Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 13:57

месяц или более
    100 по акции

Здравствуйте!

За последний год я безумно полюбила пузырьковую косметику, но тканевую маску никогда такого плана не пробовала, а карбокситерапию тем более. Мне всегда страшно делать уколы на лице. Нашла отличную маску, которая как карбокситерапия, но безинъекционная.

По поводу косметики. Пузырьковый крем супер! И крутая пузырьковая эссенция от Elizavecca.

Сегодня хочу рассказать про Пузырьковую тканевую маску для лица "Детокс и Сияние" от Beauty Style

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: Beauty Style

Страна-изготовитель: Южная Корея

Место покупки: Wildberies, также встречала и на Ozon

Объем: 30 мл х 5 штук

Стоимость: от 360 руб сейчас, а мне повезло попасть на акцию и купила набор ВЕСЬ за 100 рублей!

Срок годности: 3 года с даты изготовления

Обожаю корейскую уходовую косметику

от Производителя

Карбокситерапия для лица и шеи безинъекционная. Пузырьковая маска Beauty Style предназначена для экспресс-ухода за кожей всех типов, в том числе чувствительной.
Макса действует сразу в 3-х направлениях: насыщает ткани кислородом, очищает и увлажняет. В процессе применения маски образуется множество микропузырьков, которые оказывают легкий массажный эффект и способствуют более глубокому проникновению активных компонентов в эпидермис.
Входящие в состав фитоэкстракты в сочетании с гиалуроновой кислотой восполняют потерю влаги, усиливают детоксикацию и улучшают общее состояние кожи лица.

Пузырьковая тканевая маска для лица "Детокс и Сияние" Beauty Style отзыв

Моя кожа: Возрастная 35+, комбинированная, тусклая. Нуждается в хорошем очищении и увлажнении.

УПАКОВКА

Картонная упаковка в черном стильном оформлении. По картинке примерно понятно что с тобой будет, но не до конца. Возможно продается и поштучно, но лучше делать курсом 10-15 раз.

Мне хватит на 5 раз, я побоялась брать сразу много, а вдруг не подойдет.

Сделала 4 раза и хочу поделиться впечатлением.

Пузырьковая тканевая маска для лица "Детокс и Сияние" Beauty Style отзыв

Мне еще понравилось что под разным углом есть такой эффект на упаковке, типа 3D.

Пузырьковая тканевая маска для лица "Детокс и Сияние" Beauty Style отзыв

Упаковка была обтянута прозрачным тонким слоем пленки. В последнее время люблю сам процесс открытия коробочек, упаковочек, посылочек.

Внутри было 5 саше с одноразовыми масками

Оформление полностью дублируется. Информация от Производителя полностью на русском языке.

СОСТАВ

Пузырьковая тканевая маска для лица "Детокс и Сияние" Beauty Style отзыв

Есть насечки для удобства открытия упаковки без ножниц. Оторвалась аккуратно по линии без проблем. Но лучше делать плавно, чтобы эссенция не брызнула во всем стороны.

Маска занимает 2/3 объема упаковки, плюс еще пропитка. МНОГО пропитки. Маска прям тонула в ней.

Пузырьковая тканевая маска для лица "Детокс и Сияние" Beauty Style отзыв

Сразу видим, что маска черного цвета (видимо для более видимого визуального эффекта), достаточно плотная и аккуратно сложена.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Консистенция у сыворотки гелевая, маска хорошо пропитана липкой эссенцией.

АРОМАТ странный и непонятный. Не могу сказать, что мне понравился. Мыльный, но не раздражал. Вроде перестаёшь его чувствовать и потом раз вновь. Не цветочками, не фруктами, не знаю чем.

В составе вроде экстракты цветочные, должно пахнуть пионом и ладышем, центеллой (моей любимой), но ничего подобного. Но можно и потерпеть, во всяком случае запах не душит.

ПРИМЕНЕНИЕ

Кожу предварительно очистить от декоративной косметики поверхностных загрязнений. Извлечь маску из упаковки, аккуратно расправить и поместить на лицо.

Выровнять ее и обеспечить полное прилегание к коже. После 20-25 минут продукт удаляется, а его остатки смываются водой. Завершающим этапом будет нанесение крема.

Пузырьковая тканевая маска для лица "Детокс и Сияние" Beauty Style отзыв

Все как обычно, только сам процесс в маске совсем иной, как и ощущения

ЛЕКАЛО

Лекало мне понравилось, маска хорошо легла без заломов. Даже с тушью на ресницах умудрилась нанести и без черных кругов после.

Кстати, пока вы наносите уже начинают появляться пузырьки. Видимо процесс запускается при взаимодействии с воздухом.

