Опубликовано 16 Март, 2022 - 13:11

Привет!

Говорят , что нюд нынче в моде, ну и пошла я смотреть нюдовые помады в парфюм -Лидер. От бренда Divage у меня уже есть 3 помады и пока они меня очень устраивают как по цене, так и по качеству.

Брала по 120-150 рублей/шт (Сейчас по 99 р/шт)

При оплате на сайте вы дополнительно получите скидку в 10 %.

Оттенки: 18 красный-вишня /15 бежевый /03 розовый нюд

Все оттенки матовые с бархатным финишем.

Запах у всех оттенков приятный: нюд пахнет капучино, розовый и вишня чем-то цветочно-свежим.

Первым приобрела оттенок 15 и он оказался самым удачным)) остальные для градиента.

Вот эти противные наклейки фиг убирешь, постоянно приходится использовать антисептик для стирания липкого слоя.

Кисточка удобная, наносить ей легко.

03/18/15

15/18/03

Плотное покрытие с одного мазка вы не получите, нужно наслаивать. Самая безобразная из этих вариантов - это вишня, она почти не застывает и её использую только на затемнении центра губ при градиенте или тушую этот цвет в розовый.

Розовый и беж довольно хороши по стойкости и цвето-пигментации , отлично держаться на губах в течении дня. При еде/питье, убегают, но не полностью.

Больше всего понравился 15 оттенок, подходит под большинство моих макияжей и легко убирается ватными палочками если зашла за контур больше, чем мне нужно.

На губах чувствуется, наношу на тонированную кожу для большей стойкости, края вокруг губ лучше немного припудрить. Застывает полностью минут за 5.

Тут оттенок 03 после чая:

Немного убежал по краям, что легко исправит даже матирующая салфетка.

В целом и общем)) 15 и 03 рекомендую.

За 2 месяца использования состав не высох, запах и вкус не поменялся.

Спасибо за просмотр!

Жарких вам поцелуев))

Достоинства
  • В меру плотный
  • Достаточно удобный аппликатор
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Долго высыхает
  • Не очень стойкая
Наташка88рекомендует
05.12.2022
Красивые оттенки Smile !
05.12.2022
я до сих пор в восторге от нюдовой, берегу))