Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 14:58

КРАСОТОЧКИ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Всем интересны новинки уходовой и декоративной косметики, сегодня как раз расскажу о недавно вышедшим в продажу креме-маске от бренда VICHY

Полное название - Ночной крем и маска Slow AGE Night Cream and Mask Vichy

ОПИСАНИЕ

Впервые* в формуле объединены Ресвератрол, известный своей способностью насыщать клетки кислородом, и антиоксидант Baicalin, способствующий нейтрализации последствий процессов окисления в коже, которые происходят в течение дня из-за воздействия факторов внешней среды.

Крем-маска имеет необычный коричневый цвет, напоминая старинные аптечные рецепты. Свежая текстура легко впитывается в Вашу кожу и имеет растительный, почти целебный запах. Нежное ночное средство насыщает кислородом Вашу кожу и восстанавливает её.

Клинически доказанная эффективность:

• НАУТРО КОЖА УВЛАЖНЕННАЯ И СВЕЖАЯ.
  • НОЧЬ ЗА НОЧЬЮ ВОССТАНОВЛЕНИЕ КОЖИ УСКОРЯЕТСЯ, МОРЩИНКИ РАЗГЛАЖИВАЮТСЯ.

УПАКОВКА

Крем продается в картонной упаковки на которой находится вся важная для покупателя информация, в том числе состав крема и его срок годности

Сам крем находится в стеклянной зеленой баночки с закручивающейся крышкой. У крышки "ход" удобный, чтобы закрыть баночку достаточно одного движения.

На самой баночке о креме не написано ничего, если бы я не сфотографировала крем сразу после приобретения, то и состава не узнала бы. Для меня это не имеет значения, я не ленивая могу и в интернете поискать, но может для кого-то это важно.

ТЕКСТУРА КРЕМА и его АРОМАТ

Крем имеет гелевую текстуру, прозрачный с ярко выраженным оттенком карамели. Крем легко распределяется, он мега экономичный. Мне напомнил мед, только не липкий. Ложится как будто пленкой, но при этом сразу впитывается и исчезает.

Аромат имеет нежный и не сильно выраженный, для меня приятный, но я все равно рада что аромат быстро выветривается с кожи.

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Делая фото для отзыва, я первый раз крем нанесла на руку. Распределился крем очень хорошо, впитался быстро, но вот рука которой растирала крем, была вся липкая и скользкая. Да, правда скользкая, как после геля для душа. Я боялась взять камеру, боялась, что она выскользнет из рук. И конечно сразу пошла смывать крем с руки.

Девочки, я была в шоке и жутко расстроена, думая какой ужасный крем выпустила уважаемая мной марка VICHY.

ДАЛЬНЕЙШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Но мне ничего не оставалось делать, крем-то уже у меня, и в этот же вечер я нанесла его на кожу лица. Для первого раза решила использовать его как ночной крем.

При нанесении на кожу лица я тщательно следила за дозировкой, брала крем по чуть-чуть и если где требовалось добавляла.

И я сразу поняла, что, то чувство липкости, вызванное при первом использовании крема, было следствием взятия большого количества средства.

Распределив ночной крем Slow AGE Night Cream and Mask Vichy по кожи лица я вижу в зеркало как будто кожу покрыли "гелевой пленкой", но она при этом не чувствуется.

На моей комбинированной кожи, с жирной Т-зоной, крем впитывается минут за 5, не оставляю липкости после себя. Лицо не становится матовым, но и не выглядит жирным.

Через 15 минут кожа становится мягкой. Мою обезвоженную кожу крем хорошо подпитывает, утром нет ни каких шелушений, несмотря на то, что на улице еще холодно.

В плане увлажнения крем очень интересный. Вот при нанесении я не чувствую увлажнения, но оно явно есть, так как кожа не сохнет, она не требует еще ухода. Обезвоженность кожи прошла очень быстро. Думаю это связано с текстурой крема-маски.

С каждым днем я замечала улучшения в цвете моего лица. Кожа как будто приобрела глянец и стала более живой, оттенок серого уходил с моего лица.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КАК МАСКУ ДЛЯ ЛИЦА

Раз в неделю в виде маски – тонким слоем на 10 минут, затем удалить излишки салфеткой.

