Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 15:39

Купила гель и ампулы в начале 8 месяца, так как заметила первую растяжку и очень расстроилась до слез(вроде их было несколько штук, но не длинных, 2-3см в длину, сейчас уже не очень помню).
Даже не жалко никаких денег было, лишь бы их не было.
В течении 9-го месяца растяжки не изменились, но и не увеличились.Гелем продолжала пользоваться и после родов пока не закончилась банка.
Кроме того, с 7 месяца делала ежедневные по несколько часов, маски из масла от растяжек(продается в аптеке, бывает разное, мое было сделано на Украине, основа- масло из ростков пшеницы, цена примерно 200р). Мазала жирно маслом, закрывала салфеткой(удобно бумажным полотенцем), салфетка прилипает, можно ходить с ней по пол дня.Если чешется кожа на животе- процесс формирования растяжек уже пошел, спасает от чесотки только масло.

Результат: растяжек нет вообще, все удивляются, что у меня вообще ребенок есть))))))))Очень рада, что вовремя спохватилась их лечить!!!!!!!
Обязательно:1)гель
2)ампулы
3)масло от растяжек

П.С: пишу только как их предупредить во время беременности, как подействует на застарелые растяжки не знаю.
Достоинства
  • Не жирный
  • Приятная текстура (легкий гель)
  • Реально помогает
Недостатки
  • Дороговато
Nata Smiрекомендует
13.05.2012