осенью закрасить все волосы бордовым цветом. Уже второй раз покупаю краску в оттенке 5.62 Царский гранат, поэтому готова поделиться с вами своим мнением.

Garnier Color Sensation 5.62 Царский гранат

Полное название: Краска для волос Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Номер краски 5.62 Царский гранат.

Стоимость от 160 до 250 рублей.

Купить можно во многих магазинах, например, Улыбка Радуги или Магнит Косметик. В последний раз я заказывала на Яндекс.Маркет.

Объем 110 мл.

О продукте:

Крем-краска Garnier Color Sensation Царский гранат с точным попаданием в тон, стойким выразительным оттенком и 100% покрытием седины. Формула с эссенцией розы увлажняет и смягчает волосы, дарит комфорт коже головы во время окрашивания. Супернасыщенные пигменты проникают глубоко в структуру и сохраняют оттенок ярким до 10 недель. Частицы перламутра придают волосам ослепительное сияние. Цветочный аромат краски дарит наслаждение в процессе окрашивания. Оттенок 5.62 «Царский гранат» Color Sensation – роскошный винный оттенок с зеркальным блеском.

Состав на фото:

Состав

Внешний вид продукта

Яркая небольшая коробка краски с изображением девушки с цветом краски волос.

Garnier Color Sensation 5.62 Царский гранат

Оттенок 5.62 Царский гранат.

Номер оттенка

Со всех сторон много информации о продукте.

Открываем коробку.

В комплект краски входит:

флакон с молочком-проявителем (60 мл); тюбик с крем-краской (40 мл); крем-уход после окрашивания (10 мл); инструкция; пара перчаток.

Комплектация

Подробная инструкция.

Инструкция

Способ применения:

Смешайте крем-краску и молочко-проявитель. Нанесите на волосы. Подождите рекомендованное на упаковке время и смойте. Нанесите бальзам. Смойте.

Выливаю в миску крем-краску и молочко-проявитель.

Смесь

Перемешиваю. Консистенция не имеет очень резкого запаха.

Смесь

Я держала краску около 35 минут и пошла смывать. Далее нанесла бальзам из набора.

Подержала 5 минут, смыла, нанесла свои несмываемые средства и приступила к сушке волос.

Мои впечатления

Производитель уверяет в стойкости цвета до 10 недель, но у меня в насыщенном цвете он в прошлый раз держался около 3 недель. Поэтому я бы отнесла это к минусам.

Но я полностью влюбилась в этот оттенок.

Мои волосы до:

Волосы после:

После

Краска может оставаться на коже головы.

На коже головы

При дневном солнечном освещении цвет выглядит еще лучше. Очень красиво переливается.

При дневном свете

При дневном свете

После окрашивания волосы мягкие и блестящие, красивого насыщенного оттенка. Краска довольно бюджетная и цвет совпадает с заявленным.

Даже мои темные волосы он окрасил.

Garnier Color Sensation 5.62 Царский гранат

Не зря этот оттенок краски настолько раскрутился в социальных сетях, я осталась полностью довольной.

Если задумывались о покраске волос в красные оттенки, то могу вам рекомендовать эту краску.

Garnier Color Sensation 5.62 Царский гранат

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте ❤ и пишите комментарии. Заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Волос блестит
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Насыщенный цвет
  • Цвет совпадает с заявленым
Недостатки
  • Окрашивает кожу
  • Стойкость максимум 2-3 недели
lissalizzaрекомендует
11.10.2022
Классный цвет! Тоже задумываюсь перекрасится в этот цвет)
11.10.2022
спасибо! очень советую Wink
Официальный представитель Garnier Official
23.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для ухода за окрашенными волосами рекомендуем также попробовать укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Годжи Стойкий цвет. Бальзам активно восстанавливает структуру волос, а также помогает сохранить яркость цвета и блеск. Хорошего дня.