Полуфабрикаты Vici Монстрики порции из филе хека в панировке, 240 гр. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Vici
Тип продукта: Полуфабрикаты

• 21.09.2022 - 15:29
    Что лучше филе Хека Vici или филе минтая Дальневосточное Vici?
    Всем привет! Частенько я покупаю рыбные полуфабрикаты, не скажу что я перепробовала массу фирм, но их было достаточно, приоритет я отдаю паре-тройке рыбных фирм и одна из них Vici. Есть у них достойные продукты, есть не очень.
  • Как школьницы становятся жрицами любви не по своей воле. Беспомощность близких и бездействие властей. Смотрела этот фильм не сдерживая слез.
    Доброго всем дня! В свободное время люблю смотреть документальные фильмы. Они помогают расширить кругозор и информативны. Особенно мне нравятся фильмы BBC за доступную подачу информации. И сегодня я хочу рассказать о фильме, который я собиралась посмотреть очень давно.
  • 20.10.2022 - 17:57
    Безумно вкусный тунец👍🏼 Можно готовить не только бутерброды и салаты. Мой рецепт вкуснейшей пасты. Советую попробовать такой ужин каждому😋
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю готовить что-то новенькое, но часто приходится отдавать предпочтение тем блюдам, что требуют минимального количества сил, времени и продуктов.
  • 12.11.2022 - 06:27
    Мои идеальные шпроты 🐟 вкусные, мягкие, не рыхлые и крупные рыбки для домашних бутербродов
    Всем привет! Маленькая предыстория: я не любила шпроты, сало и холодец до тех пор пока не вышла замуж Муж же с обожанием все это поедал на протяжении 8 лет совместной жизни и только спустя это время я решила попробовать впервые шпроты, а вдруг понравится?!
  • 16.10.2022 - 13:28
    Креветки из Бургер Кинга - вкусная закуска и на одного, и на компанию. Мои любимые соусы + сравнение с прежними временами
    Редко бываю в "Бургер Кинге", предпочитая "Додо Пиццу", но иногда специально заезжаю именно за креветками. В отзыве поделюсь впечатлениями от этой закуски и заодно расскажу, поменялся ли вкус за последнее время: как раз нашёл фото, сделанные в 20-м году.
  • 13.10.2022 - 09:23
    Утиные ножки, которые взорвут ваши вкусовые сосочки 🔥 идеальный продукт от вкуса до состава. Хочется еще и еще!
    Доброго времени суток   Название : Утиные ножки в вишневом соусе для запекания Производитель : Утиная ферма. Вес : 0.826 кг Цена : 550 р. Место покупки: Ашан   Упаковка : Продукт находится в прозрачной вакумной упаковке, через которую можно очень хорошо видеть утиные ножки в вишевом соусе.
  • Красная фасолька в собственном соку. Как же очень сильно я тебя люблю. И цена прекрасна- "Красная цена". Муравьишка рада, ведь она сыта 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В своём отзыве про силиконовую форму, я упомянула про фасолевый пирог. Честно говоря, даже не думала, что он вызовет такой интерес. Вся ставка была на рис в лепестках запечённых овощей .
  • 09.10.2022 - 07:38
    А я всё продолжаю искать настоящие "Котлеты по-киевски". Фотоотчёт этапа приготовления. С чем подавать. Внешний вид продукта...
    Котлеты по-киевски всегда у меня ассоциируются с югом, ведь именно там я впервые их попробовала, и влюбилась в этот вкус, и только на юге они те самые, которые правильно приготовленные, а не то, что предлагают нам в полуфабрикатах...
  • 14.10.2022 - 11:10
    Крупные и вкусные🦐Мои способы употребления🦐Рецепт простой и вкусной пиццы лайт🦐
    Всем привет!   Как известно, креветки очень полезный высокобелковый продукт, идеальный для похудения. Очень их люблю. И перепробовала всякие. Из испробованных выделила для себя лучшие-королевские креветки "VICI". Расскажу об этих креветках и покажу свои вкусные способы их употребления.
  • Обожаемые стейки! Претензий нет никогда !
    Доброго времени суток! Индейка или курица ? А с закрытыми глазами отличите по вкусу??? Я - нет! А вот глазами - ДА.   У меня Стейки из грудки Индейки. Покупаю эту коробочку редко. Ибо дорого!