Опубликовано 19 Январь, 2023 - 20:16

Давненько мне так страстно не хотелось приобрести палетку теней! Как увидела анонсы у бьютиблогеров, так сразу и поняла - ХОЧУНЕМОГУ!

В последний раз я с таким удовольствием покупала палетку от Бьюти бомб Fairy tale, которую отжала племяшка 🤣 Я так и не смогла ею насладится, а жаль, сияшки мне там очень нравились)

Так вот она, заезда моя! Палетка теней для век Vivienne Sabo Illusionniste

Покупала по акции за 690 рублей в Магнит Косметик.

Оригинальная цена 999 р. Не знаю купила бы я за тысячу, но палетка попала мне в самое сердечко ❤️

Что касается пластика, то он оставляет желать лучшего: упаковка люфтит, надписи стираются, хотя палетка лежит у меня на полочке.

ТЕНИ

Палетка мне очень нравится! Даже не смотря на то, что выглядит она так себе... На первый взгляд она не вызывает восторга, но после тестирования... мнение о ней меняется кардинально!

Тени делятся на:

1. Матовые
  2. Сатины
  3. Шиммеры

МАТОВЫЕ

Итак, начнем с матовых. Для себя я пометила мои любимые)

Но почему самые ходовые оттенки в таком маленьком количестве? И почему этот бело-розовый занимает такой огромный треугольник?🤷🤷🤷

Матовые хорошо переносятся на веки, почти не пылят, не пятнят. Хорошо себя показали, я ими довольна! Отдельно мне понравился яркий розовый. Очень красиво смотрится на глазах.

САТИНЫ

Одним словом - обычные.

Мне нравятся синий и зелёный, но лучше всего наносятся они пальцами. А вот кистью наносятся очень лайтово, но мне нравятся оба варианта. Вполне допускаю, что это розовые очки на носу добавляют очков этим оттенкам) Так же осыпаются незначительно, переносятся чуть тяжелей, чем матовые, веко не жуют, но смотрятся красиво.

ШИММЕРЫ

Ну это звёзды палетки! Особенно второй, который с сиреневыми искрами. Смотрятся на глазах просто фантастично! У меня даже любопытствовали прохожие, что на глазах такое красивое сверкает...

Что могу сказать, к этой палетке мои руки тянутся КАЖДЫЙ день! Она вполне самодостаточна для меня. Можно сделать лёгкий дневной макияж, а если дополнить его шиммером, то он превращается в вечерний/праздничный. В общем, мне нравится!

Палетка теней для век Vivienne Sabo Illusionniste точно надолго останется стоять на моей полочке с декоративной косметикой.

Фосолькарекомендует
23.01.2023
Очень красивые сияющие оттенки
Как я люблю такие сияющие оттенки, мне точно нужна эта палетка теней
07.03.2023
Вот ещё бы эти оттенки на глазках посмотреть Big smile
07.03.2023
С удовольствием бы показала, но не получается на глазах фотографировать:( уже и с зеркалом пыталась, и мужа привлечь...
15.04.2023
Цвета очень красивые, и в пир и в мир
17.04.2023
Дааа, как купила так и не выпускаю из рук, а это уже отмногом говорит)
07.05.2023
Понравилась эта палетка, теперь захотелось попробовать)