Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 18:59

Доброго времени суток!

Я решила написать отзывы на все имеющиеся у меня кисти и сегодня расскажу о своей лучшей кисти для бровей.

Эту кисть я купила по причине хороших отзывов на сайте интернет-магазина, где я её покупала.

Давайте на неё посмотрим.

Кисть очень красивая, полностью черная, с матовой ручкой и очень тёмным коричневым ворсом.

На ручке выбит номер. Обращаю внимание, что это именно кисть 3, так как у Kodi есть и другие кисти для бровей и они отличаются от этой.

►►► Ворс

Синтетический, очень упругий и хорошо набитый. На фото получился с отблеском и поэтому кажется светлым, но он темный. Кисть тоненькая, как я и искала.

►►► Впечатления

Эта кисть у меня пока лучшая для бровей. Раньше у меня была тоже скошенная кисть для бровей, но она была недостаточно тонкой, ворс был не очень упругий и ею невозможно было сделать очень аккуратные тонкие штрихи.Эта же кисть меня полностью устраивает. До появления у меня этой идеальной кисти для стрелок я даже пару раз подводила ею глаза, с чем она справлялась отлично.

►►► Рекомендую ли я?

Да, рекомендую. Кисть не очень дорогая, упругая, тоненькая. Свою работу выполняет отлично.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен Smile

Возможно, вас заинтересуют:

Как выжать максимум пользы из знаменитого филлера для волос?

Кисть, и-за которой мне стали бесполезными спонжи.

Кисть, удобная для прорисовки нижнего века.

Популярные кисти, от которых воняет козлом?

Аналог дорогих щеточек для очистки лица. И нужны ли такие щеточки вообще.

Бюджетный аналог популярных Glov. Смывает ли макияж влажная варежка и как избежать ошибок при использовании?

Кисть, после покупки которой ваша жизнь разделится на до и после!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Можно использовать и для подводки
  • Подходит для бровей
  • Тоненькая
  • Упругая
springblossomрекомендует