Пузырьковая тканевая маска для лица "Детокс и Сияние" Beauty Style отзыв

Долго я не возилась, маска легко распределилась. По шее можно сказать ничего не стекало сильно, но есть место куда попало

Пузырьковая тканевая маска для лица "Детокс и Сияние" Beauty Style отзыв

За последнее время это самое удачно лекало. Все зоны получали массажный кислородный эффект.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Во время процедуры чувствовалось что-то непривычное. Как пузырятся, как лопаются, без жжения и сильного покалывания. Периодически было интересно как я выгляжу. Пару раз получилось, что делала маску при сыне. Он конечно уже привык))) Но эта ему понравилась и он пытался тыкать в лицо пальцем)

Пришлось пообещать купить очередные мыльные пузыри.

Выглядела я ПРЕКРАСНО и симпатично) На черном конечно виднее обилие пузырьков. Мне почему то показалось, что я похожа на Доброго монстра из Корпорации монстров, помните такой, по-моему Салливан. Щекотки не было, хотя именно так я представляла, приятно и комфортно.

Пузырьковая тканевая маска для лица "Детокс и Сияние" Beauty Style отзыв

Давайте посмотрим еще ближе. Есть какая-то ассоциация?

Пузырьковая тканевая маска для лица "Детокс и Сияние" Beauty Style отзыв

Зачастую после снятия масок у меня видны следы заломов на коже, но тут меня маска порадовала.

Пузырьковая тканевая маска для лица "Детокс и Сияние" Beauty Style отзыв

У маски нет какого-то срока, чтобы перестать пузыриться. Ходила бы час, то час все также и было бы.

Она еще долго продолжала производить пузырьки.

Пузырьковая тканевая маска для лица "Детокс и Сияние" Beauty Style отзыв

В отличие от других масок лицо нужно обязательно умыть, а не распределять оставшуюся эссенцию. Потому что процесс идет и идет, да и производитель так рекомендует.

Пузырьковая тканевая маска для лица "Детокс и Сияние" Beauty Style применение
Потом просто нужно нанести свой любимый крем.

ДО/ПОСЛЕ

Поры становятся действительно чище. Рельеф лица выравнивается. Кожа выглядит дышащей. Еще бы, такой кислородный коктейль и тысячи пузырьков танцевали по моему лицу.

Тактильно кожа нежная, гладкая и мягкая. Мне понравилось!

Пузырьковая тканевая маска для лица "Детокс и Сияние" Beauty Style отзыв

ДОСТОИНСТВА

• Не вызвало аллергии и неприятных ощущений
  • Понравилось лекало, одно из удачных
  • Кожа визуально подтянулась

• Меня еще порадовала очень цена в 100 руб, но даже 350 руб для такого эффекта не жалко и 500 тоже.
  • Лицо не так быстро жирнится

