Опубликовано 22 Август, 2013 - 17:55

Рада всех приветствовать и спасибо что заглянули! Сегодня я хочу рассказать Вам об органическом Очищающем Марокканском Шампуне.

Шампунь изготовлен по ГОСТу.

Цена колеблется от 30 до 35 грн.

Объем шампуня - 280 мл.

Срок годности - 24 месяца.

Подходит для всех типов волос.

Состав: см. фото с упаковки.

* органические масла растительной Амбры и Аргана, черная глина Марокканская глина гассул.

* содержит витамины А, В, С, D, Е, F, K для красоты и здоровья волос.

* сильное абсорбирующее свойство. способствующее очищению и выведению токсинов.

Состав для Вас, от меня наглядно.

Упаковка - темно - коричневая с красивым рисунком. Действительно напоминающая восточный стиль, но с не удобным дозатором (слишком тонкий и высокий). Кстати. недавно обновила покупку любимого бальзама из этой серии, так на нем оказался совсем другой дозатор - удобный (не высокий, средней толщины, с фиксацией подачи).

Консистенция - довольно таки жидкая, но пользоваться удобно. Пенится очень хорошо.

Цвет - полупрозрачный светлого серо - зеленого цвета с перламутром.

Запах - для меня резковатый, сладко - восточный, стойкий (на 2-й день после мытья я его ощущаю).

Использовала - Намыливала у корней, взбивала пенку и распределяла ее по оставшимся волосам. Повторяла дважды. У шампуней из этой серии, мне нужно 3 - 4 нажатия дозатора для одного намыливания. После использовала бальзам для волос по настроению из той же серии (у меня их 3-и вида).

Мои впечатления:

"+" - органический состав, хорошо промывает волосы, придает естественный блеск, придает эластичность, не забирает объем волос.

"-" - для меня резковатый сладко - горький стойкий восточный запах (за что и поставила 4-е звезды).

Вывод - Буду пользоваться для разнообразия. Волосам такой шампунь с органическим составом ни чем не навредит, а даже наоборот поухаживает. Волосы после него конечно замечательные, но больше я его не куплю из - за запаха.

Советую приобрести! Органический уход однозначно полезен.

Так же мои отзывы:

Шампунь Регенерирующий "Пассифлора и Розмарин".

Шампунь Стимулирующий "Бамбук и Апельсин".

Шампунь "Пивной" от Сто РК + СРАВНЕНИЕ 5 видов шампуней из этой линейки.

Шампуневое мыло "Горчично - Солодовое".

Шампуневое мыло "Ромашка и Хмель".

ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ.Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Резковатый запах
Наталья Гавриловарекомендует
08.01.2015
Это забавно, но я ни разу не видела Planeta Organic в продажи у нас в магазинах (((
Elzeve жаль. У них много чего хорошего для волос Smile .
12.01.2015
Буду искать лучше )