Опубликовано 30 Январь, 2019 - 17:57

Спешу поделиться отзывом о новинке от ФрутоНяни – «Фруктовые кусочки» из яблок и персиков.

Купила их нам бабушка как гостинец. Дочке 2,5 года. Она очень любит сладкое, но фрукты ест плохо. Поэтому такой фруктовый десерт стал для нас палочкой-выручалочкой.

________________________________________________________________

Производитель: ФрутоНяня

Цена: 109 руб.

Вес: 53 г.

______________________________

Вот такая яркая упаковка, которая не может не броситься на глаза:

ФрутоНяня «Фруктовые кусочки» из  яблок и персиков

Я не посчитала, сколько там всего «кусочков», поскольку они вмиг разлетелись.

Каждый кусочек упакован в индивидуальную упаковку, что весьма удобно - дольки не слипаются и не засыхают:

ФрутоНяня «Фруктовые кусочки» из  яблок и персиков

Сам кусочек квадратный, темного цвета, как карамель. По консистенции похож на мармелад.

Большинство родителей интересует в первую очередь состав. Производитель указывает, что состав абсолютно натуральный. Читаем:

Состав: пюре из яблок концентрированное, сок из яблок концентрированный, пектин, пищевые волокна.

ФрутоНяня «Фруктовые кусочки» из  яблок и персиков

Действительно, натуральный. Без сахара, что особенно важно, т.к. не даю еще конфеты и прочее. Дочка ест на Ура и ещё просит!

Я сама тоже попробовала, и мне понравилось. Конечно, кому-то без сахара покажется немного пресным, но детям, которые не привыкли есть сладкое с сахаром, эти кусочки должны понравиться.

Производитель рекомендует давать продукт детям от 12 месяцев не больше трех кусочков в день, 2-3 раза в неделю.

Упаковку очень удобно брать с собой на прогулку.

Рекомендую попробовать, хотя стоит недешево.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Можно взять на прогулку
  • Ребенку очень нравится
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Хорошая альтернатива сладостям
Недостатки
  • Маленький пакетик
Sitora_nastyaрекомендует
30.01.2019
Много раз слышала про такие вкусняшки) но в магазинах никак не могу найти, не встречаются(
30.01.2019
Можно купить в магазинах Ярче и Магнит.
07.08.2019
моя дочь обожает их!