Как и советует производитель маску я делал раз в неделю. Наносила на кожу крем тонким слоем, но брала немного больше, чем при обычном нанесении крема.

Делала домашние дела 10 минут, затем остатки пропитывала бумажной салфеткой. После этой процедуры кожу ни чем не подпитывала. Ухода от маски вполне хватает.

Сразу после "снятия" маски, мое лицо чувствует крем, но липкости при этом нет. Это происходит минут 10, затем он полностью впитывается и коже очень комфортно.

После одного месяца использования ночного крема Vichy крем выполняет обещания данные производителем

• кожа хорошо увлажнена, хоть я и не чувствую этого как с другими кремами, но результат на лицо.
  • свежесть лицу предает компонент в составе Ресвератрол, благодаря ему клетки кожи получают больше кислорода.
  • мелкие морщинки разгладились благодаря хорошему увлажнению.

КОМУ ПОДОЙДЕТ НОЧНОЙ КРЕМ

Всем!

Да-да, даже если крем кому-то начнет забивать поры, в чем я очень сомниваюсь, так как моя кожа склонна к этому и как видите со мной этого не произошло, то спокойно раз в неделю или, даже два раза, ночной крем VICHY можно использовать как питательную маску для лица, которая за пару использований сделает вашу кожу гораздо привлекательней.

ВЫВОД

Вот ведь как можно обмануться. Если бы я первый раз крем затестила в магазине и он мне оставил липкие пальцы, конечно бы не купила такой. И страдала бы дальше от обезвоженной и тусклой кожи лица.

Поэтому девочки, ищите пробнички крема, пробуйте на лице и скорей бегите за полноразмерной баночкой ночного крема и маски Slow AGE Night Cream and Mask Vichy, чтобы так же ваша кожа засветилась здоровьем как и моя!

Рекомендую!

[Ссылка] на ночной крем

Цена 2373 р.

•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

˙˙·٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠·˙˙

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • *не жирнит кожу
  • Аромат
  • В составе есть хорошие компоненты
  • Хорошо питает
Maifkaрекомендует
Тоже нравится этот крем Smile
25.04.2018
Хорошая марка но почему-то мало что из их уходовой косметики мне подходит.
25.04.2018
Хороший крем! Достойный уход и увлажнение!
НО дорого!
За качество нужно платить )))
Спасибо)
25.04.2018
вот и хорошо, что риск минимален, что не подойдет
Дорогой Shy
А так хороший, конечно!
25.04.2018
По описанию очень напомнила ночную маску-несмывашку от Натуры Сиберики. В синей коробочке. Очень мне нравится и цена на нее в районе 200 рублей
Не пробовала такую
25.04.2018
Необычный цвет и текстура для крема)) Здорово, что он вам так хорошо подошел.
Необычный крем Glasses
крем очень нравится Smile
25.04.2018
я вообще считаю, что крема, которые как авторы говорят поры забивают, на это не способны.. Просто очищение коже нужно хорошее как и увлажнение)) а крем хорош, хоть и отпугнул бы меня сначала текстурой Big smile
27.04.2018
Не совсем согласна на счет пор. Просто вы не сталкивались с тяжело очищаемыми порами))) на своём примере я знаю как тяжело очистить такие. Помагает только утрозвук и руки, а всякие гадрофильные масла и бальзами только поддерживают чистоту пор дольше, но не очищают от загрязнений уже забившие, кремом или тоном, поры... но еще раз оговорюсь, есть и поры которые вообще не склонны забиваться.
25.04.2018
Виши очень хорошая косметика. Это крем не пробовала, но обязательно куплю еще.
25.04.2018
Чаще всего, затесты на руках очень обманчивы! Я так много раз чуть не пролетела...
Согласна
Захотелось попробовать этот крем!
26.04.2018
Необычная консистенция у крема, выглядит непривычно) но эффект очень понравился, крем более чем достойный)
26.04.2018
Отличный крем! Да, все надо пробовать в деле, что бы прочувствовать)
интересная консистенция)
28.10.2019
Спасибо, я мечтаю попробовать Вишу
29.10.2019
И вам спасибо за внимание к отзыву!