Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 11:18

Выбирая любой продукт в магазине, первым делом читаешь "обещания" производителя на упаковке.

Так случилось и в этот раз.. Красивые буквы на флаконе гласят:

Megaflex Formula 4. Сильная фиксация. Power & Shine.

Ну ладно, взяла- проверим какой там шайн и мегафлекс пауэр.

Пустые обещания производителя.
Пустые обещания производителя.

Вечером решено было накрутить кудри с помощью утюжка. Вымыла голову, высушила, расчесала, попшикала волосы новым лачком и начала крутить...

Кстати, немного о моих волосах... Длина - чуть ниже лопаток. Длинные, но тонкие. Пористые. Прямые. Укладке поддаются легко, но эффекта хватает не на долго. По этому, без укладочных средств- никуда Sad

Ну так вот..Прядку накручиваю, немного даю ей остыть и снова сбрызгиваю лаком. Накрутив так всю голову, запрокидываю голову вперед, взбиваю немного волосы руками и снова закрепляю прическу лаком. "Все, отлично",- подумала тогда я. Но нет, не отлично. Начала одеваться, собираться..В общей сложности, прошло минут 40, подхожу я к зеркалу, а кудрей-локонов моих и след простыл. Осталась лееееегкая, леееееегкая волна, а- ля гофре. Сказать, что я расстроилась- это ничего не сказать.

Где же обещанная сильная фиксация? Где же силушка и блеск ( его я тоже не заметила)? А объем? Может у меня зрение плохое, я уж не знаю...

Состав.
Состав.

Возможно, лак будет работать с короткими волосами. Сейчас использую его изредка для того, чтобы "утихомирить" назойливые торчащие мелкие волоски. Для меня продукт оказался бесполезным.

Цена: 70 - 75 рублей за 250 мл.

Foxy_Lisне рекомендует
31.12.2014
Купила в аптеки этот лак, для создания кудрей вариант плохой... Sad А вот придать объём волосам сможет!!!!