Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 14:06

полгода или более

Всем привет! Наконец-то я созрела для отзыва о заказе с сайта Colourpop, который я делала более полугода назад, но все не доходили руки написать, так как хотелось предварительно все продукты хорошенько распробовать.

Думаю, что о палетке Yes, Please! не слышал только тот кто находится в танке, как и о том, что именно на заводах Colourpop выпускают те самые, распиаренные помады Kylie Cosmetics. В общем-то за Yes, Please! я и пришла на сайт, но, ее так и не заказала, но заказала много всего другого не менее интересного, о чем расскажу Вам ниже.

Первое знакомство. Сайт встречает нас целой кучей красивых ярких картинок. Если Вы зашли первый раз, то скорее всего, первое что Вы увидите, это купон на скидку 5 $ за первый заказ суммой свыше 10 $. Вводите свой почтовый ящик и получаете Вашу скидку. Приятное начало, не правда ли?

Навигация по сайту достаточно простая, даже человек с минимальным знанием английского языка справится. Сайт очень яркий, нацеленный как и сама продукция скорее на молодежную аудиторию.

На первой странице Вы сразу видите текущие акции и предложения, например, на момент написания данного отзыва у них заканчивалась летняя распродажа, и была скидка на все 25 %. Сверху страницы все достаточно стандартно: все товары, новая коллекция, бестселлеры, вход в аккаунт, поиск и корзина. нажимаем Shop и видим все категории товаров, представленные на сайте.

Для тех, кто может не знает, коллабы - средства, выпущенные в сотрудничестве с кем-либо, в данном случае чаще всего с блогерами, например, моя любимая палетка Dream St. выпущена в сотрудничестве с красавицей Кэтлин Лайтс.

Регистрация на сайте очень простая и займет у Вас от силы пять минут.

Оформление заказа.

Приведу пример, как оформить заказ. Справа находится окошко для ввода промокода.

Заполняете свои данные и переходите к способу доставки.

На следующей странице он Вам показывает стоимость доставки. Если покупка совершается на сумму более 50 $, то она будет бесплатной.

Переходим к выбору способа оплаты.

Оплатить заказ можно как картой, так и через PayPal.

Выбираете способ оплаты и завершаете оформление. После обработки заказа Вам на почту придет письмо-подтверждение со всеми данными.

Доставка. Как только заказ сформирован и передан в службу доставки Вам поступит письмо с трэк-номером и активной ссылкой для отслеживания, и тут начинается пожалуй самое нервное время для покупателей. До РФ посылку доставляет американская почтовая служба USPS, потом же переходит передача посылки нашей всеми любимой Почте России...

Я оформляла свой заказ 14 января, но видимо из-за наплыва новогодних или посленовогодних заказов, отправлен он был только 18 января. До Москвы посылка отслеживалась и дошла дней за пять, и вот тут как раз-таки ей присвоили другой трэк. Две недели я не знала что с ней происходит. Сказать, что я нервничала, это не сказать ничего. Порылась в интернете и нашла ветку с обсуждением посылок ColourPop, где в числе прочих писали и девочки, которые так и не получили свой заказ, а некоторым приходили разбитые продукты. В общем накрутила я себя как могла, и мысленно уже попрощалась и с посылкой, и со своими деньгами... Но 7 февраля она все-таки пришла, и тут моей радости конечно не было предела)). На самом деле получается, что доставка не такая уж и долгая - всего 3 недели, НО! 14 дней с Москвы до моего города, это очень очень!!! долго. Я живу в Липецке и с Москвы до нас около 450 км, т.е. в принципе это относительно недалеко, и обычно такое расстояние посылки проходят за 3-4 дня. Прибавьте к этому, что все это время я вообще не знала продолжает ли она идти.

Поэтому если вы делаете заказ, будьте готовы понервничать. Хотя в той же ветке я читала, что некоторые видели свой новый трэк через сервис "Где посылка", но к сожалению, это скорее исключения из правил, мне даже этот сервис не смог помочь.

Вид посылки. Посылка приходит в плотной картонной коробке, с красивым рисунком и открыткой внутри.

Сверху и снизу как видите на фото продукты защищены, так же есть прокладка из воздушно-пузырьковой пленки.

Лично мне кажется, что гораздо эффективнее каждый хрупкий продукт из посылки отдельно заматывать такой пленкой, как делает, например, Iherb. Но тем не менее мне все пришло в целости и сохранности, ничего не разбилось.

Акции. Компания ColourPop помимо того, что и так выставляет достаточно демократичные цены на свои продукты, так еще и щедра на акции. Во-первых, они дают скидку 5 $ на первый заказ. Во-вторых, достаточно часто они дарят какие-то продукты за покупку от определенной суммы, у меня это был набор из трех жидких металлических помад за покупку от 50 $. Но будьте внимательны, тут главное не спешить закрывать все всплывающие окошки и баннеры на сайте, потому что именно они чаще всего содержат промокод на подарок. Помимо этого конечно же бывают скидки на определенные категории товаров и сезонные распродажи. Так же несомненно приятный бонус - это бесплатная международная доставка при заказе на сумму более 50 $. Конечно одному набрать 50 $ может быть проблематично, но Вы всегда можете скооперироваться с подружкой или сделать как я - взять пару палеток и несколько продуктов из разных разделов, так сказать "на пробу".

