Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 11:08

Подарили мне этот крем, почитала, вроде ничего так...нормальный подарочек, начала пользоваться и уже хочется от него сбежать. А точнее, запах приторный, быстро начал доставать, раздражать даже. Увлажняет...ну обычное увлажнение без впечатления "вау!". В общем крем, как крем, без особых чудесных действий, но и ничего плохого не делает. Я бы даже сказал вообще ничего не делает. так что ни + ни - (кроме запаха который уже убивает) в нем нету. На счет консистенции то она обычная, как у любого другого крема.

На счёт то советую ли я его кому ещё....а стоит ли? Только деньги зря выкинуть да и только. Вот и кто после такого мне скажет спасибо? Помянут не злым тихим словом, что я такая хорошая такую бяку советую. Так что милые девушки идите мимо и уж поверьте ничего вы не потеряете. У меня кожа капризная и чувствительная и на этот крем на мне сказала "выкинь, а то я взбунтуюсь ещё больше!". В общем валяется в шкафчике и вот мой новый любимец который я обожаю и изменять не хочется http://www.irecommend.ru/content/ofigennyi-40

Достоинства
  • Недорого
  • Экономичный
Недостатки
  • Вообще ничего не делает, что он есть, что нет
  • Нет обещанного интенсивного увлажнения
  • Приторный запах
  • Фигня фигнёй
Magnoliне рекомендует