Опубликовано 12 Ноябрь, 2019 - 14:13

Привет, красотка!

Некоторое время назад я променяла подводку на карандаш из-за удобства и быстрого результат, но поняла, что подводка все равно лучше и вернулась к ней. Тем более оттачивать мастерство ровных стрелок надо постоянно. Поэтому уже полгода рисую стрелки подводками-фломастер. Самая большая проблема - найти нормальный и удобный лайнер, который не засохнет через пару недель. А таким грешат многие. Сейчас на протяжении месяца я использую подводку-фломастер для глаз Eveline УЛЬТРАСТОЙКАЯ PRECISE BRUSH LINER, и могу сказать, что новичкам я бы не советовала ее приобретать, а уверенным пользователям так сказать советую.

Детали:

• объем - 7 мл
  • цена - около 250 руб
  • производитель - Польша
  • приобрести можно в магазине "Подружка", Озон, и там, где представлена марка

Внешний вид.

Тоненький лайнер черного цвета с "золотым" оформлением. Сверкает и красиво переливается (но блесток нет). Фото не полностью в фокусе для передачи того самого золотого переливания.

Подводка-фломастер для глаз Eveline УЛЬТРАСТОЙКАЯ PRECISE BRUSH LINER

Подводка выглядит отлично, не слишком банально, дизайн все-таки есть.

Подводка-фломастер для глаз Eveline УЛЬТРАСТОЙКАЯ PRECISE BRUSH LINER

На колпачке присутсвует наклейка с небольшой информацией, которую можно отклеить, т.к. на обратной стороне информации больше.

Оттенок.

Черный, насыщенный. Я бы даже сказала угольно-черный. Мне нравится, что цвет насыщенный после одного прикосновения. Очень пигментирована, не плешивит.

В меру глянцевая, и не матовая.

Аппликатор.

Тоненький лайнер конусной формы. Он не фетровый, это именно кисть. Не пушится и не расслаивается (за месяц постоянного использования)

Кончик немного гнется, поэтому надо адаптироваться после фетровых аппликаторов.

Посмотрите, какая она тоненькая, с ней стрелки получаются яркими и при этом тонюсенькими. Я такие рисую не часто, но кончик стрелки всегда будет идеальным. Поэтому с помощью этой кисточки можно нарисовать как тонкую, так и широкую стрелку. Это здорово.

Консистенция.

У подводки есть особенность, ее надо встряхивать перед использованием, там даже есть какой-то шарик, которых немного гремит, когда ее трясу. Кисть становится довольно влажной, т.е. на ней есть подводка и ее много. Поэтому важно не "перетрясти" ее, потому что будет перенасыщенее аппликатора и из дозатора можно обнаружить чернила в виде капли. Поэтому трясти ее нужно в меру и когда это необходимо.

Запах.

Если именно понюхать аппликатор, то есть выраженный запах краски, но когда я крашу глаза, то не чувствую ничего.

Применение и результат.

В первое время я думала, что мы не подружимся, после первой линии я обнаружила какая она ловкая и как красит с первого раза насыщенной линией. Ее подвижный в меру кончик заставлял меня трудиться над стрелкой, чтобы получалось ровно и аккуратно. Обращу ваше внимание, что я рисовала фетровыми аппликаторами до этого, они неподвижны, поэтому было непривычно. Из-за этого могу сделать вывод, что новичкам лучше взять лайнер попроще. Но после 2 раз, когда я поняла как к ней подступиться произошел коннект и все. это любовь. Да громкие слова, но ее достоинства этого заслуживают.

Я покажу 2 варианта стрелок - тоненькие и аккуратные, и более выразительные. но не супер широкие, которые я рисую довольно часто.

тонкие. Это наверное одни из немногих стрелок, которые получались у меня такими тонкими с первого раза.

Стрелка немного выше ресничного контура, при этом даже в один слой оттенок черный и насыщенный.

Реснички накрашены объемной тушью для ресниц Eveline BIG VOLUME real Shock

• толстые.Это мои привычные стрелки, но обратите внимание какой тоненький кончик стрелки получается (там еще вы увидите накрашенную ресничку, которая немного загораживает результат)

Я не испытываю труда и довольно быстро рисую себе любимые стрелки.

Также можно наслаивать без проблем слои, не будет проплешин и ничего друг за другом подтягивать, не докрасили в одном месте или хотите сделать стрелки ровнее - легко

В течение всего дня я радуюсь своим стрелочкам, они на месте, никуда не уползают и не растекаются, как утром ушла - так вечером пришла.

Вывод:

• Удобная кисть. Стрелочки можно нарисовать как тонкие, ток и широкие, при этом кончик будет всегда ровным и аккуратным.
  • Стойкость. Подводку можно назвать стойкой, выдержала и дождь, и снег (он у нас уже был, но растаял). Не отпечатывается на веке, когда влажно. Достойный результат, я перестала бояться и бежать поправлять макияж.
  • За месяц РЕГУЛЯРНОГО использования кисточка не высохла и стрелочки получаются такими же яркими, как и в первый раз. Важно ее аккуратно встряхивать перед использованием.
  • Оттенок. Угольно-черный, насыщенный и пигментированный, не плешивит и даже тонкая линия получается четкой и яркой.
  • Демакияж.

На удивление смывается с помощью мицелярной воды и ватного диска, нужно приложить, немного подождать и смыть ее. Я думала потребуется специальные средства для удаления стойкого макияжа, т.к. в течение дня подводка не течет и остается на месте даже в дождь (или слезы но не крогодильи)

Лайнер оказался моим открытием, четкие насыщенные стрелки радует меня весь день. Советую! Но для начинающих рекомендую что-то другое или терпения)

Другие мои отзывы на продукцию Eveline:

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Достоинства
  • Долго не пересыхает
  • Не плешивит
  • Пигментация
  • Рисует тонкие линии
  • Удобная в использовании
Maru_Vsрекомендует
12.11.2019
Убеждаюсь, что с этой подводкой всё неоднозначно. Когда я купила первую - она не давала насыщенного цвета и малость плешивела. Сейчас уже вторую заканчиваю, то она вроде нормальная. А ещё слышала, что у некоторых она течет.
Капец. Всё зависит от партии, видимо.
Хорошая))
аккуратные стрелочки Smile
на фото красиво
13.11.2019
У меня лайнер от Никс с кистью как раз кончается, надо будет этот купить на пробу Smile
16.11.2019
Наслышана об этой подводке) Люблю такой формат, возможно возьму как-нибудь попробовать ее все-таки))