Так же сейчас у них действует реферальная программа - GIVE $5, GET $5 (Дайте 5$, Получите 5$), я честно говоря ей не пользовалась, если не ошибаюсь, то полгода назад ее еще не было, но это не точно. Подробнее про нее Вы можете прочитать на вкладке Get Free Stuff.

Теперь давайте пройдемся по трем основным категориям, посмотрим, что представлено на сайте и я сразу буду рассказывать на какие продукты стоит обратить внимание, а на какие нет.

Губы. Выбор помад у Colourpop очень большой, это и помады в стиках, и жидкие матовые, и металлические, и просто блески.

Средняя цена - 6 $ (около 400 руб.). Так же на сайте представлены помады уже в наборах, цены на наборы в основном варьируются в рамках 18-19 $ (около 1300 руб.) за три помады стандартных размера. Так же за эту же стоимость есть наборы из пяти мини-версий.

У меня из этой категории есть набор металлических помад (отзыв тут), он шел в подарок к моему заказу . Набор неплохой, но честно скажу, что сама помады заказывать скорее всего не стала бы - металлики и блески не люблю, а про их матовые помады наслышана, что они сильно сушат губы.

Глаза.

В этой категории первое, что я могу Вам посоветовать это конечно их прекрасные палетки. У меня их две, и качеством что одной, что второй я более чем довольна (отзыв тут и отзыв тут). У них хорошая пигментация, большой выбор оттенков и финишей (есть и матовые, и сатиновые, и металлики), и они легко растушевываются. Минус один - попадаются очень пыльные рефилы, но тут главное просто перед нанесением на веки стряхнуть кисть.Помимо палеток советую обратить внимание на их нашумевшие тени в баночке SUPER SHOCK SHADOW, но тут лучше выбирать из наиболее известных и популярных цветов, потому что есть как очень удачные по цвету и качеству тени, так и не очень. У меня их двое, одним оттенком я довольна, вторым нет (отзыв тут). Ну а вообще, я по себе заметила, что рука все-таки больше тянется к палеткам, коих у Colourpop великое множество.

Так же сейчас у них в продаже есть рассыпчатые, жидкие и даже тени-желе.

Лицо.

Данная категория представлена следующими товарами:

Тональные основы;

Консилер;

Пудры;

Праймеры и фикаторы макияжа;

Хайлайтеры;

Румяна и бронзеры.

Из всего это многообразия у меня есть консилер и румяна. Консилер мне сначала понравился (отзыв тут), но со временем я обратила внимание, что он подчеркивает текстуру кожи, в итоге сейчас использую его как праймер для век, тени на нем не скатываются и долго держатся. Румянами я довольна и сейчас. У них хорошая пигментация, они совершенно не пыльные, но немного меловые. Достаточно удобно, что Вы можете заказать прессованные продукты как вместе с упаковкой (палеткой), так и просто рефил, разница в цене между ними составит 1$. При заказе Вам отдельно приходит пустая магнитная палетка под один продукт (румяна/хайлайтер/бронзер), и рефил в пластиковой коробочке, которую я давно и благополучно выкинула. У меня румяна в оттенке Why Hello.

Кстати, раньше у них продавались большие и маленькие магнитные палетки, которые можно было наполнить любимыми тенями-однушками, но к сожалению сейчас я их уже не нашла.

Больше в данной категории я ничего не заказывала, но слышала, что тональная основа у них так себе.

Вывод. В целом мне нравятся продукты компании ColourPop. Я обожаю их палетки теней и считаю, что это первое за чем стоит идти на их сайт, так же мне нравятся румяна, и вполне возможно, что в следующий раз я попробую и какие-то из их помад (но точно не матовые). Так же хочется отметить их ценовую политику - цены начинаются от 5 $. Самые высокие цены установлены на наборы из нескольких продуктов или кистей (12 кистей 78$). На данный момент дороже всего Вам обойдется набор их осенних новинок FALL EDIT, он включает в себя палетку теней на 12 оттенков, 5 оттенков жидких метталических теней, 6 оттенков помад и палетку хайлайтеров в 4 оттенках, и стоимость этого всего великолепия 100 $ по акции.

В основном же помада или тени-однушки обойдутся Вам в 5 $, консилер в 6 $, румяна, бронзер, хайлайтер по 7-8 $, тон 12 $, палетки теней 16-18 $ на 12 оттенков и 23 $ на 16 оттенков. Как по мне, так цены очень даже демократичные, при том, что качество большинства продуктов хорошее и произведено все в США. Единственный минус это не отслеживаемый трэк, но если у Вас стальные нервы, то и это не проблема.

Спасибо за внимание и удачи в интернет-покупках!

Отзыв на мой любимый интернет-магазин iHerb.

Мои отзывы на продукты ColourPop.

Палетка теней для век ColourPop Dream St.;

Палетка теней для век ColourPop YOU HAD ME AT HELLO;

Тени для век ColourPop Super Shock Eyeshadows;

Консилер ColourPop No Filter Concealer;

Жидкая губная помада ColourPop Ultra metallic lip.

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 50 $
  • Большой ассортимент
  • Демократичные цены
  • Постоянные акции и подарки
  • Хорошее качество большинства продуктов
Недостатки
  • Долго собирают заказ
  • Трек-номер не отслеживается по РФ
Anait Radianteрекомендует
15.09.2018
Подробно все рассказали. Спасибо. Давно уже хочу попробовать эту косметику.
15.09.2018
Не слышала о таком сайте вообще.
15.09.2018
Да, их тени - бомба! Заказала Yes, Please, а теперь хочется и другие их палетки Love
Они крутые Love