Опубликовано 20 Август, 2022 - 10:13

С пенкой от бренда Librederm я знакома уже давным давно, как и тоником, которые идут из одной серии "Гиалуроновые"

Пенка для умывания Librederm (Либридерм) Гиалуроновая
Знаете для меня это такой вариант, когда не знаешь что купить или нет выбора или долго ждать заказ. Эта пенка палочка выручалочка в таких случаях. Мне она подходит, она бюджетная, хорошо очищает кожу и вполне себе может заменить любую хорошую умывалку

📌От производителя

Нежная воздушная гиалуроновая пенка превращает простое умывание в удовольствие. Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Легко справляется с загрязнениями и макияжем. Увлажняет кожу уже на этапе очищения благодаря низкомолекулярной гиалуроновой кислоте в составе. Подходит для любого типа кожи, в том числе для чувствительной, склонной к раздражению

Наименование - Пенка для умывания

Бренд - Librederm (Либридерм)

Объем - 160 ml

Цена - 650 рублей

Место покупки - Аптека

🧴Упаковка

Пенка идет в пластиковой бутылке, со спокойным приятным дизайном

Обычная крышка

Пенка для умывания Librederm (Либридерм) Гиалуроновая

Под крышкой помпа дозатор, что делает применение очень удобным, а так же я люблю такие упаковки, так как сдедство не контактирует с кислородом и внешней средой

Пенка для умывания Librederm (Либридерм) Гиалуроновая

На обороте вы найдете нужную информация

🧫Консистенция/Цвет/Запах

Пенка имеет нежнейшую, воздушную, легкую пенную текстуру. Только посмотрите, она будто облачко

Пенка для умывания Librederm (Либридерм) Гиалуроновая

Цвет белоснежный. Запах приятный, косметический, не навязчивый

🧪Состав

AQUA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM LAUROIL SARCOSINATE, DECYL GLYCOZYDE, HYDROXYETHYL UREA, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, MALTOOLIGOSYL GLUCOSIDE/HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, SODIUM PCA, SODIUM HYALURONATE, PARFUM, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, BENZYL SALICYLATE, HYDROXYISOHEXYL-3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, TETRASODIUM EDTA, CITRIC ACID, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM NITRATE, MAGNESIUM CHLORIDE

🌺Применение/Эффект

В применении пенка удобная и приятная. Она легко выдавливается, буквально одно нажатие и пенка у вас в руках. Наносится и распределяется по коже с легкостью, хорошо вспенивается

Пенка для умывания Librederm (Либридерм) Гиалуроновая

Я наношу пенку на влажную кожу, хорошо прохожусь по всему лицу и смываю теплой водой. После наношу тоник

После использования кожа приятная, по ощущениям хорошо очищенная. Пенка совершенно не сушит кожу, но и какого то особого увлажнения я тоже не замечаю. У меня после использования пенки ни разу не было ни ощущения стянутости, ни дискомфорта, ни покраснений, ни сухости, ни аллергии, поэтому я частенько к ней возвращаюсь

Пенка нереально экономичная в расходе, даже при ежедневном применении утром и вечером

Я могу смело рекомендовать Пенку для умывания Librederm (Либридерм) Гиалуроновая, это отличное качество по бюджетной цене

Пенка для умывания Librederm (Либридерм) Гиалуроновая

Достоинства
  • Абсолютно не стягивает кожу
  • Мягко и нежно очищает кожу
  • Не вызывает чувства стянутости кожи
  • Не сушит кожу
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приемлемая цена
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Для меня - нет
Nare_sapрекомендует