Опубликовано 1 Март, 2023 - 05:29

29-150

Мной перепробовано уже огромное количество тканевых и глиняных масок. Но вот сочетание обеих я еще не испытывала. Поэтому я не смогла пройти мимо этого набора из 4 масок, благо он обошелся мне всего в 119 рублей. То есть каждая маска вышла всего 29 рублей.

🟨Описание🟨

Тканевая маска-сыворотка SHARY Подтягивающая 5 в 1 «Золотая глина» (Gold Glay)

Цена: 29-430 рублей.

Масса нетто: 25 грамм.

Water, Kaolin, Dipropylene Glycol, Mica, Hydrolyzed Collagen, Gold, Argania Spinosa Kernel Oil, Bambusa Vulgaris Leaf/Stem Extract, Magnesium Aluminum Silicate*, Ferrous oxide, Titanium Dioxide, Panax Ginseng Root Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, PPG-26-Buteth-26, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, Sorbitan Isostearate, Polysorbate 60, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Fragrance

Вижу что состав средненький, и для тех кому это принципиально, приложу разбор с Экоголика.

Описание от производителя:

С возрастом скорость процессов клеточного обмена серьезно падает, от этого снижается эластичность, тонус и появляются морщины. Стимулировать регенерацию тканей можно, используя средства, богатые антиоксидантами и омолаживающими активными компонентами. Потягивающая, невероятно удобная и эффективная маска на основе глины с коллагеном, золотом и аргановым маслом лишена всех недостатков обычных глиняных масок. Умная формула объединила лучшие свойства 5 косметических продуктов в 1 мультиактивном средстве

Маска поставляется в стандартном фольгированном пакетике, где с обратной стороны указана вся необходимая для потребителя информация.

🟨Применение🟨

Способ применения указан следующий:

Тщательно очистите кожу лица. Перед вскрытием упаковки аккуратно разомните и разгладьте продукт внутри, чтобы пропитка ткани обеспечила ровное покрытие. Нанесите маску на сухую кожу лица и расправьте складочки. Спустя 20 минут, когда края тканевой маски начнут подсыхать, снимите ее и смойте остатки теплой водой. Используйте глиняную маску 2-3 раза в неделю

Я, как обычно, умылась корейской пенкой, и приступила к нанесению маски. Помяв маску, я вскрыла упаковку. Внутри видна аккуратно сложенная маска в небольшом количестве сыворотки. Но сыворотка не привычно-жидкая. Она довольно густая, консистенция глиняной маски. Из пакетика не вытекает, чтобы извлечь остатки придется потрудиться. Сыворотка желто-золотистого цвета.

Аромат у маски очень нежный, косметический. Мне очень понравился, я его ощущала все 20 минут использования маски.

Ткань маски довольно толстая. А за счет густой пропитки она кажется почти прорезиненной. Лекало, как всегда, мне не особо подошло.

Пришлось делать разрезы на переносице и в районе рта. Но производитель уже сам сделал разрезы, показав за счет чего можно подогнать маску под себя.

🟨Результат🟨

Подождав 20 минут, я сняла маску и смыла остатки сыворотки. Не смывать не получится, за счет нестандартного цвета эссенции.

После смывания маски кожа стала невероятно гладкой, упругой и эластичной. Нет никакой сухости, как это бывает после глиняных масок. Но есть эффект матирования, который особенно заметен на сравнении фото до/после.

До/после
Кожа посветлела, посвежела и даже как будто подтянулась. Особенно это заметно на овале лица и носогубке.
До/после
За счет разглаженности кожи даже тон кажется точнее и однороднее. Ушел жирный блеск, особенно это заметно прямо под глазом.
До/после

Я, безусловно, рекомендую эту маску. Единственным минусом я бы назвала цену — разброс ценников на озон от 150 до 450 рублей. Я купила Мега-дёшево на Вайлдбериз, но там сроки годности подходили к концу, поэтому продавец выставил стоимость 119 рублей за 4 маски.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем красивой кожи и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Без растрескивания;
  • Гладкость кожи и матирование пор
  • Есть небольшой эффект лифтинга
  • Имеет очень приятный аромат
  • Не пересушило кожу;
  • Не стягивает;
  • Практично
  • Эффективно
Недостатки
  • Высокая цена без акции
  • Лично для меня не самый удобный формат
  • Сомневаюсь насчет золота в составе
Elena_72рекомендует
в целом попробовать можно
Я бы купила☺
Какая необычная маска, не встречала ещё такие
01.03.2023
Тканевая маска и с глиной - это что-то новенькое!
Необычная маска)
01.03.2023
Какая красивая масочка, можно купить
Интересная маска.
01.03.2023
Мне из этой серии с голубой глиной понравилась, рекомендую попробовать ее)
01.03.2023
Любопытная. Необычный цвет лекала. Я тоже глиняную тканевую ещё не пробовала)
01.03.2023
Результат отличный, но цена кусается)
В целом вполне неплохо)
Отличное лекало
05.03.2023
Мне тоже лекало понравилось.
И цвет приятный.
Хорошая покупка.
Интересная какая! Wink
01.03.2023
Классная маска) интересная такая)
Можно попробовать эту масочку
01.03.2023
с удовольствием попробовала бы такую маску на себе
Какая она необычная.
01.03.2023
Любопытная маска. Да и эффект хороший. Стоит попробовать.
Не встречала такую ещё 😌
Да
01.03.2023
Интересный вариант, цвет и консистенция лекала) Я бы попробовала.
Полезный отзыв Smile
Пробовала такую, в целом нравится
Можно попробовать эту маску Smile
Классный эффект👍
Хорошая Однозначно
01.03.2023
Прикольно смотрится на лице!
Выглядит эффектно, ради одного вида и формата хочется попробовать)
Отличный результат!
Пробовала такую синюю и зеленую. Немного не мой формат, но прикольные
хорошая маска
Попробовать точно можно!
Надо попробовать, эффект хороший
Для разнообразия вполне вариант!
Не пробовала, иногда так лень
02.03.2023
Возьму на заметку эту золотую масочку
Неплохая маска, эффект виден
02.03.2023
Я бы попробовала такую маску. Интересно выглядит!
Какая интересная тканевая маска
Ещё 11 комментариев