Опубликовано 17 Август, 2015 - 19:32

Так, много негативных отзовов, что даже обидно за продукт.

Мой натуральный цвет светло-русый, фактически блондин. Но, был период - когда модно было мелироватся. И вот, я мелировалась, мелировалась, мелировалась и домелировалась в чистый блондин, с отросшими корнями. Начала красится. А потом встретила вот этот комплекс для волосJohn Frieda. Именно комплекс! т.к. его надо использовать комплексом, как минимум шампунь, бальзам, спрей.

Многие ругают отдельно шампунь, многие ругают отдельно кондиционер, и многие ругают отдельно спрей. У всех одна ошибка - это комплекс для осветления волос, который хорошо работает вместе!

Я, пользуюсь этим средством уже более 5 лет, и у меня не выпали волосы! не отвалились пряди!

И, я больше не подкрашиваю отросшие корни!

Как, я пользуюсь:

1. Я использую комплекс целиком - с шампунем, кондиционером, спрем (John Frieda Blonde Go Blonder)

2. Использую его по мере необходимости 1 - раз в 1,5-2 недели. В остальное время пользуюсь другими шампунями, бальзамами, ухаживающими средствами.

У тех девушек, у которых по отваливались волосы - хочется спросить:

Вы брюнетки? - читайте упаковку - только для натуральных светлых оттенков!

Как часто вы пользовались? Каждый день? - читайте упаковку - по мере необходимости. Необходимость - это когда корни отросли, а это не каждый день случается. Что будет с вашими волосами если подкрашивать их каждый день? Или через день?

Вывод:

1. хорош,для использования только на светлых волосах

2. не подходит для частого применения.

3. Использовать вместе с шампунем и кондиционером - т.к. их состав имеет увлажняющую формулу с экстрактом подсолнечника, маслом жожоба и экстрактом белого чая восстанавливает и разглаживает поврежденные пористые участки волос, оздоравливая их текстур.

Пользуйтесь с умом - и забудьте о подкрашивании корней.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Действительно осветляет!
  • Нет необходимости красится
  • Осветляющий эффект
  • Очень удобный!
  • Продукт обещания исполнителя выполнил
  • Удобен в применении
  • Удобный в использовании
  • Удобство применения
Недостатки
  • Немного запах) но не смертельно
  • Немного сушит
  • Очень пахнет
  • Содержит перекись
lalalalalaрекомендует