Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 10:53

С самого рождения мой малыш мучался от сильных колик и повышенного газообразования. Все врачи твердили мне не ешь ничего газообразующего, то не ешь, то не пей, а я и так на строгой диете после родов, и даже она не спасала, было очень тяжело, спасались укропной водой и бэби калмом, но такое чувство, что это давало облегчение, но очень не надолго, анализы показывали, что все в порядке. И тогда мы обратились к знакомой медсестре, у которой на тот момент было 2 сына, она то и посоветовала купить БАД Примадофилус. Ее только он и спасал. Я долго и настороженно думала и читала что это такое и с чем его едят, надеялась что вдруг все само пройдёт у нас и без него, но в какой то момент не выдержала слез ребёнка и решила попробовать. И да, после 4ех недель использования я могу сказать, что малыш начал лучше спать и делать свои дела без слез и истерик!

Примадофилус это симбиотик, который содержит около 2 миллиардов бифидобактерий и лактобактерий, как раз для улучшения пищеварения и становления здоровой микрофлоры новорожденного. Выпускается в виде порошка для удобного употребления совсем маленьким деткам.

Действующее вещество: лиофилизированные антагонистически активные лактобациллы и бифидобактерии штаммов Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium infantis, Bifidobacterium longum Производитель: Nature's Way Products, Inc. (США)

Не могу утверждать , что это панацея,может нам помогло ещё и время, но это средство хоть немного справилост с каждодневным плачем и мучениями малыша, что не может не радовать.

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Наверное всё же он помог
  • Нормализует пищеварение
  • Удобно принимать
Недостатки
  • Не везде можно купить
GurEvaрекомендует