Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 17:56

Почему прополис особенно нужен менеджерам и всем тем, кто чувствует себя зимой-весной вяло, не высыпается, быстро устаёт?

1.Бодрит в несколько раз лучше, чем кофе. Спать после него днём гарантированно не хочется, даже если ты не выспался.

2. У меня как у менеджера очень интенсивная умственная работа каждый день. Естественно, нужно много моральных и физических сил, чтобы всё при высоких нагрузках успевать на работе, а затем ещё и дома. Прополис даёт столько сил, что весь день (в том числе и после 16.00, когда у многих уже наступает усталость и спад, а кого-то клонит в сон) и в конце дня чувствуешь себя очень и очень бодро и свежо. Чувствуешь, что тебя хватит и на домашние дела. В общем, после приёма прополиса усталость наступает гораздо медленнее.

Для меня это любимый энергетик.

Дополнительные полезные действия - прополис - сильнейшее средство для повышения иммунитета (то, что надо зимой-весной для избежания простуд). А имунная система - это щит нашего организма от разных болячек и это наши дополнительные резервы (спецвойска, спецназ:) )при наличии хронических недугов. И вообще - прополис - это серьёзное общеукрепляющее для всего нашего организма без каких-либо побочек и вреда. Это отличное средство профилактики многих болезней. Как укрепление фундамента в доме - проще укрепить уже имеющийся, чем дожидаться, пока всё рассыпется и разрушится.

Принимала по 1 ч.л. 2 раза в день - утром и в обед перед едой. Можно развести 1 ч.л. в стакане воды и выпить (вкус, правда, специфический, на любителя), а можно без воды. Я выпиваю просто ложку настойки без воды и называю это "принять на грудь по 5 капель":).Вечером не нужно, это энергетик, чтобы бодряка не было.

Результат заметите уже после 3-4х дней. Месяц принимаю - месяц перерыв, чтобы организм не привыкал. За месяц, в который вы будете делать перерыв, действие прополиса не пропадёт. Когда остановиться? Организм сам вам подскажет.

Спасибо тебе, прополис!

Есть ещё два интересных способа, которые дарят лёгкость, бодрость и прекрасное самочувствие - способ № 1 и способ № 2 - http://irecommend.ru/content/vkusnyi-napitok-s-otrubyami-dlya-pokhudeniya-i-krasoty-kotoryi-mozhet-prigotovit-kazhdaya--0 Вы будете летать, много успевать и практически не уставать.Проверено неоднократно на себе.

П.С. Обнаружила недавно на себе ещё одно интересное свойство прополиса - он запирает боли при остеохондрозе. Безусловно, постоянных движений прополис вам не заменит, и у вас даже с приёмом прополиса, но без зарядки, будет всё хрустеть, когда вы начнёте делать упражнения. Но, как оказалось, противовоспалительное лекарство для позвоночника прополис заменить вполне может.

Достоинства
  • 100 % натуральное средство
  • Быстро помогает!
  • Доступно по цене
  • Многофункционален!
  • Недорогое
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Широкий спектр применения
Авторитетрекомендует
07.08.2013
Можно вопросик? А вы принимаете какой прополис - спиртовую настойку или...?
08.08.2013
Я принимаю периодически спиртовую настойку. Ведь про неё же речь в заглавии и отзыв именно о ней, о настойке.
08.10.2023
по поводу болей снимает. но энергию мне лично не даёт. на всех действует по разному