Опубликовано 15 Август, 2018 - 15:54

Доброго дня суток ?
Я не люблю красится, да-да, вообще не люблю, но косметики очень много, я могу накраситься лишь на праздник

Но помада/карандаш в цвете «нюд» для меня необходимость, с того момента как я накачала губы https://irecommend.ru/content/kak-eto-bylomnogo-fo... , я просто обожаю красить губы в нежные цвета, желательно матовые, отдаю предпочтения помадам mac ?

Но сегодня расскажу своё мнение о помаде

URBAN DECAY

?Оттенок:? Wrong Number, глянец

?Изготовитель:? США??

?Оф.сайт:?[ссылка]

?Цена:?1550 рублей

Две недели назад вежливый курьер доставил мне мою помаду, первым делом радовались мои глаза, идеальное оформление Дорохо, бохато ??

Сама упаковка Яркая? притягивающая ?

На упаковке есть ВСЯ необходимая информация.

Футляр вообще бомба ?

А точнее пуля ????

Ну ведь правда, похожа, посмотрите

Футляр цвета серый металлик, очень стильная гравировка бренда , мне безумно это понравилось ?

И даже на самой помаде ?

Безумно круто, и одну звёздочку от меня они уже заработали от меня, люблю когда внешний вид располагает, а тут он действительно на вышке?

Как я была зла, когда увидела оттенок ..

Ну почему именно мне этот «НЕДОнюд» ещё и глянец .. думала я, ну и как всегда зря ..)

Мягкая, нежная, сливочная текстура идеально ложиться, нежным, не плотным цветом..?

1️⃣. 2 слоя Помады

2️⃣. 1 слой Помады

В двух вариантах для меня идеально ??❤️

Моей душе стало легче, и я начала ходить на протяжение почти двух недель на работу с этой помадой на губах ?

В один слой ?

Очень нежно смотрится, как легкий блеск на губах :
Но! Это помада ?
С таким эффектом у меня была помада MAC, но она была намного плотнее, из-за этого я расстроилась что будет такой же эффект плотности, но UD безумно порадовал ?

В три слоя ?

Более кукольный, нежный розоватый цвет ?

По секрету, увидев помаду, ожидала Бабушкинцкий цвет?

Именно Такого оттенка у меня не было, зря я боялась, я всегда предпочитала более молочные/телесные оттенки и темно красные на выход, обязательно матовые, а тут все против системы, а самое классное, я довольна, этот легкий перламутровый эффект, мне просто запал в душу ??

Ненавижу когда Помады пахнут, даже если вкусно!

?

Очень долго принюхивалась? и никакого запаха/аромата не уловила, ну и слава богу)

По стойкости помада нормальная, обновляю её 3-4 раза в день, если не предстоят страстные поцелуи думаю часов 4-6 может продержаться ?
Хочу заметить что расход экономичный, очень легко и мягко ложится

Нравится ещё что помада легко смывается, очень просто подаётся влажным салфеткам ?

Спустя 2 часа, фото в помещение

Естественно многое зависит от света, Погоды??

В помещение, при малом количестве дневного света- помада смотрится более насыщенно?

На улице, при ясной солнечной погоде- нежно, еле заметно, идеальные блики ??

MAC или UB?!

Примерно в эту же цену в mac можно приобрести помаду, но!
Стойкость у mac- будет дольше(проверено годами) ☺️ Зато какая шикарная палитра оттенков у UB???

Обязательно каждой девушке нужно приобрести себе такую помаду, начинаешь чувствовать себя уверенне, лучше! ✅

Естественность в моде!

Не знаю когда она мне надоест, но пока что я намеренна красить эту помаду на повседневку?

Рекомендую эту помаду!
Свою цену на 100% оправдывает
+1 любимица в косметичке ?

Достоинства
  • Не имеет отдушки
  • Оформление
  • Разнообразие оттенков и текстур
manitsa5922рекомендует
15.08.2018
Очень красиво выглядит на губах Love
Спасибо ?
Оттенок очень нежный)
Да ??
Очень нежно выглядит)
Этим мне и понравилась )
15.08.2018
Вот такие естественные оттенки я люблю Smile
И я))
нежный оттенок
?
20.08.2018
Увидев оттенок в стике, я думала, что на губах он будет совершенно другим. Но мне больше нравится оттенок именно на губах, так нежно смотрится) А вот флакон реально напоминает пулю)
20.08.2018
АГa)))?
12.09.2018
Раньше любила только матовые помады, но в последнее время мне так импонируют такие текстуры. Оттенок очень нежный Love