Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 20:32

Так получается, у всех по разному кожа реагирует на разные компоненты.У меня кожа толстая, пористая после акне в юности, достаточно чистая и вменяемая сейчас. Поэтому воздействие всяких там кислот ей как доктор прописал: подчищает поры, освежает цвет, выравнивает поверхность от всяких там останков отмерших клеток. Поэтому я люблю средства с AXA/BXA кислотами, особенно за такую цену.

От натуры сиберики я особых чудес изначально не ждала, но осталась довольна.

Тюбик мощный, дубовый на ощупь, симпатичный на вид.

на спине у него весь спектр обещаний, состава и инструкции. Рекомендовано подержать на моське лица 5-7 минут. Я держу минут 10-15, потому как на меня меньше не действует, а вот дочке - не более 7 минут, у неё начинается покраснение.

Внутри нас ожидает густая кремообразная текструра, чуть жирноватая, плотная.

На лицо наносится легко и приятно, делаю это кисточкой. Лично я действия на лице в виде пощипывания и раздражения не ощущаю, оно даже не краснеет. Смывается маска противненько: даже большим комком ваты тяжело вазюкать по лицу, она как будто вообще от лица отлипать не хочет. После тягомотного умывания мне хочется поскорее протереться каким - нибудь средством, чтобы убедиться, что остатки сняты.

Ощущения после нее приятные. Кожа как буд-то становится тоньше, свежее, чувствительнее. В последнее время я ее использую в комплексе борьбы с появившимися пигментными пятнами, но процесс идет медленно.

Вот с чем она здорово справляется, это с очищением пор. Это хорошо видно на носу у ребенка. У себя могу продемонстрировать действие на щеках околоносовой части.

Первое фото при искусственном освещении вечером с неочищенной кожей

Второе сделано утром после маски.

Мне очень нравится это средство. Заканчиваю второй тюбик и куплю еще. Рекомендую однозначно обладательницам толстой пористой кожи. Девушкам с более чувствительной кожей нужно, конечно, соблюдать осторожность. Этим средством пользуется моя дочь подросток укороченное время, под наблюдением раз в неделю. Никаких побочек не было, а эффект на прыщавом подростке есть.

Так что, учитывая свой организм, можно использовать с достаточно хорошим результатом.

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает кожу мягкой
  • Не пересушивает кожу
  • Подсушивает прищики
  • Придает свежий вид
  • Стоимость
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Жирноватая текстура
  • Отвратительно смывается
  • Ощущение маслянистости на коже
Nayariрекомендует