Опубликовано 24 Январь, 2023 - 17:15

46.700 рублей в России (зима 2023)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Осенью 2022 года в моей ювелирной коллекции появились симпатичные золотые медвежата серьги-пусеты от известного испанского бренда TOUS.

Tous – шик и оригинальность. Испанская торговая марка Tous (произносится Тоус) специализируется на выпуске аксессуаров, украшений и ароматов, которые дарят улыбку, делают день ярче и помогают прекрасным дамам и джентльменам выглядеть ослепительно. Символ бренда – медвежонок, олицетворяющий очарование, волшебство и любовь, пленяющий сердца модников и модниц во многих уголках планеты.

Немного позже пришло понимание, что мне хочется сет, а не просто серьги.

В ювелирной коллекции TOUS есть кулон точь-в-точь как мои пусеты, с идентичным медведем, но мне захотелось чего-то поярче. Выбирала между кулоном-медведем из коллекции Tous FLORA из двухцветного золота с бриллиантовыми вставками и подвеской-медведем из жёлтого золота с бриллиантами Tous Gem Power. Остановилась на втором варианте, так как меня покорило её сияние!

Подвеска Tous Gem Power с бриллиантами, арт. 812444040: цена и отзывы с фото

Подвеска Tous Gem Power с бриллиантами, артикул: 812444040:

• цена: в корнерах TOUS в России эта подвеска продаётся за 47.600 рублей, а на официальном испанском сайте всего 420 евро!!! Очевидно, что в России сильно завышена цена на этот бренд, но так так как доставки в РФ всё равно нет — спасибо, что TOUS у нас пока ещё вообще продаётся Smile

• характеристики:

Подвеска TOUS Gem Power из желтого золота 18 карат с бриллиантами.

Общий вес: 0,25 кар. Размер: 1,1 см.;

Вес: — 0.92 гр.,

Это изделие не включает в себя цепочку.

• где купить: корнеры TOUS есть в Москве на ст.м.Саларьево (ТЦ Саларьевский) и на ст.м.Курская (ТЦ Атриум), а также в официальном ИМаге TOUS в РФ;

Мои впечатления от подвески Tous Gem Power с бриллиантами, арт. 812444040:

• Я в неё буквально влюблена! Она отлично подходит и под классические наряды, и под casual stile Smile Мне нравится как она смотрится на цепочке 40 см. (и на голое тело, и поверх водолазки). Цепочка у меня из жёлтого золота с самым простым и прочным якорным плетением, тонкая — чтобы не перетягивала на себя внимание от изящного сияния кулона;

• В отзывах про ювелирные изделия очень сложно делать эффектные фотографии, изображения изделий получаются не такими красивыми, как в реальности. Я изо всех сил старалась поймать ослепительный блеск этой подвески, но у меня всё равно не совсем получилось))) Так что вам остаётся просто поверить мне на слово — сияние у неё просто сказочное! Кстати, в коллекции Tous Gem Power есть три вида аналогичных подвесок: мой медведь, кружок и спичка. И они все великолепны!

• КРУПНЫЙ ПЛАН тоже сняла, чтобы были видны детали. ВАЖНО: хорошее ушко, многие цепочки войдут в него без проблем:

МИНУСЫ:

• жаль, что в комплекте нет или ювелирного шнура, или хотя бы лески. Например, я совсем недавно оценила прелесть именно жёлтого золота и у меня в коллекции не было короткой лимонной цепи, подходящей для этого кулона. В фирменной коробочке одиноко лежит кулон;

• цена в России ощутимо завышена.... курс евро 70 рублей, цена в Испании 420 евро = около 30 тысяч рублей. Считаю, что это самая адекватная стоимость за такой кулон. А не почти 50 тысяч рублей, как сейчас у нас в РФ.

Здесь я рассказываю про качество серебряных изделий от всемирно известного ювелирного бренда Tiffany&Co.

Мой отзыв про модную программу с помощью которой все блогеры делают аватарки!

Мой отзыв про популярную люксовую сумку, с люксовой ценой и люксовым гарантийным обслуживанием, но без люксового качества самой сумки, к сожалению....

П О Д П И С Ы В А Й Т Е С Ь, чтоб быть в курсе моих новых обзоров!

Достоинства
  • Calidad diamante: 8x8 L/I.
  • TOUS: made in Spain
  • Жёлтое золото 750 пробы
  • Сказочно сияет
  • Стильно смотрится
Недостатки
  • Завышена цена в России
  • Нет цепочки в комплекте
Sasha_PLUSрекомендует
Симпатичный мишутка
24.01.2023
Спасибо)) он прям радует взгляд))) Love
Классный мишка😍
Спасибо за комплимент Shy
С покупкой Вас! Мишка чудесный
24.01.2023
Laughing out loud спасибо!
Восторг! Какой красивый мишутка 😻
24.01.2023
Мне очень приятно, что несмотря на то, что фото не передали истинной красоты этого кулона — он вам понравился! Спасибо! Big smile
Ох, ты ж... Хто это?
24.01.2023
Креативный испанский мишка, но некоторые люди видят в этом фирменном лого просто "сиськи" Big smile
25.01.2023
К сожалению, отношусь к некоторым... Не могу развидеть мишку с сиськами...
24.01.2023
Люблю тоус)) но все изделия от них у меня с розовым покрытием… И тут недавно купила кольцо так же с желтым покрытием
24.01.2023
С покупкой вас! В жёлтом золоте что-то определённо есть! Shy Правда раньше я этого не понимала)))
24.01.2023
Вот и я не понимала до покупки 💛оно прям интересное
25.01.2023
С хорошим приобретением. Смотрится очень мило)
Innocent спасибо!
Смотрится очень мило!
Shy спасибо))
09.02.2023
Очень красивый кулон, представляю как он сияет в реальной жизни😍
10.02.2023
Дааа))) блестит он действительно очень красиво! Спасибо Shy