Опубликовано 25 Июль, 2018 - 04:19

от 50 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет-Привет!

Сегодня, продолжая серию отзывов про уходовую косметику для лица, я решила поведать вам про Крем Vita Oil 35+ Идеальное разглаживание от известной польской косметической лаборатории доктора Ирены Эрис, выпускающийся под торговой маркой Lirene.

Крем Vita Oil 35+ Идеальное разглаживание отзывы

В связи с тем, что я часто покупаю продукцию этой торговой марки купила сразу несколько единиц данного продукта и еще один крем Lirene с экстрактом алое.

Цена крема приятно удивила - всего 27 грн. за тубу, вполне приемлемо.

Упаковка крема Vita Oil 35+ Идеальное разглаживание очень яркая и вызывающая желание рассмотреть ее и почитать обещания производителя.

Крем Vita Oil 35+ Идеальное разглаживание отзыв

Штрих код 5900717079038

Текста много - все действующие , включенные в состав вещества подробным образом расписаны.

Средства для ухода за нежной женской кожей следует выбирать очень тщательно, учитывая возрастные изменения, характерные для этого периода.

Внутри упаковочной коробки находится туба с кремом.

35 лет - это возраст, когда женщина становится невероятно привлекательной. Кожа лица в этом возрасте выглядит практически безупречно,но некоторые изменения в виде неглубоких морщин, сухости и снижения эластичности кожного покрова начинают проявляться.

Крем находится в небольшой белой пластиковой тубе, стилизованной в той же цветовой гамме. Оранжевый-желтый и светло-салатовый цвета вполне гармонично переплетаются между собой.

Крем Vita Oil 35+ Идеальное разглаживание отзывы

Питательный вита-крем «Идеальное разглаживание» с витамином C и маслом винограда способствет длительному сохранению вашей молодости.

Туба Крема Vita Oil 35+

Питательный крем «Идеальное разглаживание» VitaOil Dual Active Complex - это средство польской компании Lirene, изделия которой славятся безупречным качеством.

Крышечка, выполненная из белого пластика довольно устойчивая и крем можно смело хранить в стоячем положении. горлышко тубы снабжено резьбой, и соответственно, отвинчивающей крышечкой.

Возраст: 35+

Назначение: антивозрастной, восстановление, от морщин, питание, разглаживание, увлажнение

Время применения: универсальный

Объём средства относительно не большой всего 40 мл. Горлышко тубы, к огромному моему сожалению, не запечатано защитной фольгой, что значительно упрощает попадание вовнутрь воздуха и каких-либо сторонних веществ.

Крем белого цвета, по консистенции не очень плотный, но достаточно жирный. Запаха фактически нет.

Двойной активный комплекс и витамин С, входящие в состав оказывают активное увлажняюще-питающее воздействие на кожу лица и зону декольте.

Классификация: масс маркет

Тип кожи: все типы

Страна ТМ: Lirene (Польша)

Объем: 40ml

Продукт можно наносить перед использованием плотной тональной основы или пудры, только порция крема должна быть ничтожно мала, дабы не превратить лицо в жирную маску.

Состав продукта огроменный и содержит несколько сомнительных ингредиентов, но в данном случае крем и не заявлен как органическая косметика, поэтому претензировать к этому пункту не буду.

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Isohexadecane, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Glycerin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dimethicone, PEG-20 Methyl Glucose Sesquistearate, Methyl Gluceth-20, Ceteareth-20, Methyl Glucose Sesquistearate, Glyceryl Polyacrylate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Allantoin, Triethanolamine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Methylene bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol (nano), Propylene Glycol, BHA, Ethoxydiglycol, Decyl Glucoside, Glucose, Citrus Medica Limonum (Lemon) Juice, Butylene Glycol, Malpighia Punicifolia (Acerola) Fruit Extract, Xanthan Gum, Ascorbic Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben, Diazolidinyl Urea, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Alpha Isomethyl Ionone, Caramel

Это идеальный крем для кожи после 35 лет склонной к образованию мелких морщин. Безусловно, панацеей при наличии глубоких мимических морщин он не станет, но хорошее питание коже он может подарить.

Крем легко извлекается из тубы ложиться на кожу и впитывается быстро. Жирного блеска и неприятных ощущений не оставляет. Никаких негативных впечатлений от использования он не производит.

Моя кожа комбинированная с немного суховатыми щечками. Считаю, что крем можно наносить утром или вечером на очищенную кожу лица и шею.

Я стараюсь не злоупотреблять применением одного и того же крема 2-3 раза в день, если же процедуру питания необходимо производить часто, то стоит применять различные крема, сыворотки или гели.

Крем Vita Oil 35+ Идеальное разглаживание не вызывает закупоривания пор и излишнего раздражения кожи лица. Мне нравится применять его в разные сезоны, он одинаково хорошо впитывается и в период знойного лета и во время отопительного сезона.

✅ Рекомендую Крем Vita Oil 35+ Идеальное разглаживание

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Витамины в составе
  • Не закупоривает поры
  • Не утяжеляет
  • Сглаживает шелушения
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо напитывает кожу
Недостатки
  • Не идеальный состав
ZHANNA MeDрекомендует
25.07.2018
Не встречала такой крем) буду знать, что хороший)
хороший и аллергии не вызывает Exclamation Mark
Хороший крем по описанию
25.07.2018
я тоже не встречала такой, но возьму на заметку))
09.08.2018
нужный крем Exclamation Mark
25.07.2018
По свойствам очень достойный крем! Стоит попробовать
вот такой вот вариант для ухода за лицом Exclamation Mark
25.07.2018
Я о таком не знала креме Smile
25.07.2018
не видела такой бренд в продаже
жаль...
Отличный крем судя по отзыву Smile
Побаиваюсь пользоваться кремами для лица... многие просто не подходят
26.07.2018
это очень индивидуально - я вот недавно на продукции Виши аллергию заработала
Понравился крем по описанию!
хороший вариант Exclamation Mark
25.07.2018
Был такой, тоже понравился)
хороший вариант Exclamation Mark
25.07.2018
Я кремы с маслами до зимы отложила.
25.07.2018
а я периодически балую лицо добротным питанием даже в летнюю пору!
25.07.2018
Посмотрю, что там 45+ предлагают, захотелось попробовать что-то из этой марки.
25.07.2018
есть у них и такая продукция!
25.07.2018
Какой хороший крем. Как раз мене должен подойти)
вполне возможно!
25.07.2018
Жалко что у нас этой марки нет в продаже Puzzled
да, уж жаль!
26.07.2018
Слышала что эта марка очень даже не плохая
06.08.2018
Вполне приемлимые цены и качество!
26.07.2018
мне пока рановато такой, но можно иметь в виду
03.08.2018
у этого производителя есть крема для разных возрастов - на 25, 35 и 45 лет видела в продаже Wink
08.08.2018
Крем возьму на заметку, пока не встречала в продаже.
09.08.2018
очень жаль Puzzled
12.08.2018
По вашему описанному опыту понравился
этот крем очень хорошо впитывается и питает кожу Exclamation Mark