Опубликовано 21 Март, 2020 - 14:03

несколько раз
    92 руб

Довольно давно я как-то раз купила какао "Золотой Ярлык" и была очень разочарована. Тогда я ещё не знала что существуют подделки. Но после того раза всегда обходила эту зелёную пачку стороной - думала что это некачественный продукт.

И совсем недавно почему-то вспомнила про какао и его пользу, особенно тем у кого есть склонность к анемии. Чтобы прокачаться и подпитаться решила купить какао.

Обычно я это делаю в специализированных магазинах где продают какао из натуральных бобов - это просто нечто! Вкуснотища нереальная. Но до таких магазино ещё нужно дойти и найти именно натуральный какао.

Покупали с мужем продукты в Перекрёстке и решили прихватить и какао. Что самое интересное - никаких брендов не было, только эта зелёная упаковка "Золотой Ярлык". Цена меня очень удивида - 92 рубля. Мне показалось что это довольно дорого и мы решили рискнуть ещё раз.

Принесли домой и я стала готовить по чашечке ароматного какао. С недавнего времени мы пьём растительное молоко, поэтому я готовлю какао именно на нём - в данном случае на овсяном "НеМолоко".

Наливаю в маленькую кастрюлю овсяное молоко, немного подогреваю, добавляю тростниковый сахар - две чайные ложки и две огромные чайные ложки с горкой какао (на двоих). Очень тщательно перемешиваю и довожу до закипания. Снова перемешиваю и разливаю по чашечкам.

Получается очень вкусно. Даже муж отметил что это лучший какао что он пил. Хотя он вообще не любитель этого напитка. Оказывается, мало кто пробовал его приготовленным очень вкусно.

И на этот раз я поняла что мы купили настоящий "Красный Октябрь", вкусный и натуральный какао. Поэтому он и стоил довольно дорого.

Сейчас мы часто покупаем эту коробочку - всегда есть в доме.

Какао насыщенно коричневый, ароматный, натуральный, обалденно пахнет. Растворяется полностью, никогда не скрипит на зубах. Можно пить даже без сахара.

Упаковка самая простая. Хранить не очень удобно если пользуешься каждый день. Я сразу пересыпаю в банку из стекла из Ikea - практично и какао долго остаётся свежим.

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Вкус шоколада
  • Вкусно
  • ГОСТ
Недостатки
  • Неудобный пакет хранения порошка
Anastellaрекомендует
21.03.2020
Anastella, здравствуйте! Мы рады, что товар, который вы у нас покупаете, вам нравится! Smile
21.03.2020
Спасибо, Perekrestok. Мы часто ходим к вам в гости - хорошая линейка товаров, не подделки Wink
Я часто беру этот какао, для выпечки Smile
Спасибо, Ан ас та сия. Теперь тоже буду брать этот какао Wink