Опубликовано 24 Март, 2021 - 08:52

Добрый день!

Радиоуправляемая машина мечта не только мальчишек, но и девчонок, а так же их родителей)))

Упаковка картонная с прозрачным окошком. Машинка с внутренней части закреплена, чтоб при транспортировки она была не подвижна внутри. Упаковка полностью на английском языке с русским стикером. Игрушка изготовлена в Китае, в Россию поставляет товар компания «Рыжий кот».

Серия машин представлена в трех цветах: оранжевая, синяя и зелёная. В комплекте с машиной идёт: пульт управления без батареек, в запаянном пакете аккумулятор для машинки, шнур для зарядки и маленькая отвёртка.

Очень удобно, что в комплекте есть отвёртка. Открываем задние крышки. На пульте вставляем свои батарейки, кстати на стикере не указано что они не входят в комплект, пришлось дополнительно бежать в магазин... В машинку вставляется приложенный аккумулятор.

Нам попалась машинка с небольшим браком, если так можно сказать... Место там где присоединяется провод от аккумулятора к машине, постоянно отходит. Когда машинкой управляешь, она бывает стукается об мебель или стены, в какой то момент отходит шнур и она перестаёт двигаться. Приходится часто раскручивать и поправлять место соединения, это вызывает не удобство. Как вариант можно замотать изолентой или скотчем на время.

Аккумулятор заряжается просто, нужен только свой штекер для провода. На фото видно, что в включенном состоянии горит красный свет, это значит заряд идёт.

Качество машины и пульта хорошее, выглядит добротно. Передние колёса поворачиваются на лево и на право. Материал колёс резиновый, не скользят. Длина машины 22-23 см.

На коробке присутствует стикер на русском языке. На котором указана нужная информация.

В целом могу сказать играть машинкой одно удовольствие, ребёнку в радость, да и самой тоже нравится!

Irisha_28рекомендует
24.03.2021
Отличная игрушка!
24.03.2021
Мне нравится 🚘
25.03.2021
Я люблю подобное, но так слегка