Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 16:44

Как и многих, вопрос о покупке такого блендера, стал с появлением малыша в доме.Теперь жалею, давно нужно было купить.

Долго читали отзывы, выбирали марку и модель, а потом решили брать тот, который будет в наших магазинах техники.Ведь как известно, лучше один раз увидеть, покрутить в руках, пощупать и нажать кнопочки.

Мощность 800 Вт.
В комплекте чаша измельчителя, объем 1 л и венчик для взбивания.

Понравилась кнопка включения, чем сильнее ее надавливаешь, тем выше скорость работы.

Кстати, блендер тихий, ребенку комфортно находится рядом.

С помощью этой кнопки, мы меняем насадки, все быстро и без проблем.

Вот я готовила пюре из овощей, для первого прикорма. Никаких комочков, идеальное пюре.Так же, сразу после покупки решила сделать обычное картофельное пюре, мне не понравилось, уж очень взбитое выходит.

В сезон заготовок выручил, помог мне в измельчении укропа.Потратила 10 мин и все,готово!В супе плавают ровные, маленькие кусочки.

На фото показываю, как он справится со свеклой и морковью.Часто, особенно когда нет времени использую для заправки супа, бросил лук, морковь и чеснок,20 секунд и готово, можно бросать на сковороду.

Измельчённая свекла
Лук, морковь и чеснок.Петрушка и укроп=быстрый суп.

Так же, в домашних условиях, сможете приготовить разнообразные пасты для намазывая на тосты и хлеб, на фото просто плавленый сыр, чеснок и зелень, вот уже готова закуска к борщу.

Творожный десерт, теперь на любой вкус.
Я использую финики, клубника, творог и не много молока.Очень полезно детям и тем кто следит за количеством сахара, ведь в магазине, творожная масса содержит его не мало.
Молочные коктейли,теперь на нашей кухне через день.

Что касается мяса, измельчали куриное филе и говядину без прожилок. Получили нежный фарш для фрикаделек и котлеток.Но, я не буду использовать его как полноценную мясорубку, а вот не большие объемы мяса, порубить можно.
Венчик хорошо взбивает омлет и тесто на блины, пока моё знакомство на этом закончилось.Но уверена, что ему под силу взбить крем и сливки для торта.
Ухаживать не сложно, мою вручную в теплой воде, без использования моющих средств с абразивными частицами, так как они царапают пластик на чаше.

Буду и дальше наслаждаться и экспериментировать.

маришка353рекомендует
05.06.2019
Я люблю делать коктейли. Например, молоко, пломбир, банан или кефир, банан. И еще паштет из печени, хорош на завтрак.
11.09.2019
Удобное средство для готовки