Опубликовано 20 Январь, 2021 - 18:11

полгода или более

Всем привет! Расскажу про свой опыт использования корейских патчей с морским огурцом.

Первое, что мне понравилось - это качественная упаковка - все просто, без лишних кричащих надписей, упаковка аккуратная.

Крышка достаточно плотно прилегает, иногда ее даже тяжело открыть.

Сама крышечка сцепляется герметично, но ВАЖНО после каждого использования ее также качественно закрыть, иначе патчи у вас быстро высохнут.

Ложечкой я не пользуюсь, мне это не очень удобно. Я беру патчи руками и как бы счищаю со стороны, которая не будет прилегать к моей коже, остатки сыворотки, внутреннюю часть банки. Делаю я это для того, чтобы как можно больше сыворотки осталось внутри банки, ведь наружная сторона патча все равно просто высохнет. А тут, когда патчи закончатся, я просто промою использованную пару и положу их снова в банку. Сами гидрогелевые патчи несут лишь закрепляющую функцию, основной эффект от сыворотки.

Кроме того, вы можете самостоятельно залить в банку сыворотку и пользоваться патчами, каждый раз промывая их после использования, и возвращая в банку.

Не могу сказать, что эти патчи чем-то особенно отличаются от своих коллег, но подбор эффективного ИМЕННО для вас состав - это дело практики, и никак не отзывов. То, что подойдет мне, может не подойти вам.

Читайте иные мои отзывы о корейской косметике.

Крем для лица Deoproce piggy collagen bounce cream

Сыворотка для лица Farmstay Bulgarian rose blooming oil serum

Щетка для чистки лица Xiaomi Inface