Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 14:59

полгода или более

Этот коллаб вышел уже почти год назад, но я, являясь постоянным зрителем Наталины на протяжении 3-4 лет, дошла до него не так давно. Я не планировала пробовать продукт в обязательном порядке, но в во время активных поисков новой туши на эту как раз была приятная скидка (она стоила всего около 300 рублей).

Тушь идет в картонной коробке красивого изумрудного цвета, в тон самого тюбика.

Только вот немного нечитаемо всё, что написано поверх этой красоты (это скорее про текст на коробке). Если кому-то будет очень нужно, то я могу прикрепить очень приближенное фото текста в комментариях.

Покрытие тюбика качественное, никаким образом не видоизменяется с течением времени. Оформление стильное, держать в руке тушь приятно и удобно. Дизайн вполне на уровне люкса, Clarins такое тоже любит. Ярко и красиво!

Интересный факт для тех, кто может не видел и не слышал. Наталина показывала, что изначально планировалось выпускать тушь в золотом футляре.

Объем: 10 мл. Очень даже немало.

Ограничитель выполняет свою функцию почти идеально, совсем небольшие излишки иногда приходится снимать об края.

Щёточка имеет вытянутую форму с мелкими и частыми силиконовыми щетинками. Превью туши я не смотрела, поэтому пользуюсь интуитивно: кончиком прокрашиваю уголки и немного добавляю продукта на центр.

Аромата, кстати, почти нет! Я не чувствую, по крайней мере. Текстура у туши в меру густая, довольно пластичная. Оттенок классический чёрный.

Когда я только начала ей пользоваться, не могла понять, почему многие жалуются на грязь. Потом начала понимать. Тушь чертовски сильно отпечатывается на верхнем веке. Прям постоянно, в одном и том же месте (у меня под началом бровей). И вроде ресницы до туда не дотягиваются, но все равно продукт размазывается. Спустя недели две-три использования тушь подсохла и грязь всё больше и больше сходит на нет, но всё таки это раздражало. Единственный плюс в том, что это стало вполне предсказуемым эффектом и я четко знала, что нужно взять салфетку, почистить подбровье.)

Несмотря на этот недостаток, эффект на ресницах потрясающий! Есть и удлинение, и объём. Многие сравнивают щёточку Flash Lash с щёточкой Sky High. Может они и похожи, но Sky High меня совсем не впечатлила.

Наслаивается тушь без проблем, она, как мы все уже поняли, довольно «влажная», и слои прекрасно накладываются друг на друга.

Стойкость хорошая, осыпания не появляются. Смывается тёплой водой, но я дополнительно ещё умываюсь пенкой.

Итог.

У туши очень крутой эффект и неплохая стойкость. Она лучше некоторых, да, но не сказала бы, что всех.

Цена приятная и качество вполне соответствует (даже перевешивает). Я исправляла этот пост буквально за несколько часов до недавних действий бренда. Сейчас я не могу рекомендовать этот продукт. Да и вряд ли вы найдете её где-то. Если есть желание, можете поискать остатки, тут каждый для себя решит, как к этой ситуации относиться.

Ranitaрекомендует