Опубликовано 31 Июль, 2018 - 14:39

несколько раз
    65-75 руб.

Привет всем любителям сладкоежкам! Не так давно, совершенно случайно наткнулась на кукурузные палочки и оказались они совсем не простые, а с сюрпризом. И мы подсели)

У меня сын, и соответственно пачку, беру для мальчиков. Игрушки внутри попадаются разные, машинки, самолетики, спинер, значки и тд. Да разумеется качество хромает, они хлипкие, самые дешевые, быстро ломаются, но меня устраивает, первое время поиграл,поломал, выкинули.

Если взять для примера киндер, игрушки там действительно качественнее, но мелкие, малому малоинтересны, да и непонятно, что там попадется.

Палочки это сладость,которая знакома нам многим с детства. Что может быть проще и вкуснее кукурузных палочек?! Состав

Ничего лишнего, я конечно бы придралась бы к соли, зачем она здесь?!

Покупая киндер, мы покупаем намного больше гадости в составе.

Срок годности 6 месяцев.

Палочки немного жесткие, есть палочки и по нежнее, но малой особой разницы не замечает. Обильно посыпаны сахарной пудрой.

Вывод. Малой каждый раз когда открываем пачку, радостно хлопает в ладоши в ожидании игрушки. Любит хрумать палочками с чаем, да и вся семья составляет кампанию в чаепитии. Все довольны и счастливы!

Я целиком и полностью за палочки вместо киндера, палочки дешевле, игрушки интереснее, да и объем сладкого намного больше чем в киндере.

Всем сладкого!

Заходите на огонек

Не считая "потопа" это прикольная забава для ребенка.

Мой шоколадный "пушистик" уютно устроился на кровати! Плюсы и минусы. Стирка.

Знакомство с полисатином и какие выводы я сделала?!

Качество, цена и сюжет это Конструктор "Малыш" Мини-автобус!

Стильный, красивый, дешевый браслет с Aliexpress! Что я получила?!

Достоинства
  • Вкусные палочки
  • Интересные игрушки
  • Лучше киндера
  • Недорогие
SiberianHuskyрекомендует