Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 12:39

~200 руб

Привет!

Хотелось бы поделиться отзывом на пенку корейского бренда Shinetree. У бренда есть еще две пенки, с ними я не знакома, а вот эта попалась мне в подарочном боксе с открытия магазина "Подружка" еще осенью 2019 года. Мне тогда она очень понравилась, но хотелось попробовать что-то еще новое. И в итоге я снова вернулась к ней, да еще и купила прозапас)

ЦЕНА: ~200 руб

ГДЕ КУПИТЬ: Подружка

ОФОРМЛЕНИЕ:

Оформление не в моем вкусе ,немного детское, из-за нарисованной девушки, но яркое и заметное на полке.

Пенка для умывания SHINETREE Mild Cleansing Foam Olive

Мягкий тюбик, из которого очень удобно выдавливать продукт, но со временем от нажатий он деформируется и иногда у меня не очень устойчив.

Пенка для умывания SHINETREE Mild Cleansing Foam Olive

А также минус этой упаковки в том, что по склеенному шву она со временем может разойтись. Фотографий конечно не осталось, но такой опыт был...хотя было еще средства прилично

Пенка для умывания SHINETREE Mild Cleansing Foam Olive

Дозатор маленькая дырочка, запечатанная фольгой.

Пенка для умывания SHINETREE Mild Cleansing Foam Olive
Крышка закручивается хорошо и без проблем.

Через такой маленький дозатор очень удобно контролировать выход средства!

Пенка для умывания SHINETREE Mild Cleansing Foam Olive

На обратной стороне на русском ничего нет на самой упаковке, но имеется большая русифицированная наклейка.

КОНСИСТЕНЦИЯ И РЕЗУЛЬТАТ:

Сама пенка белого оттенка, немного с жемчужным отливом. На фото вряд ли передаст ,но в живую заметить можно.

Пенка для умывания SHINETREE Mild Cleansing Foam Olive

Она довольно густая, поэтому наносить желательно на влажные руки и влажное лицо, по фото можно заметить что форму держит продукт хорошо.

Пенка для умывания SHINETREE Mild Cleansing Foam Olive

Отдушка ооочень легкая! За что что ей огромный плюс. Я в последнее время недолюбливаю яркие отдушки в косметике для лица.

Пенообразование среднее. Зависит от набранного вами количества, но набираю я не так много.

На лице эта вся пена выглядит так:

Пенка для умывания SHINETREE Mild Cleansing Foam Olive
Мне этого достаточно для комфортного умывания. Даже такое количество средства хорошо очищает кожу от жирности.
Пенка для умывания SHINETREE Mild Cleansing Foam Olive

Чтобы пенка хорошо распределялась по коже, ее очень важно сначала хорошенько вспенить в руках. Иначе бестолку ей так пользоваться + заметила что бех вспенивания хорошо так стягивает кожу.

Пенка для умывания SHINETREE Mild Cleansing Foam Olive

В борьбе с прыщами и черными точками она мне не очень помогает. Для меня, как обладательницы жирной кожи, очень важно чтобы умывалка очищала жирности. И эта пенка справляется с этим на ура!

Фото ДО и ПОСЛЕ не такие уж и наглядные, но кожа становится свежее, покраснение на носу чуть убавилось

Пенка для умывания SHINETREE Mild Cleansing Foam Olive ДО
Пенка для умывания SHINETREE Mild Cleansing Foam Olive ПОСЛЕ

Ощущения после умывания сносные. Кожа не увлажнена ,но и не пересушена (главное хорошенько вспенить). Ни разу за все время использования не было от пенки шелушений.

Также остатки косметики хорошо убирает. Кроме туши! Ватный диск с тоником всегда чистый.

При попадании в глаза неплохо так щипит. Прям очень сильно. Поэтому стараюсь глаза всегда тщательно смывать от туши, чтобы не приходилось елозить по ним пенкой.

Расход у нее не большой, хватает ну месяца так на 4

КАК ИТОГ:

Пенка мне очень нравится. За свою небольшую цена я получаю:

• хорошее очищение от жирности
  • ненавязчивую отдушку
  • очень экономичный расход

Минусов для себя я никаких не вижу в этой пенке, кроме сильного пощипывания при попадании в глаза.

Спасибо за просмотр!Smile

Достоинства
  • Отличное пенообразование
  • Очень легкая отдушка
  • Стоимость
  • Хорошее очищение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Щипит и раздражает глаза при попадании
01Галина26рекомендует