Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 23:00

Добрый день!!!)))

Начну с того, что я волосы крашу уже лет 13. Начиналось всё с мелирования, потом красилась в белый, рыжий, чёрный, отращивала свои и так по кругу. В общем опыт окрашивания у меня богатый? Красилась я как у парикмахеров, так и сама. Ну ещё иногда подружки красили. Краски пробовала разные, остановилась на Palette.

Но, не так давно на просторах интернета, я наткнулась на краску стоимостью 30!!! рублей. Я конечно же заинтересовалась?

Корни у меня слегка отрасли, пора была их закрашивать и я купила 3 пакетика Effect Color, цвет 3.0 темный каштан. Волосы у меня до плеч, краски взяла с запасом на всю длину.

Волосы до окрашивания

В одном пакете краски находится сразу и окислитель и сама краска. Я надрезала уголок и выдавливала всё вместе. Перчатки одноразовые я купила отдельно, пригодятся.

На фото видно, что уголок обрезан. Так легче выдавливать

Итак, я выдавила всё три пакетика. Выдавливается краска легко, так что с этим никаких проблем. Краска по сравнению с тем же Palette жидкая. Но при нанесении она не растекается, а очень даже хорошо ложится. Запаха аммиака нет, как и заявлено на упаковке.

Краска немного стекает с кисточки

При окрашивании я использовала чуть больше половины всей краски, причем краску не экономила и в конце наносила уже пальцами. Держала на волосах 35-40 минут, потому что покрасила все волосы+есть небольшая седина. Смывала долго, но думаю из-за того, что было очень много краски на волосах. Бальзамом я пользуюсь всегда, поэтому после смывание краски воспользовалась своим бальзамом.

Волосы после окрашивания мягкие, прокрасились полностью, седина закрашена. Волосы у меня летом выгорают, а корни я постоянно подкрашиваю, поэтому цвет такой переходящий.

Волосы на следующий день после окрашивания

В целом краской я довольна, но пока ещё посмотрю как долго она держится на волосах. На мои волосы вполне хватило 2х пакетиков краски, остальное пришлось смыть? Со временем отзыв дополню?✌?

Достоинства
  • * Компактная упаковка
  • * низкая цена
  • Запах
  • Хороший, красивый цвет
  • Хорошо закрасила седину
karamel_ka_1рекомендует
09.09.2018
Не видела такую в продаже
09.09.2018
У нас в городе краска в магазине южный двор продаётся) может и у вас такой есть)