Опубликовано 28 Май, 2014 - 14:02

Приветствую вас!

Искала себе крем, который подойдет на лето, который будет выполнять функцию основы под макияж, будет иметь увлажняющий эффект для моего смешанного типа кожи и при этом будет матировать.

И вот чудо, на прилавке магазина магнит-косметик, новинка от гарньер, с таким кричащим названием, как "живительное увлажнение". Ну думаю, надо брать, тем более стоит не дорого, по скидке мне обошлось в 130 рублей.

Мой тип кожи - комбинированный, прыщик раз в месяц вылезает и т-зона совсем немного жирнится.

Не знаю почему этот крем очень многим не приглянулся. Может я не слишком привередливая.

Этот крем конечно не на все 100% справляется, с заявленными на упаковке, свойствами. И я бы не сказала, что этот крем какой-то сильно выдающийся.

Но, думаю, для моей кожи он подходит. Немного увлажняет и матирует, так как у меня кожа не сильно жирнится, крем справляется с матированием, но для жирной кожи он вряд ли подойдет.

Текстура нежная, легко впитывается, крем не скатывается, кожа после него становится бархатистой.

Не вызвал ни какой аллергии, но я сама не аллергик, так, что с этим везет.

Запах приятный, растительный, только минус - отдает спиртом.

Можно использовать под макияж.

В общем, кремом пользоваться можно вполне, но с жирной кожей он не справится точно. Подойдет для кожи смешанной, близкой к нормальному типу.

А если честно, лучше купить крем подороже и получше, нам кожа лица один раз в жизни дана.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро впитывается
  • Нежная текстура
  • Удовлетворительная отдушка
Недостатки
  • Запах спирта
  • Не подойдет для жирной кожи, как заявленно
Юлия Super mamaрекомендует
28.05.2014
Ужасный крем, после нескольких раз использования, я заметила как резко ухудшилось состояние кожи, отправился в мусорку без сожалений!
28.05.2014
Да уж, может и с моим кремом то же самое произойдет, но пока пользуюсь в течение 3 недель. Если что-то изменится, напишу дополнительно.