Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 14:23

Всем привет)

Сегодня знакомлюсь с новым для меня брендом In2beauty и, поскольку, мне нужны мягкие по своему действию средства для кожи - выбрала питательный крем-гель для душа In2beauty Орехи Макадамии Мёд, Витамин Е

Итак)

Где купить: OZON

Бренд: In2beauty

Страна-производитель: Россия

Цена: около 270 рублей.

Объём: 460 мл.

От производителя:

Нежный крем-гель для душа дарит заботливое и бережное очищение любому типу кожи. Специально подобранные моющие и пенообразующие компоненты обеспечивают мягкое воздействие на кожу, не пересушивая её. При контакте с водой гель образует воздушную пену, которая легко смывается, не оставляя ощущения липкости.

Крем-гель для душа In2beauty питательный, Орехи Макадамии Мёд, Витамин Е
Флакон - прозрачный пластиковый устойчивый "бочонок".

Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Alkyl Polyglycoside, Sodum Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamide Dea, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Peg-6 Caprylic/Capric Glyceride, Honey Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Tocopherol (Vitamin E), Sodium Chloride, Styrene/Acrylates Copolymer, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Citric Acid, EDTA

Основа геля - кокамидопропил бетаин. Это мягкий ПАВ, получаемый из кокосового масла и мягко очищающий кожу. А также он характеризуется хорошими показателями пенообразования.

В качестве уходовых активов в геле присутствует масло макадамии, которое славится смягчающим действием на кожу, а также экстракт мёда, который устраняет сухость, повышает упругость и тонус.

Витамин Е характеризуется увлажняющим и антиоксидантным действием на кожу.

ГОСТ 31696-2012

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления.

Крем-гель для душа In2beauty питательный, Орехи Макадамии Мёд, Витамин Е
Дозатор - классический помповый, уже привычный и очень удобный в подобных средствах. Он действительно удобнее, чем флип-топ, поскольку нужно только одно движение - и порция средства готова к применению)
ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цвет - светлый, с карамельным оттенком.

Аромат - гурманский, напоминает ореховый молочный коктейль. Сладкий, с ванильными нотками.

Он деликатный и не раздражающий. "Уходовый", как принято говорить.

Крем-гель для душа In2beauty питательный, Орехи Макадамии Мёд, Витамин Е
Консистенция - немного гелеобразная, достаточно устойчивая - сразу не растекается.
Крем-гель для душа In2beauty питательный, Орехи Макадамии Мёд, Витамин Е
Пенообразование - весьма неплохое! Даже на ладони размыливается в хорошую пенку, а на мочалке она становится ещё более плотная и пушистая.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Кожа у меня чувствительная и требовательная к подобным средствам, сейчас все реакции усилились из-за холодов.

Гель от In2beauty для меня абсолютно комфортен в применении, его действие я могу расценить как мягкое и неагрессивное.

Смывается без усилий и остаточного ощущения плёнки на коже.

Я не чешусь после его применения и не начинаю шелушиться))) Сейчас это для меня действительно остро стоящая проблема.

Увлажнение вижу, но всегда дополняю его кремом. Вернее, не всегда, но в осенне-зимний-отопительный сезон - точно.

Расход - средний. Я бы сказала, что не больше и не меньше привычного мне.

Подведу итоги:

• мягкая моющая основа
  • уходовые компоненты в составе
  • не сушит
  • приятный аромат
  • большой объём
  • бюджетная цена
  • удобный дозатор
  • сделан по ГОСТу
  • смывается без ощущения плёнки

РЕКОМЕНДУЮ!

Всем спасибо)