Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 20:05

Очень давно я стала счастливой обладательницей знаменитой палетки теней от бренда Urban Decay "Naked Basics", которой пользуюсь по сей день и не устаю петь ей оды. Так как знакомство с брендом прошло успешно, я решилась на покупку еще одного их продукта. Раньше я пользовалась в основном блеском для губ, но тут... Какой-то голосок внутри меня шептал: "Купи помаду! Купи помаду!". Как здОрово, что я его все же послушала!)))

Итак... Моя любимица на сегодня - кремовая губная помада

***** CREAM VICE LIPSTICK *****

Бренд: URBAN DECAY

Оттенок: NAKED

Стоимость: 1 545 руб.

Место покупки: Иль де ботэ ссылка на товар.

Изначально помада была упакована вот в такую яркую картонную коробочку.

Urban Decay Vice Lipstick отзыв

Футляр... Мммм.... Я готова часами любоваться на эту тубу и восхищаться качеством ее исполнения. В руках ощущается, словно металл, хоть и сделана из пластика.

Urban Decay Vice Lipstick отзыв
Стильная, сдержанная, лаконичная... Такая помада украсит любую сумочку и укажет на безупречный вкус ее обладательницы.
Urban Decay Vice Lipstick отзыв
Текстура помады - кремовая. Наносится равномерно, слегка просвечивает, это видно на свотче.
Urban Decay Vice Lipstick naked cream

Выглядит на губах очень естественно, нежно. Я в восторге! Визуально даже, как мне показалось, немного увеличивает губы.

Что касается аромата, то он вообще отсутствует. Помада ничем не пахнет.

Urban Decay Vice Lipstick naked cream

Нанесение: Изначально я нанесла помаду на неподготовленные губы, и она подчеркнула все шелушения, легла комочками. Но, после скраба помада легла идеально!

Стойкость у помады практически никакая. Держится не дольше, чем блеск для губ. От кремовой помады я большего и не ждала, поэтому не стану снимать звезду.

Итог: В общем, я довольна покупкой на все 100%. Марка Urban Decay в очередной раз порадовала меня своим качеством. Надеюсь, что и вы ее полюбите так же нежно, как я!

CielaBellaрекомендует
05.11.2017
Оттенок очень красивый и дизайн шикарный, меня только цена смущает)
05.11.2017
Дизайн выше всех похвал! цена... да, не самая низкая. Ну бренд есть бренд. Никто же не ждет от Живанши и Шанель, что они будут стоить дешево. Так и здесь.
06.11.2017
Да-да, за качество и за красивую упаковку приходится платить
05.11.2017
Я за такую цену не беру, боюсь разочарований Big smile
05.11.2017
Упаковка такая яркая, просто вау!
Согласна! Очень поднимает настроение
Жаль, что не стойкая Sad

Футляр выглядит очень классно Smile
06.11.2017
Я сомневаюсь, что можно найти стойкую помаду кремовой текстуры.
07.11.2017
Мне кажется что она и смотрится скорее как блеск для губ
07.11.2017
Так и есть. Действительно выглядит и ощущается как блеск для губ
07.11.2017
Оттенок приятный! Только вот жаль, что подчёркивает шелушения - не всегда успевают вовремя с ними бороться...
Красивый оттенок!
Smile
08.11.2017
В этой помаде все шикарно и дизайн и цвет и качество
Реально оттенок красивый Love
Очень приятный оттенок, ла и качество впечатляет
09.11.2017
Оттенок красивый, такой почти всем подойдет!)
10.11.2017
Упаковка крутая Smile
18.12.2017
Действительно, оттенок такой,что на губах смотрится естественно. Мне бы тоже подошёл.
22.01.2018
Оттенок красивый, но цена.. по-любому чисто за бренд
19.02.2018
Нравится оттенок Smile
03.03.2018
Цвет очень красивый! Но вот то, что не стойкая...