Опубликовано 4 Декабрь, 2017 - 22:35

Доброго времени суток, сегодня буду ругать консилер от Essence Stay All Day 16h Long-Lasting Concealer. Покупала его больше для использования под глазами, чем для перекрытия недостатков кожи. Но как оказалось, и там и там он оказался бесполезным.

Где купить – я покупала в «Улыбка Радуги», так же можно заказать через Интернет практически в любом ИМ.

Цена – около 250 рублей.

Объем – 7 мл.

В линейке представлено 2 цвета 10 Natural beige и 20 soft beige.

У меня оттенок 10 Natural beige, самый светлый.

Мою кожу под глазами нельзя назвать жирной или сухой, она вполне обычная и не возрастная.

Что мне нужно от любого консилера: видимое перекрытие синевы под глазами и различных недостатков в виде прыщиков и пятнышек после них; немного высветлял, что бы не сушил, не подчеркивал и не проваливался в морщинки.

Описание продукта с сайта производителя:

Стойкий кремообразный консилер легко и надолго скроет недостатки кожи. Придаст коже натуральное свечение.

Ничего из вышеуказанного я не заметила, ничего!

А теперь по порядку:

• Первое, что я заметила сразу после первого использования и задалась вопросом – а где консилер то? А его нет, он растворился, исчез.
  • Окисляется и темнеет сразу же после нанесения на кожу;
  • Не высветляет;
  • Усиливается расход, т. к. что бы замаскировать что либо, понадобиться много продукта;
  • Не наслаивается, наношу слой поверх предыдущего, а его не видно;
  • Не стойкий;
  • Что за свечение о котором говорит производитель? Вы его видите? Я нет.
  • Через час- полтора все же скатывается в морщинки(и это применение с пудрой)
  • Очень легко удаляется, мне достаточно просто умыться привычным способом, даже без применения спец средств для удаления макияжа. Единственный плюс.

Срок годности в порядке, до 02.2020 года.

Фото прилагаю:

До
Нанесла
Через минуту
Растушевала
Через 10 минут. Где консилер?

Резюмирую:

Действие консилера просто минимальное, я бы назвала его легким кремом с тонирующим эффектом, это название ему подошло бы намного больше. Да, цена очень бюджетная, но зачем тратить пусть и небольшие деньги, но в пустую? Высыпаний не вызвало, кожу не высушило, и на этом спасибо, за это и поставлю 1 звезду.

Кому подойдет а кому нет?

Если у вас нет видимых недостатков. Тогда зачем вам консилер?

Если вам не нужно плотное покрытие. Хотя в моем понимании консилер – это как раз таки вещь, имеющая самое плотное и перекрывающее покрытие, что бы тон выровнять у меня тональный крем есть.

Если ваши взгляды на то, каким должен быть консилер схожи с моими, то я вам героя отзыва рекомендовать не буду и сама ни за что не куплю его снова.

Косметика ESSENCE мне нравится, но как и у любого бренда есть отличные продукты, а есть провальные.

Моя любимая база под тени от Essence:

Отличная бюджетная база, выполняющая все, что от нее требуется! Подробный отзыв. Свотчи. Фото макияжа.

Лучший недорогой консилер из всех, что у меня когда либо были:

Самый достойный консилер. 10 "ДА"! Много фото. Осторожно, МАКРО.

