Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 20:31

♥ Привет всем! ♥

Совсем недавно эта штучка под громким названием "погодная станция" поселилась у нас дома, но уже заслужила признание от всех членов семьи))) Штука очень полезная, поэтому я хочу поделиться своими впечатлениями)

Общая информация:

Эта станция состоит из 2 устройств- основного устройства и дистанционного датчика.

Они оба работают от пальчиковых батареек (в основном 3, в датчике 1) Датчик закрепляется на улице( например, за окном), его радиус действия до 30 метров, а основное устройство ставите дома, где удобно))) Данная модель содержит также индикатор предупреждения о заморозках и обладает подсветкой.

Основные задачи станции:

• измерение температуры внутри помещения и снаружи
  • измерение влажности
  • прогнозирование погоды на 24 часа

Бонусом идут календарь и часы)))

Мое мнение:

Вещь очень удобная и компактная, батареек хватает надолго. Прогноз погоды всегда точный, мне очень нравятся картинки- сразу понятно, облачно, дождливо или солнечно))

Стоимость прибора в пределах 2000 рублей. Датчик передает любые изменения погоды на основное устройство, поэтому прогноз самый точный))) В нем очень легко разобраться- всего 5 кнопок.

В общем, штука хорошая, рекомендую однозначно)))

BlackTрекомендует
14.04.2014
Я присматриваюсь к таким станциям, выбираю производителя. Как вы думаете цена и производитель повлияют на точность и есть ли еще дополнительные функции у этих станций? А где покупали?
14.04.2014
Людочка, нам подарили))) Есть конечно, понавороченней, с дополнительными функциями измерение ветра, давления, уровня осадков и т.д. Даже по-моему с выходом в интернет есть))) Насчет марки- Орегон, на мой взгляд, самая распространенная и чаще встречающаяся. У них большой выбор этих станции. А точность измерений от цены вроде немного зависит, вот вам ссылка на официальный сайт, там все очень подробно расписаны характеристики и много моделей
09.09.2014
Классный гаджет Wink