Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 22:22

Привет!

Поделюсь своим впечатлением о матовой губной помаде VELVET, в оттенках 02 и 08.

💄ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❕ Объем - 5 мл;

❕ Всего оттенков 14;

❕ Производство Россия;

❕ Срок годности 18 месяцев с момента вскрытия.

💄ЦЕНА и МЕСТО ПОКУПКИ

Я приобрела обе помады в интернет-магазине Wildberries (ссылка) со скидкой за 250 рублей, в среднем на все оттенки цена одинаковая, может быть разница в 30-40 рублей, но не выше.

На официальном сайте стоимость помады 299 рублей.

💄УПАКОВКА

Стандартная туба с откручивающейся кистью для нанесения.

Кисть самая простая, мягкая и удобная в использовании.

💄НАНЕСЕНИЕ

Производитель рекомендует перед нанесением помады использовать бальзам для губ своего производства, в случае, если губы склонны к сухости. Я так и делаю, только бальзам у меня натуральный, от бренда СделаноПчелой, который, я очень нежно полюбила уже давно. Без бальзама красить губы я даже не пробовала, так как точно знаю, что в таком случае очень четко будут подчеркнуты все мои складочки и возможно, даже проявится шелушение. С бальзамом я чувствую себя комфортнее, он ложится плотным слоем, поверх него - помада, нет никакого дискомфорта, ничего не скатывается в течении всего дня, а губы увлажнены.

До (использован бальзам)

💄ОТТЕНКИ

08 - сиренево-бежевый.

Это мой фаворит. Нюдовый оттенок, который я бы не назвала сиренево-бежевым, по мне он ближе к

розово-коричневому.

02, малиновый.

С этим оттенком я чувствую себя не так уверенно и комфортно как с предыдущим и дело тут только во мне. Я считаю его слишком ярким конкретно для меня и чувствую себя не привычно, но цвет на самом деле потрясающий.

Он ложится также легко поверх гигиенической помады, но вот лично по моим ощущениям, этот оттенок более сухой на губах и если они недостаточно увлажнены, то могут проявится шелушения и шероховатости. Пигмент может забиваться в губы (если можно так выразиться, я не особо сильна в описании декоративной косметики, только учусь), выдавая на поверхности морщинки. Быть может это только я чувствую разницу, но 08 оттенок более кремовый и нежный, нежели 02.

💄ОБА ЦВЕТА В СРАВНЕНИИ:

Помада действительно матовая, хоть и в 08 есть намеки на глянец, но, малиновый матовый от слова совсем.

Ну и помада в полных образах:

Сиренево-бежевый:

Малиновый:

Я не сильна в макияже, меня очень выручают наращенные ресницы и помада играет важную роль на моем лице. Я совсем недавно пришла к тому, что губы тоже нужно красить (раньше обходилась только гигиенической помадой) и очень довольна что нашла этих чудных помощников.

💄ДЕМАКИЯЖ

Оба оттенка смываются мицеллярной водой. Обычной водой, при умывании, смыть помаду не получится. Была такая попытка, когда не оказалось средств для демакияжа под рукой и она получилась провальной. Смывала 02, он просто размазался по руке и цвет остался на губах.

Для малинового оттенка мне нужна пара-тройка ватных дисков, так как цвет более насыщенный и способен "въедаться" в губы, а вот сиренево-бежевый легко стирается с первого раза.

💄СТОЙКОСТЬ

5-6 часов уверенно, при чем остается она практически в том же виде, как и сразу после нанесения. Если не обновлять помаду в течении дня, она не высыхает на губах и смотрится вполне достойно. Конечно, если накрасить губы перед походом в кафе, к примеру, и часто пользоваться салфетками, она сотрется (но это вполне естественно, помада не претендует на звание "суперстойкая"). Также не будем забывать, что в этом году ходить с накрашенным губами - то еще испытание, так как часто приходится надевать маску. Помада выдерживает это испытание, правда оставляет на маске следы.

💄ВЫВОД

Помада устраивает меня на все 100! У нее масса плюсов, начиная от стойкости и заканчивая ценой. Планирую в дальнейшем попробовать и другие оттенки из этой серии и поделиться с Вами❤

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Красивый оттенки
  • Матовое покрытие
  • Приятная текстура
Alena.Sрекомендует
Shy не малиновый
03.11.2020
Шикарные оттенки и на вас супер Love
Выглядит солидно Puzzled
На самом деле у вас губы красивые и без помады! Love
Ой, спасибо!)))
Красивые оттенки у Вас! Smile
03.11.2020
Очень понравились оттенки 😍 08 у меня, вроде, тоже был)
03.11.2020
Сиренево-бежевый нравится на губах, смотрится нежно! 😍Вам очень идёт этот оттенок 💜
03.11.2020
От восьмого в восторге, но второй здорово освежает. А идут вам оба!😌
Спасибо))
Оттенки бомбезные🔥👍 Вам идут все🥰
Спасибо!Love
04.11.2020
Нюд очень классный, но Вам идёт и яркий цвет)
Хорошие оттенки. Вам очень идут 😍
Благодарю)
04.11.2020
Вам они идут ) ! Очень нежно смотрятся в образе ))) .
Спасибо Smile
04.11.2020
Малиновый Вам очень идет.)
Спасибо)
Какая красотка Вы!
Спасибо! Очень приятно!)
04.11.2020
Губки у Вас красивые Shy и оттенки смотрятся великолепно)
Спасибо Love
07.11.2020
Оттенки классные! Очень вам идет. Я еще не пробовала помады у них
Спасибо за отзыв Smile
10.11.2020
Спасибо) рада что отзыв полезен вам)))