Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 10:41

У меня комбинированная кожа, склонная к образованию прыщиков, при этом при прохладной погоде иногда появляются чуть пересушенные участки на лице.

Конечно, первым делом в креме покоряет запах. Приятный, легкий, фруктовый, ненавязчивый, нехимический. Текстура легкая, крем хорошо распределяется и быстро впитывается, липкой пленки не оставляет, поры не забивает. Так что в использовании это средство крайне приятное.

У меня расход крема выходит очень экономичный. Купила я его в конце зимы и вот уже глубокая осень, а я им до сих пор пользуюсь. Летом кремом также пользовалась без проблем, но наносила совсем чуть-чуть, так что мне он ничего не жирнил и не забивал и достаточно увлажнял.

Весной и осенью, когда некоторые участки кожи пересыхают и даже немного шелушатся, крем хорошо увлажнял эти участки при этом не забивая поры на более жирных участках.

Насчет какого-то улучшения цвета лица ничего не могу сказать, такого эффекта не заметила, хоть он и заявлен. Хотя я вообще слабо верю, что крем может как-то кардинально изменить цвет лица, так что я бы позиционировала его просто как легкий увлажняющий крем.

Итого я выделила для себя некоторые основные достоинства данного средства:

- Увлажняет при этом не придает жирный блеск и не провоцирует появление прыщей

- Обладает приятной текстурой и приятный ненавязчивым ароматом, поэтому средством приятно пользоваться

- Быстро впитывается

Если говорить о недостатках, то могу выделить следующее:

- Как я уже упоминала, не дает заявленного улучшения цвета лица

- Завышенная цена

Но в целом, если Ваша кожа не имеет особых проблем (не слишком сухая, слишком жирная, проблемная), то есть не требует каких-то спец.средств, то вполне можете попробовать крем PAYOT MY PAYOT JOUR.

svetlyachok11рекомендует