Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 17:50

месяц или более
    500 р

Вот уже несколько лет у меня цикл прыгает как хочет. Я знаю, что у многих девушек такая проблема.

Перейдём к сути. Назначил мне эти витамины гинеколог, что бы наладить цикл хоть как-то, от гормонов я отказалась, потому что был неудачный опыт с Димией.

?Вот как выглядит упаковка Тайм Фактора :

?Внутри капсулы, которые стоит принимать с 1 дня цикла по схеме:

?На обратной стороне упаковки указано какие витамины содержатся в капсулах:

?Так же есть вкладыш о составе каждой капсулы отдельно :

Теперь подробнее о моем опыте приема:

Я их принимала больше 3 месяцев. Особо моей проблеме они не помогли.

Скорее, они пытались помочь, потому что задержки стали немного короче, но это примерно на 10-15%.

При серьёзных нарушениях - увы, они бессильны. Если же цикл немного прыгает из стрессов и т. д. Они помогут.

Но если же у вас поликистоз +эндокринные нарушения, как у меня, например, то это пустая трата времени.

Я их рекомендую, как витамины они имеют достаточно неплохой состав, тем более для девушек.

Достоинства
  • Натуральный комплекс без гормонов
  • Понятная инструкция и календарик внутри
  • Удобная упаковка с разноцветными таблетками
Недостатки
  • Не поможет при серьезных проблемах
  • 21.08.2010 - 06:08
    отлично
    Я сама доктор. И к БАДам отношусь (относилась) с осторожностью и иронией. До поры до времени.Когда стоматолог посоветовал именно этот препарат - ну что ж, попробую. Кальций как кальций.
  • 10.01.2016 - 13:15
    БОМБА из женских витаминов! Таблетки "ЭСТРОВЭЛ". Известный препарат при климаксе и ПМС: СОСТАВ завораживает, а что на деле? / + Инструкция по применению, Цена и кое-что, что мне КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
    Добрый день! Таблетки "Эстровэл" я заприметила ещё давно, увидев где-то рекламку с заявлением о том, что они сохраняют женскую молодость и красоту. Заприметила и забыла. Примерно на несколько лет.А потом все как-то совпало: немного сбился цикл, и я заволновалась ПМС случился очень бурным.
  • 10.07.2012 - 10:20
    Для упругости кожи....
    Давно хотела приобрести коэнзим и рассматривала разные варианты в разной ценовой категории.В итоге остановилась на Коэнзим Бьюти.Во-первых потому что в упаковке 30 капсул,которых хватает на весь месяц.В отличие от него у других производителей пришлось бы покупать еще упаковку.Допустим коэнзим от…
  • 16.12.2012 - 10:36
    Ваш мужчина замучает Вам с приставаниями:)))) Нужный помощник мужскому здоровью.
    Купила своему МЧ летом эти витамины. Хотя проблем у него не было. просто решила что будет полезно, прочитала много положительних отзывов и предложила ему попить.Он сначала отказывался категорично, твердя, что и так у него все в порядке, но когда узнал что это просто витаминки необходимые мужскому…
  • 11.04.2015 - 21:37
    Проблемы с нехваткой кальция? Выпадают волосы, стираются зубы и ломаются ногти? Тогда этот отзыв обещает быть полезным!
    Здравствуйте милые девушки!   Сразу оговорюсь, что при выборе, покупке и применение этой биологически активной добавки я со специалистом (врачом) не консультировалась. Полагалась на себя и свой опыт.
  • 09.04.2014 - 07:28
    Лучший БАД с кальцием! Отзыв человека, всю жизнь поедающего мел и глюконат!!!
    Начну с того, что я самый настоящий кальциоманьяк - с детства обожаю есть мел, глюконат кальция. От запаха известки, сырого бетона, мокрой плитки меня просто ведет.
  • 25.05.2013 - 09:27
    Хороший БАД! Состав + ФОТО моих запасов
    Пробовала разные БАДы с кальцием, и морской и горный и всякий. Решила остановить свой выбор на Морском, т.к. состав таблеток более полный и как рекомендутся кальций тут сочетается не только с D3, но и с магнием и цинком.
  • 12.02.2016 - 10:48
    БАД с фитоэстрагенами "Эстровел" помог нормализовать менструальный цикл, без применения синтетических гормональных препаратов (причина приема, мой диагноз,способ примнения и доза, описание препарата, оценка эффективности).
