Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 11:47

Странно, что нет ни одного отзыва на этот продукт, мне он весьма понравился, хотя в нём и нет пока особой потребности – кожа у меня молодая, лифтинга ей пока не требуется. Но всякие новинки пробовать я люблю.

Досталось мне саше этой сыворотки вместе с покупкой в аптеке. Всего полтора миллилитра, хватило мне на 3 применения. Сыворотка жидковатая, прозрачно-бежевого цвета с вкраплениями мельчайших блесток. Сперва их количество меня даже напугало, но при нанесении, наоборот, приятно поразило.

консистенция жидковатая

Наносится средство легко, пахнет приятно, хотя и чем-то медицинским, как и все антивозрастные средства. Ощутимо подтягивает кожу, будто натягивает и держит в тонусе. Неплохо матирует, кожа становится нежная, гладкая. Мелкие блестки придают коже легчайшее мерцание, очень деликатное, но приятное. Их довольно много, они равномерно распределяются по коже. Визуально кажется, что средство чуть маскирует недостатки и улучшает цвет лица.

консистенция жидковатая

Если сравнивать со средством Кларанс для сияния лица, сыворотка виши нравится мне больше, от неё больше эффекта за счет подтягивания кожи плюс она больше подходит моей жирной коже за счет того, что довольно неплохо матирует.

сразу после нанесения
Достоинства
  • Легкий лифтинг-эффект
  • Приятный запах
  • Сияние кожи
Asfirрекомендует