Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 23:39

Я безумно люблю стрелки и ношу их практически постоянно. Доподлинно известно, что многим мужчинам макияж на девушках не нравится: они не понимают, зачем "замазывать" естественную красоту тональным кремом, пудрой и румянами, их раздражает яркая помада и тени на глазах. Однако тонкие изящные стрелки, подчеркивающие уникальный разрез глаз каждой женщины - это та деталь мейк-апа, которая "цепляет" даже самых суровых представителей сильного пола.

Подводка-фломастер для глаз от ультрабюджетного бренда "Fennel" привлекла меня не столько своей ценой (88 рублей в ближайшем магазине косметики), сколько своей формой. До этого я использовала исключительно жидкую подводку в обычном маленьком флакончике с кисточкой. "Фломастер?" - подумала я, - "Почему нет?" Такую подводку удобно носить с собой, а стрелки можно рисовать гораздо быстрее. Во всяком случае, так мне казалось.

Что ж. Сразу и по делу - подводку я немного не поняла. На руке она рисует красивую ровную жирную линию. На веке же она "работает" как-то суховато. Может быть, я просто еще не привыкла, но я почему-то боюсь нажать на нее посильнее, потому что мне кажется, что она тут же поставит жирную кляксу - все-таки веко это не запястье, сильно не разгуляешься. В общем, получилось то, что вы можете видеть на фото ниже.

Не слишком ровно, не совсем так, как я люблю. Я практически никогда не рисую линию по всему веку, а лишь дорисовываю линию сбоку глаза. Не знаю, как это описать подробнее, но в идеале мои стрелки выглядят не совсем так, как на фотографии. Все же свотчи на руке внушают мне позитив. и я искренне надеюсь, что смогу подружиться со своей подводкой-фломастером от "Fennel". Во всяком случае, постараюсь приложить для этого все усилия Smile

Одним словом, для меня сей продукт оказался спорным.

Будьте красивы!

Достоинства
  • Очень черная
Недостатки
  • Не дает желаемого эффекта с первого раза
  • Суховата
BeautyForYaрекомендует
10.12.2016
Не лучшая подводка оказалась Sad
10.12.2016
Я все же надеюсь к ней приспособиться Smile