    "Эстровэл" - это биологически активная добавка к пище, назначается она с целью коррекции гормональных нарушений в климактерический и предменструальный периоды. Препарат показан как с целью профилактики, так и для коррекции уже имеющихся расстройств связанных с климаксом и ПМС. Причина приема.
  • 26.08.2018 - 17:59
    Спасает здоровье!
    Несколько лет назад, когда использовали всё доступные средства, медицинские и разные БАДы, решили начать трансферы, чтобы спасти дочь. НЯК в тяжелой форме быстро прогрессировал и врачи не давали шансов на выздоровление.
  • 24.11.2022 - 21:38
    Хотела "помолодеть", а получила нехилые проблемы с ЖКТ и свалилась с ног на неделю. Отечественный бад GLS Q10 и мой курс в две недели, с наглядным результатом в действии. Расскажу кому стоит обходить стороной данный бад.
    Привет читатель! Вот уже несколько лет, я особым образом отношусь к приему витаминных комплексов и бадов. Перепробовала их немало, но снова и снова возвращаюсь к ним за результатом. С приходом осени и холодов, состояние моей кожи ухудшилось, ногти стали тонкими и ломкими.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 18.11.2022 - 13:12
    Если и есть волшебная пилюля от стресса и депрессии, то это она!
    Всем привет! Про таурин ранее слышала, что это вещество для кошачьих глаз, и оно обязательно должно быть в корме, а если его нет, то зрение у котов очень страдает. Поэтому, когда я увидела Таурин среди витаминов и БАДов ныне популярного бренда GLS, то весьма заинтересовалась.
  • 23.12.2022 - 14:07
    Дигидрокверцетин - лучший антиоксидант. Подсели на БАД вместе с мужем, оздоравливаем сердце и сосуды. При варикозном расширении вен и курильщикам стоит попробовать
    Приветствую в своем отзыве!   Сегодня опять про БАДы. Пусть говорят, что они малоэффективны, не работают, к их производству недостаточный контроль. Да, отчасти я согласна, но я могу назвать Вам с десяток добавок, которые работают 100 и помогают организму наравне с лекарственными препаратами.
  • 28.11.2022 - 07:52
    Успокоит и сон наладит, но есть один небольшой нюанс. Магний цитрат от GLS - от бренда, которому доверяю
    Всем привет! Раньше я затаривалась БАДами на Айхерб, но увы теперь приходится искать другие варианты и знакомиться с отечественными марками. БАД, о котором пойдет речь, не первый и не единственный, который я попробовала у этого бренда и потому могу сказать, что бренду я доверяю.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 15.09.2022 - 17:44
    Помог при жёстких приливах, но надо чередовать с другими препаратами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Так случилось, что по ряду обстоятельств я стала ,, счастливой " обладательницей ранних приливов. Они начались внезапно и резко, когда мне было чуть за 40. ( А сейчас мне,дай Бог, полтинник). И протекали они жёстко и трепали меня практически каждые 20 мин.
  • 12.10.2022 - 14:12
    Коллаген принимаю давно. Почему именно морской? Чего ждать от отечественного коллагена?
    Приветствую вас, дорогие читатели! Коллаген принимаю уже много лет, поэтому поделюсь своими мыслями насчет этого средства. Впервые попробовала несколько лет назад, когда увидела этот порошок в магазине японской косметики.
  • 23.11.2022 - 13:19
    Купили— осмотрите капсулы.❌Витаминки с настоящим сюрпризом. Благодаря GLS я теперь осматриваю все бады.
    Всем привет ПРЕДСТАВИТЕЛЬ бренда в комментариях пояснил ситуацию с содержимым.   После этого Бада я перетряхнула все свои добавки Я буду все же последовательна, и буду рассказывать по порядку. Данный производитель приглянулся мне после прикрытия айхерб.
  • 03.10.2022 - 17:21
    Долой носогубки и поплывший овал. Кремний для синтеза коллагена ✨ Отличная добавка для поддержания молодости кожи
    Всем привет!   Хочу рассказать о необычной добавке, которую я недавно для себя открыла. Это Choline Silica Complex, комплекс, который направлен на поддержание красоты и молодости кожи, волос и ногтей, природным путем. Отличный вариант, для тех, кто не хочет делать уколы красоты.