Опубликовано 26 Июль, 2012 - 09:17

Когда моя борьба с целлюлитом подходила к завершению, я стала искать средство, которое поддержит мои результаты. Так как белорусские производители зарекомендовали себя на "пять с плюсом", решила выбрать что-нибудь из их линейки. Из того, что было в магазине, сливки для тела Lift Intense меня вдохновили больше всего. Пластиковая туба объемом 200 мл по цене 110-130 рублей. Средство белого цвета с легкой кремообразной текстурой и сладковатым запахом.

-Легко наносится. Консистенция не слишком жидкая и не слишком вязкая. По коже распределяется равномерно.

-Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.

-Отлично увлажняет. Моя сухая кожа воспринимает сливки с большим удовольствием, как бы вбирая влагу в себя. После этого становится очень мягкой и бархатистой. Эффекта хватает на весь день.

-Повышает эластичность при постоянном применении. Эффект заметен не сразу, но он ощущается при прикосновении.

В целом кожа выглядит ухоженной и здоровой. К ней приятно прикасаться. Запах ненавязчивый, если не принюхиваться, то через 15-30 минут его практически не ощущаешь.

Не так давно случайно обгорела на солнце: при отсутствии видимых признаков ожога ощущения такие, будто при каждом движении кожа растрескивается и расползается. Наносила сливки 2 раз в день - спина и ягодицы блаженствовали. Чувство дискомфорта сразу исчезало, кожа становилась эластичной и мягкой. Через 2 дня снова перешла на использование средства 1 раз (с утра после душа).

Раньше пользовалась Lipidiose Nutritive от Vichy. При нанесении ощущения несколько другие, но через 5 минут кожа после сливок Lift Intense такая же, как и после аптечной косметики, а цена в разы ниже. Я довольна. Минусов не нашла: заявленные производителем свойства, действительно, в сливках присутствуют.

Красоты вам и здоровья.
Достоинства
  • Повышает упругость
  • Увлажняет
kati-kittyрекомендует
Класс! Прямо очень заинтересовали!! +++
15.09.2012
Спасибо. Мне вообще в этой линейке многие средства нравятся.