Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 15:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Отзывы на тушь редкость в моем профиле, потому что два года подряд я ходила с нарощенными ресницами. Но вышло так, что на какое-то время я вынуждена от них отказаться, и чтобы не быть совсем невзрачной стоит покрасить хотя бы свои. К бренду эвелин я отношусь очень положительно, и прочитав множество отзывов решила взять на пробу данный продукт, ну а своим опытом и впечатлениями поделюсь ниже

место покупки интернет магазин wildberries

цена 168 рублей

объем 10 мл

срок годности 3 года ( после вскрытия 6 месяцев)

страна производитель Польша

• описание

Уникальная изогнутая кисть с очень густыми и короткими волосками, идеально прокрашивает и разделяет ресницы, придавая им невероятный объём. Закруглённая часть приподнимает и подкручивает ресницы, благодаря чему глаза становятся более выразительными.

• упаковка

Упаковка выполнена из пластика ,в приятном желтом цвете. Дизайном являются голубые полосы и рисунки. Тут же есть название самой туши, бренда, а так же на колпачке прописаны основные преимущества продукта.Так производитель нам обещает подкручивание,объем,густоту и эффект пуш ап.Слегка прокрутив флакон можно увидеть немного общей информации, так же она содержится на отдельно приклеенной этикетке белого цвета.

• состав

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Polybutene, Glyceryl Stearate, VP/Eicosene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera, Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyethylcellulose, CI 77499.

К счастью я не аллергик, а потому состав меня не особо волнует , но может кому-то станет полезным.

• щеточка

Открывается тушь обычным способом откручивания. и вот наконец мы можем рассмотреть щеточку. Выполнена она из силикона, имеет изогнутую форму, которая повторяет наш глаз. Ворсинки по всей площади одинаковой длины,хотя из-за изгиба может показаться что разной. Ограничитель тут исправный, прекрасно убирает излишки при использовании.

• опыт использования

Начну с того, что сами по себе у меня густые ресницы, их много, но увы, длинной и классным изгибом природа обделила, именно поэтому и прибегала к наращиванию. Кстати даже после наращивания густота осталось средней. и нигде нет проплешин.

Что же я жду от туши? Первое и самое важное, чтобы она прекрасно прокрашивала каждую ресничку и не склеивала их между собой. Затем следует объем, который лишним не бывает. куда же без длины, ну и самое основное, это чтобы мои торчащие палки после наращивания хоть немного загнулись и приняли естественную форму

Наносится тушь прекрасно, первые несколько дней, пока консистенция слегка не адаптируется, и мы не привыкнем к туши может ляпать,но буквально через пару дней этого не остается. Ограничитель действительно прекрасно работает, поэтому на ресницы нам попадает нужное количество туши.

Уже в один слой виден прекрасный результат, но такое не для меня, поэтому всегда наношу 2, чтобы подкорректировать недостатки и придать еще больше эффекта.

Засыхает тушь на глаза моментально. Если вдруг вы задели веко, то стоит дождаться высыхания и тихонько удалить ватной палочкой. Что же мы видим по результату?

К сожалению после нанесения второго слоя тушь начинает склеивать некоторые реснички, и увы , за весь период применения .а это уже две недели недуг так и остался. В один слой такого нет.

Во всем остальном тушь полностью оправдала мои ожидания, уже с первого слоя она прекрасно подкрутила ресницы и благодаря этому прекрасно их удлинила. Без объема тоже не обошлось , но увы без склеивания он был бы гораздо больше. пуш ап объем конечно преувеличен, но тем не менее результат радует.

Носится тушь прекрасно с утра и до самой ночи. Не осыпается и не отпечатывается. Я ходила под обильным снегопадом, и кроме того,что ресницы склеились окончательно ничего не случилось. Обожаю тушь которая не течет.

• Удаление макияжа

Стирать тушь довольно сложно,хоть она и не водостойкая. Я применяю средство для удаления макияжа в виде геля, затем в виде лосьона, и даже после этого мне приходится мыть глаза со средством для умывания. Думаю,для удаления данной туши больше подойдут средства для водостойкого макияжа.

• плюсы

цена

количество

срок годности пол года

удобная кисть

прекрасно прокрашивает

удлиняет

создает изгиб

есть объем

• минусы

склеивает ресницы при втором и последующих слоях

тяжело смывается

• вывод

Тушь достойная, и подарила мне тот эффект которого я ждала. Тем не менее до наращивания у меня были более подходящие мне варианты. поэтому пожалуй вернусь к ним.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Не раздражает глаза
  • Стойко держится весь день - нюансов не отмечено
  • Хорошее видимое удлинение ресниц
Недостатки
  • При нанесении в два слоя склеивает ресницы
  • Тяжело смывать
svetlana_westрекомендует