Опубликовано 13 Июнь, 2013 - 19:49

Захотелось мне еще ранней весной чего-нибудь летнего, вкусного, фруктового, и чтобы это что-то было для тела. Ведь летом так приятно благоухать подобными ароматами!

Теперь я знаю куда отправиться чтобы удовлетворить свои желания, конечно же в The body shop! Выбор был очень сложный, ведь там столько вкусняшек в этих ярких круглых баночках. Долго мне пришлось выбирать, нюхала, крутила в руках баночки с разными запахами и свой выбор остановила на малинке.

(Кстати, это не масло для тела как указано в названии ветки, это крем для тела, новую ветку не захотелось создавать с правильным названием, так как на сей продукт уже есть еще одна, не буду путать читателей, просто, к слову, что это крем)

-В баночке 200 мл.
-Цена 650 рублей (наверно многие сейчас подумают: «Зачем за какой то крем отдавать такие деньги?!», поверьте мне, оно того стоит и эта баночка очень долго прослужит верой и правдой и полностью оправдает свою цену!) Это мое не первое масло (крем) этой фирмы, поэтому знаю.
-Запах (благодаря запаху этот крем я и выбрала, хорошо, что в магазине есть возможность тестировать запах и консистенцию средства)
Запах малинки в этом креме очень удался на мой вкус, это не сладко-химическая малинка, которая манит лишь своей сладостью, это запах практически настоящей ягоды, в которой сочетается горчинка, кислинка и в целом запах вкусный! Этим она мне и понравилась!
Хотя моя мама нашла в этом аромате и химические нотки, а я нет! Видимо на вкус и цвет, каждому свое, поэтому нужно тестировать и выбирать для себя
-Консистенция очень мягкая, но не маслянистая как у других баттеров этой фирмы ( у них не только разные запахи но и консистенция). У моей малинки она гладенькая, легкая, но не воздушная как суфле (на фото попыталась передать)

-Очень легко наносится и распределяется по коже, не оставляет липкости или жирности. После процедуры нанесения не нужно ждать, когда впитается, это происходит сразу
-Действие на кожу: так как консистенция у нас не жирненькая и не плотная (как у масел этой фирмы) кремик оказывает легкий смягчающий и увлажняющий эффект. У меня кожа нормальная, а на лето этого мне более чем достаточно. После использования кожа гладкая и мягкая, и легкий аромат малинки остается.

Очень довольна покупкой, ощущениями от использования и ухаживающими свойствами!

Пробовала еще масла этой фирмы:
-Морозный Имбирь
-Шокомания.

Спасибо за внимание и оценки! Удачных покупок!
Маша Мудраярекомендует
13.06.2013
Когда уже я до батеров доберусь??? Хочу малину!!!
Какая прелесть! Love но запах для меня будет слишком приторным Smile
13.06.2013
люблю такую консистенцию - и увлажнение на отлично, и расход минимальный)
Жалко, что у нас трудно найти косметику Органик Шоп
Точно не устоять!
Вот это масло Smile
Уже представляю его аромат Love
13.06.2013
а я Морингу обожаю у Боди Шоп, классные баттеры у них все же, прям даже химозинку прощаю Oups Smile с удовольствием попробовала бы и малинку Love
13.06.2013
Эх... Ну почему в нашем городе нет боди шоп? Я бы там наверное всё скупила... Sad(
13.06.2013
ох....как же я хочууу...обожаю вкусняшки съедобные)
Люблю такие кремы.
13.06.2013
Обожаю запах малины, у ве бади шлп очень хорошие баттеры!
13.06.2013
У меня лежит пробник шоколадного масла, но в жару не хочется плотных консистенций. Крем интересный, но все равно кажется тяжеловатым. Вот придет осень, попробую.
13.06.2013
у меня уже слюнки выделяются...
обожаю все малиновое Love
Вкусняшка Love
13.06.2013
Консистенция и правда приятная.
13.06.2013
уже накупила себе вкусняшек для тела,пока на диете)
Love действительно прелесть
обожаю такие ароматы Smile
14.06.2013
консистенция классная как йогурт, представляю какой аромат вкусный Love
14.06.2013
В последнее время просто балдею от аромата малины, надо срочно искать это масло Laughing out loud
14.06.2013
нереально устоять перед таким маслом Smile
я бы съела)
14.06.2013
Оно такое аппетитное! Я бы не устояла и лизнула из баночки ))))
даже на вид вкусно-съедобный Smile
15.06.2013
Ого Love я бы не устояла))
ммм Love аппетитненько
я с этой маркой не знакома..пока
15.06.2013
Какое замечательное и ароматное средство! Smile
15.06.2013
Машечка, очень интересно было прочитать! Твои отзывы на масла этой фирмы на меня как-то действуют! Зимой купила "Имбирь" после твоего отзыва, а сейчас вот побегу за малинкой=)))) Спасибо!
моя любимая консистенция... мой любимый запах... надо брать!!!
17.06.2013
Обожаю малину, реально, это средство вкусняшка должно быть Big smile
17.06.2013
Увидела третье фото и представила аромат малинки Love
О боже!!! Хочу-хочу-хочу! Smile
16.09.2014
Так малинки захотелось... Что-то я не вдела такого крема, наверное, нужно забежать в магазин "Для души и души". там подобные аромашки продаются Laughing out loud
29.09.2014
ням-ням! малинки захотелось после Вашего отзыва Wink
Это средство так и манит себя попробовать)