Опубликовано 2 Май, 2014 - 17:22

Добрый день!

Про этот крем, как и про большинство моих баночек я узнала от своего дерматолога. С моим лицом постоянно что то происходит, то аллергия, то прыщи( Вот и при посещении дерматолога, она выписала мне этот крем, так как кожа моего лица была пересушена в нескольких местах, что ей срочно нужно было увлажнение, но другие крема не справлялись с этой задачей.

За этим кремом мне еще пришлось побегать по аптекам, нашла его в двух аптеках, в одной аптеке цена была 765р, в другой 630р. Купила конечно же за 630р. Для крема объемом 75 мл как то всё же дорого выходит.

Тюбик с кремом находится в картонной коробке, сам крем в небольшом тюбике. Крем сделан в Ирландии. Крем предназначен для чувствительной, сухой, очень сухой кожи лица.

Врач мне назначила вечером тонким слоем наносить этот крем на сухие участки кожа, а через пол часа наносить другой крем которым я лечу лицо.

Я так и делаю. Честно говоря этот крем очень плохо впитывается, остается жирная пленка. Её я удаляю салфеткой, перед нанесением другого крема. На всё лицо я бы не рискнула нанести этот крем.

Со своей задачей крем справляется. За 5 дней он увлажнил мои сухие участки лица.

Использование крема не для лица:так же я обратилась к врачу с проблемой сухой кожей рук. Руки были красного цвета и в трещинках, ужасное зрелище. От обычных кремов для рук никакого эффекта я не могу получить. Дерматолог сказала, что в этот крем нужно добавить витамин А и смешать их. Нанести на руки и это должно помочь. Проделав всё это, руки стали в идеальном состоянии спустя 5 дней.))

Небольшой вывод: этот крем я бы не стала всё же использовать для лица постоянно, только в экстренных случаях, так как боюсь закупорки пор и появления новых прыщей. А вот для тела думаю этот крем прекрасно подойдет, уж для рук и коленок так точно.

Из этой же линейки я так же пробовала умывалку и лосьон для тела, всем очень довольна.

Достоинства
  • Восстанавливает пересушенную кожу
Недостатки
  • Дороговат
Лимончикрекомендует