Достоинства
  • Легко удаляется
Недостатки
  • Держится максимум 3 часа
  • Не маскирует ничего
  • ОКИСЛЯЕТСЯ
  • Растворяется
  • Только два цвета на выбор
Joan Madouне рекомендует
Спасибо за полезный отзыв, я присматривалась к этому консилеру, но теперь брать уже не буду.
04.12.2017
Советую Вам liqid camouflage от catrice, тоже бюджетный, но такой потрясающий, нарадоваться им не могу, как раз готовлю отзыв Smile
  • 07.04.2016 - 21:30
    Тональный крем Essence Stay all day в оттенке 10 (soft beige) отлично маскирует и держит под контролем жирный блеск. Результат До и После нанесения на комбинированной коже + обсуждаем стойкость
    Здравствуйте, дорогие гости! Как мне кажется, в макияже именно тон лица важнее всего. Какой бы восхитительный макияж глаз Вы бы не сделали, все может испортить неравномерный и болезненный вид кожи.
  • 15.11.2020 - 20:17
    Тональный крем ESSENCE Stay All Day 16h Long-Lasting Make-Up - Водостойкая версия популярной тональной основы, гарантирующая 16 часов безупречной стойкости. Оттенки 15 Soft Creme и 08 Soft Vanilla. Свотчи. Фото на лице До и После. Сравнение двух версий.
      Я продолжаю своё знакомство с декоративной косметикой Essence и мой сегодняшний отзыв будет посвящён тональному крему. Пробовать новые тональные основы мне всегда особенно интересно, поэтому я была рада увидеть в посылке среди прочих средств вот этот флакончик.
  • 29.02.2016 - 12:13
    Очень бюджетная пудра-хорошистка. Нежное шелковое покрытие за 190 рублей. С ней моя проблемная кожа выглядит достойно ( + фото "до" и "после", фото в образе).
    Пудра - это главный бьюти-продукт в моей косметичке, без нее я никуда, поскольку я обладательница жирной, проблемной кожи, я чаще подбираю себе пудру с матирующим эффектом. Пудра задает тон всему макияжу - она делает кожу более красивой, гладкой и ровной, а сам образ - идеальным.
  • 04.01.2018 - 19:01
    ★ ☆ Синяки? Эй, как бороться? Нужно их замазать плотным слоем консилера, а заодно и прыщи, и стать похожим на леопарда. + свотчи и фото ДО и ПОСЛЕ ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Этот отзыв я собиралась опубликовать практически два года… И вот только сейчас до него дошли руки.   Консилер Essence Stay Natural concealer я приобретала в первую очередь для маскировки синяков.
  • 29.12.2013 - 02:09
    ТАК кремовые тени еще никто не использовал!!!! наверное, я самая долбанутая на рекоменде!!! заходите, фотки результата експеримента!!! Такого вы еще не видели!
    Наверное, волею судьбы я решила зайти в магазинчик, где и были эти тени. Была скидка. ...Всего за 15 грн(60 рублей), представляете? Ну как не взять-то?? Я выбрала оттенок 03 steel the show. Это серо-коричневый цвет, с блестками. На фото можно увидеть саму баночку и текстуру.
  • 05.04.2012 - 11:12
    Цирк!Цирк!Цирк! ✰мноого фото теней и макияжа✰
    Купила эти тени вместе с пудрой из новой лимированной коллекции Эссенс www.irecommend.rucontenttsirk-priekhal-vs... Девчонки, я в такоом восторге от этих теней! Производитель как-будто по моей заявке сделал именно такой цвет как я и хотела - бежево-серый, такой непонятный, мерцающий и…
  • 21.10.2014 - 17:31
    Быстрый фотошоп на лице или моя палочка выручалочка.
    Очень люблю марку Stila и периодически что - то у них покупаю. Последнее время увлеклась покупками консилеров, поскольку подобрать их практически также сложно, как и тональные кремы.В общей сложности средство мне понравилось, конечно моему любимому консилеру от mac оно уступает, но качеством вышего …
  • 04.07.2019 - 09:41
    Воу воу! Чудеса бывают! А вы верите в идеально матовую кожу в течении 6 часов при 30-градусной жаре? Вот и я не верила, пока пудру Essence не попробовала.
    Приветствую, красотки! Признаюсь честно - я вообще немного "в танке" в плане новинок декоративной косметики. Cлово "стробинг" я выучила буквально в этом году. Да что там стробинг, я и хайлайтерами научилась пользоваться не так давно. В моей косметичке не так уж много декоративной косметики.
  • 08.04.2018 - 01:22
    Это удивительно прекрасный набор карандашей за 153 руб, т.е. 12 шт по цене 1!!!
    Девочки, всем привет! Хочу рассказать вам о чудеснейшем наборе карандашей из 12 шт с сайта джум, купленного мной за 153 руб. Я оставлю ссылку на них. Если честно, то я ожидала получить карандаши для рисования, а не для лица. Но... это карандаши для губ! Мягенькие такие, жирненькие контуры.
  • 15.08.2022 - 13:46
    Справится ли ретушёр с куперозом? А с огромными синяками под глазами? Наглядное до/после и сравнение с Авророй от Вивьен Сабо
    Долгое время моими любимчикам были консилер от катрис и знаменитый консилер от нарс, но когда Vivienne Sabo выпустили aurora и retouche, то я сразу же перешла на них и ни на минуту не пожалела об этом. Они оба отлично справляются с заявленными характеристиками и при этом не сильно бьют по карману.
  • Тон 01 Ultra Light. Долго-долго искала свой продукт и вот, наконец-то захотелось остановиться и больше не экспериментировать...
    Всем привет!   Для меня проблема - выбрать правильный консилер, очень хочется легкое покрытие для нежной кожи и чтобы не был похож на пластилин, поэтому, я еще не повторяла покупку продукта, потому что еще в поиске...
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 03.10.2022 - 07:16
    Действительно Pro! Отличная маскировка несовершенств. Оттенки CNC0 и CNC1
    Всем привет) Кажется, я перепробовала уже все интересные бюджетные консилеры, так что стала перебираться в следующий ценовой сегмент) Продукция Manly Pro давно меня интересовала (кисти особенно), ну и косметику я тоже решила попробовать.
  • 15.09.2022 - 14:39
    Что нужно жирной коже для счастья? Моей - Catrice All Matt Shine Control! Люблю всем сердцем 💜 Тон 010N | Фото До/После
    Всем привет! Я постоянно нахожусь в поиске своего идеального тонального крема. Редко встречаются такие, в которых идеально все. Часто тональники либо окисляются на мне, либо сползают в течение дня, либо имеют слабую кроющую способность.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 17.01.2023 - 11:35
    Румяна, аналога которым не существует – Nars Orgasm. Моя самая большая косметическая любовь!
    Я никогда не была фанатом румян. Тени да, карандаши для губ да, ну туши для ресниц еще там. Что касается остального, как-то не особо интересно было. Пока я не увидела их. Сначала они прогремели на YouTube, потом стали появляться в отзывах.
  • 26.01.2023 - 18:02
    💗Консилер Essence Skin Lovin' Sensitive в оттенке 10 LIGHT - мой любимец на протяжении двух лет! Чем же он мне так нравится? Свотчи, фото до/ после, стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Для меня консилер - это одно из самых необходимых средств декоративной косметики, он просто замечательно справляется с несовершенствами моей кожи и синяками под глазами!Консилер я использую ежедневно, вне зависимости делаю ли я полноценный макияж или…
  • 02.10.2022 - 14:38
    Просто шок! Идеальное лицо с Estee Lauder Double Wear в оттенке 2w0 Warm vanilla
    Доброго времени суток, дорогие читатели.   Думаю, многие уже слышали про (не побоюсь этого слова) легендарную тональную основу от компании ESTEE LAUDER . В линейке представлены очень много оттенков и найти свой без тестирования средства очень сложно.
  • 16.11.2022 - 16:09