Опубликовано 20 Июль, 2020 - 08:09

несколько раз

Изначально я не планировала писать на нее отзыв, поэтому у меня нет фотографий в упаковке. Сфотографировала уже после использования, потому что захотела, чтоб больше людей узнало о таком эффекте как у меня.

На эту палочку я давно заглядывалась. Меня интересовал больше эффект, о котором пишут в отзывах, якобы она снимает воспаления, зуд, лечебный эффект в общем. Сужение я видела просто как дополнительный бонус.

Насколько я поняла, тот самый сужающий эффект достигается за счёт отека слизистой влагалища. То есть, компоненты, входящие в состав, просто вызывают отёк, объем тканей внутри увеличивается, уменьшается свободное пространство и вуаля.

Мой опыт: я использовала согласно рекомендациям, 15 секунд, круговыми движениями, предварительно смочив водой. Да, я чувствую, что отёк происходит, трудно ввести даже палец. Но это никоим образом не повлияло на мои ощущения во время полового контакта, мой муж вообще ничего не заметил. Даже когда я на третий раз сообщила ему, что я использовала средство для сужения - он сказал не работает твое средство, я никакой разницы не заметил.

Зато чуть позже разницу заметила я, полностью потеряв чувствительность. Объясняю на пальцах: я даже не до конца понимаю, партнёр внутри меня или нет. Снаружи все осталось без изменений, но внутри как будто ввели анестезию. Уже пошел второй месяц, а ничего не меняется. Надеюсь только на полное обновление тканей со временем и все станет как прежде. Конечно, прекратила использование сразу после того, как поняла, что что-то не так. И от воспаления она меня тоже не выручила, хроническая молочница даже не уменьшилась в симптомах.

Вывод: лично я исходя из своего опыта не рекомендую эту вещь никому. Если хотите рискнуть и попробовать, то вас никто не остановит, но вы должны знать, что с вами может произойти и такое, как со мной.

Недостатки
  • Вызывает отек слизистой
  • Не работает
  • Снижает чувствительность
  • Хрупкая
Ryjulyaне рекомендует