Рекомендую Пузырьковую тканевую маску для лица "Детокс и Сияние" от Beauty Style

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Необычные ощущения
  • Увлажнение
  • Хорошее очищение
  • Цена
Недостатки
  • Странный запах
Cherbinkaрекомендует
10.06.2022
Классная маска. Тоже очень хочу попробовать)
Обожаю эту маску!
10.06.2022
Люблю такие маски, прикольное ощущение дают
Несколько раз покупала такую!
Понравилась?
Да, особенно пузырьковый микромассаж!
Внешне маска своеобразна
Но результат потрясающий 🌹
Стоит попробовать, забавная)
Выглядит круто!)))
Спасибо 🌺
10.06.2022
Вот это она распузырилась! Shock классная)
Вау, целый ворох пены. Какая классная масочка. И польза для кожи, и настроение поднимает)
10.06.2022
Выглядит масочка забавно! Захотелось тоже попробовать пузырьки на лице...
11.06.2022
Пузырьковые маски так классно смотрятся на коже ))
11.06.2022
Какая интересная маска
Очень крутая Smile Захотелось себе такую
29.10.2022
ой, какое интересное. Надо попробовать хотя бы ради "пузырения" Smile
  • 21.04.2019 - 01:33
    «Beauty Style» от Жирафа! Тканевые маски с креативным оформлением и результатом, заметным уже после первого применения!
    Всем привет! Искренне убеждена, что масок для лица много не бывает, особенно тканевых. Наша кожа вообще весьма привередлива то ей подай увлажнение, то убери шелушения, то скрой покраснения, и все в таком духе.
  • Осторожно, бомчическая новинка от Beauty Style! Шкатулка для мелочей станет приятным бонусом. Такой маской я пользуюсь впервые. Очень подробный отзыв со множеством фотографий.
    Доброго времени суток!   Ранее весь мой ежедневный уход заключался в умывания простым мылом и нанесении одного крема на все участки тела. Но с появлением айрекоменд в моей жизни всё кардинально изменилось. Количество различных средств на полочке в моей ванной постепенно увеличивается.
  • 09.05.2019 - 02:38
    Комплекс для кошечек?Мега увлажнение и питание кожи!!!?Моя комбинированная кожа в восторге!!!
    Всем привет!Сегодня мне бы хотелось рассказать о тканевой маске для лица от Beauty Style . К тканевым маскам я отношусь с большой любовью и довольно часто их покупаю. Больше всего мне нравятся увлажняющие и питательные маски, т.к. он отлично подходят для моей комбинированной кожи.
  • 13.05.2019 - 12:56
    В этой маске я похожа не на мумию, а на грабителя. Дети в испуге, сама довольна
    Добрый день!   Тканевые маски я очень люблю, пользуюсь ими постоянно, пробую и покупаю что-то новенькое. Конечно, на многих масках написано, чтобы был накопительный эффект нужно применять из курсом, несколько раз в неделю.
  • 27.04.2019 - 10:00
    Первая тканевая маска, которая дала видимый результат сразу после 1го использования
    Люблю тканевые маски из-за простоты использования и экспресс ухода. Тканевая маска с черникой "Восстановление и лифтинг" от Beauty Style идет не одна, а в комплектом из 7 штук, поэтому можно поддержать хороший результат использования в течении времени, а не только разового применения.
  • 06.03.2021 - 23:57
    Увлажнение и тонус кожи всего за 15 минут
    Всем привет!   Я уже давно стала большой поклонницей тканевых масок. С их помощью можно быстро решить видимые проблемы кожи и привести кожу в порядок.   Сегодня я хочу рассказать о Тканевой маске с апельсином и витамином С "Антистресс и омоложение" от Beauty Style.
  • 04.01.2021 - 00:38
    Сияние и тонус с ужасным лекалом | Даже не смотря на жирнющий минус, маска достойнейший экземпляр для покупки
    Каждый раз после долгого перерыва в написании отзывов начинать хочется с нечленораздельной речи и долгих мычаний... О! Мычаний! Актуально в 2021 году. Шутка, но с праздником.
  • 02.03.2016 - 22:23
    Красивый и здоровый цвет лица обеспечен!
    Купила комплект таких масок для целого курса тонизации) Обычно, знаю, в начале весны, все начинают заниматься своей внешностью) Особенно после зимы, когда и тонус снижен и цвет лица тусклый, у меня так и есть, если не делаю какие-то улучшающие процедуры зимой, то к весне видно, что срочно они…
  • 12.09.2018 - 11:45
    Деда Мороза вызывали? Отличная маска для увлажнения кожи, и поднятия настроения!))
    Всем привет! Пузырчатые маски сейчас необычайно популярны, а я познакомилась с ними ещё пару лет назад! Две маски с эффектом Деда Мороза от известной американской марки профессиональной косметики BEAUTY STYLE мне попались в бьюти боксах, и это до сих пор самые запоминающиеся маски в моей жизни.
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • 15.09.2022 - 18:04
    О таком я и мечтать не могла! 🔥 K18 – единственное средство, восстанавливающее убитый блонд. НО нужно правильно использовать! Самый подробный отзыв о К18.
    Быть блондинкой это дорого.   Те, кто считает, что чтобы стать блондинкой достаточно один раз покраситься в салоне, а дальше оно как-то само, обычно потом плачут горючими слезами. Вытирая щеки остатками волос.   Если вы решили стать блондинкой, знайте: ваша бьюти-жизнь поменяется на 180 градусов .
  • 27.01.2023 - 16:13
    Маска, которую я точно не куплю снова. Мерзкое корейское чудо
    Здравствуйте всем! Спасибо, что читаете мой отзыв! Буду надеяться, что он окажется для вас полезным и поможет в вопросе покупки данной маски. Я пишу о тканевой маске Elizavecca fruits deep power ringer. Расскажу обо всех ее характеристиках, включая упаковку, состав, лекало.
  • 08.11.2022 - 19:32
    Одна из самых любимых. Мои ожидания оправдала, а по цене выйдет дешевле курса тканевых масок!
    Я часто проходила мимо этой марки, покупая вместо нее шисейдо, кларанс и другие более дорогие марки еще в 2011-2014 годах. Потом финансов на качественную косметику было не особо, а потому переливалась я недорогим массмаркетом.
  • 03.09.2022 - 16:44
    После того, что я узнала о муцине улиток, больше не буду пользоваться средствами с муцином улитки. Поделюсь впечатлением о маске.
    Всем привет! Т.к. у меня целая коллекция масок от Jigott, сегодня поделюсь впечатлением об очередной маске из линейки ампульных масок, на этот раз с муцином улитки. И расскажу, почему я больше не хочу покупать средства с муцином улитки.Но, обо всём по порядку.